1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Antonio Lupi – предел совершенства в мире сантехники

Antonio Lupi – предел совершенства в мире сантехники

1392 0
Габриэль (автор)
Antonio Lupi логотип бренда
Ванная комната должна всегда выглядеть стильно и красиво. Для того, чтобы сделать ее идеальной, не обойтись без качественной сантехники. Лучшим выбором станет дизайнерская продукция Antonio Lupi, которая является одним из наиболее известных брендов на мировом рынке.

История создания бренда Antonio Lupi
Популярный бренд был создан в Италии в 1950-х годах. Началом для его основания стало путешествие Антонио Лупи в Японию. Он был настолько очарован красотой страны, что после возращения домой решил на собственной фабрике производить товары, которые будут пропитаны духом японской культуры.
Антонио запускает производство стеклянных элементов интерьера, что является настоящим прорывом в дизайне ванной комнаты. Аксессуары начали пользоваться успехом среди жителей Италии, со временем бренд стал очень востребованным.

Популярность бренда Antonio Lupi
Первые стеклянные аксессуары принесли популярность торговой марке. Товар был уникален в своем роде и заинтересовал многих благодаря новаторству. Оригинальный дизайн и утонченный стиль сделали коллекцию первым шагом на пути к успеху.

Со временем Антонио Лупи решает продолжить производство стеклянных изделий и выпускает дизайнерские лампы, подсвечники, зеркала. Позже начинается производство оригинальных полок. В 1969 году открывается фабрика Antonio Lupi в Флоренции.

Благодаря ее созданию началось успешное продвижение бренда за пределы Италии. Преимуществом стало наличие демонстративных залов, благодаря которым клиенты могли поближе ознакомиться с продукцией компании, оценить ее дизайн, стиль.

Продукция Antonio Lupi начала активно продвигаться на зарубежных рынках. Уже с 1980-х годов компания сотрудничает с большим количеством дизайнеров, художников, проектировщиков. Благодаря этому спрос на товары известного бренда значительно повысился и сегодня 60 % сантехники экспортируется за пределы Италии.

Дизайнеры популярного бренда Antonio Lupi:
- Карло Коломбо;
- Доменико де Пало;
- Невио Теллатин;
- Марио Феррарин;
- Оскар Буратти;
- Федерико Сандри;
- Даниэль Дибиаси;
- Габриель Буратти.

Каждый дизайнер вносит свои эксклюзивные решения, которые делают коллекции компании еще более эксклюзивными.

Направления производства известного бренда:
- душевые кабины;
- санфаянс;
- душевые поддоны;
- смесители;
- душевые системы;
- камины;
- аксессуары;
- дизайнерские радиаторы;
- ванны из натурального камня;
- зеркала.

Ассортимент товаров Antonio Lupi очень широкий и компания предоставляет полностью продуманные коллекции. Одной из основных особенностей предприятия является умение постоянно экспериментировать не только с дизайном продукции, но и с материалами для их производства, технологией создания.

Особенности продукции Antonio Lupi
Основной миссией компании являлось обеспечение высокого уровня качества товаров. Фабрика начала свое существование с производства аксессуаров для ванной, но на сегодняшний день Antonio Lupi является производителем огромного количества сантехнических товаров.

Особенностью компании является то, что около 80 % производственных работ сотрудники фабрики выполняют вручную. Это включает окрашивание изделий и их сборку. В процессе участвует более 200 поставщиков и ремесленников.

Интересно будет узнать, что в производстве используются только высококачественные материалы (натуральное дерево, камень, сталь, стекло, Corian). Некоторые модели санфаянса изготавливаются из пластика Cristaplant, который является очень красивым и своеобразным искусственным материалом.
На сегодняшний день Antonio Lupi является одним из наиболее популярных брендов в мире сантехники. В Италии для реализации оставляют около 40 % выпущенной продукции.

Фабрика может изготовить мебель для ванных в более чем 50 оттенках. Также можно найти комбинированные модели из разных материалов, ценных пород дерева.

Ванна Vascabarca создана дизайнерами Antonio Lupi из натурального камня, в форме лодки, и ее вес составляет примерно полторы тонны. Вместительность модели составляет 400 литров. Это является эксклюзивным товаром известного бренда, поэтому руководством компании было принято решение выпустить всего 10 экземпляров.

Покупатель уникальной модели имеет возможность заказать гравировку своих инициалов на ванной. Эксклюзивность каждой коллекции делает бренд ещё более популярным.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: