1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Vero Moda - высококачественный женская одежда из Европы

Vero Moda - высококачественный женская одежда из Европы

631 0
Марфа (автор)
Vero Moda логотип бренда
Vero Moda - это бренд из самого сердца Европы, который призван дарить стиль и красоту современным женщинам. Невероятное сочетание классики с шиком и модными течениями - это то, к чему так стремятся современные модницы. При этом моделям присуща элегантность и изысканность, которые так распространены в западных странах.

Все начиналось с доступных цен
История модного бренда Vero Moda взяла свое начало в 1987 году. Тогда такая известная компания детской одежды, как Bestseller, представляла новую коллекцию вещей. Это была мощная и прогрессивная европейская компания, которая специализировалась на пошиве одежды. К тому же, она имела верную стратегию своего развития, суть которой заключалась в производстве правильных вещей по правильным ценам. Это и послужило толчком к созданию нового качественного бренда с такой же миссией.
С тех пор и возникло такое явление модной индустрии, как Vero Moda. Бренд выпускал одежду исключительно для молодежи. Сейчас марка занимает прочные позиции на рынке и продолжает развивать свой стиль. Ей в этом помогают талантливые дизайнеры, которые стараются найти индивидуальный подход к каждой вещи, совместив в ней непредсказуемые формы и яркие принты со сдержанной европейской классикой.

Vero Moda сегодня
Сегодня магазины этого бренда размещены в более чем 30 странах мира, и всего их насчитывается около 700 штук. Каждый год Vero Moda запускает 8 новых коллекций, которые совершенно не похожи между собой. Каждая поражает своей особенностью и индивидуальностью.

Основная концепция бренда по состоянию на сегодняшний день - сочетание в одежде европейской классики и любимого стиля миллионов - casual.

К тому же, эта марка известна многим благодаря своим демократичным ценам. Одежду этого бренда можно приобрести по недорогой цене. При этом она абсолютно не влияет на качество товара.
Абсолютно каждое изделие проходит проверку на качество и детальную проработку тканей, и только после этого оно попадает на полки и вешалки магазинов по всему миру.

Помимо многочисленных торговых точек и магазинов, марка занимается сбытом своей продукции в сети Интернет. Существует несколько сайтов, где покупатели с легкостью могут заказать себе нужные вещи.

Стиль от Vero Moda
Одежда этой марки предназначена для женщин и девушек, которые живут в бешеном и динамичном ритме мегаполиса и хотят выглядеть по-современному стильно.

Талантливые и прогрессивные дизайнеры марки учитывают современные модные тенденции и объединяют их с оригинальными идеями. Благодаря их стараниям, наряды от Vero Moda прекрасно сидят на фигуре, подчеркивают ее лучшие места. Этому также способствует использование качественных тканей, материалов и хорошего кроя.

Стильный и яркий casual воплощает в себе все потребности и желания современной женщины, а приятные цены позволяют с легкостью обновлять свой гардероб если не каждый сезон, то точно несколько раз в год.
Одежда этой марки предназначена для той прекрасной половины человечества, которая уверенно выбирает свой жизненный путь и твердо ступает по нему, останавливаясь лишь на некоторые моменты, чтобы подчеркнуть свою неповторимость и индивидуальность. А это с легкостью поможет сделать одежда от Vero Moda.

Вся одежда непременно подчеркивает индивидуальность и женственность каждой клиентки, при этом даря невероятный комфорт и свободу движений. В основном товары покупают в обычных специализированных магазинах, на Интернет-шоппинг приходится лишь 20% всех покупок.

Vero Moda в знаменитых лицах
Марка прекрасно демонстрирует миру эксклюзивность и разнообразие своих многочисленных коллекций. И в этом ей помогает сотрудничество со многими мировыми знаменитостями и красавицами. Ее лицом в свое время побывали такие известные топ модели:
• Клаудия Шиффер;
• Кейт Мосс;
• Кристи Тарлингтон;
• Хеленна Кристенсен;
• Жизель Бюндхен;
• Алекса Чанг.

На данный момент лицом этого бренда является красавица Поппи Делевинь.
После того, как эти красивые девушки приняли участие в рекламной кампании фирмы, ее дела пошли стремительно вверх, принося желаемый успех, признание и благосклонность миллионов женщин по всему миру.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: