1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Adrienne Maloof: как женщина – женщине

Adrienne Maloof: как женщина – женщине

616 0
Вера (автор)
Adrienne Maloof логотип бренда
Стилисты подсчитали, сколько пар обуви должно быть в гардеробе каждой женщины. Сверим требования и действительность:
- два пары босоножек;
- две пары шлепанец, одни из них – для пляжа;
- две пары балеток;
- две пары лодочек (светлые и черные);
- две пары сапог;
- две пары ботильонов;
- резиновые сапоги;
- валенки или угги;
- спортивная обувь;
- туфли для особого случая.
И это только минимальный набор! Ну что, чего-то не хватает? Тогда загляните в бутик Adrienne Maloof (можно даже онлайн). Наверняка там найдется недостающая пара обуви.

Быть успешной во всем
Владелицей бренда Adrienne Maloof является американский дизайнер Эдриан Малуф, чьим именем и названа компания.

Эдриан Малуф – американская бизнеследи, телезвезда, совладелец различных бизнес-холдингов. Ей принадлежит 2% акций Palms Casino Resort в Лас-Вегасе и другие компании. Но производство обуви – это то, за что ее ценят другие представительницы слабой половины человечества. Ведь кто поймет женщину лучше, чем другая женщина? Особенно, когда речь идет об обуви. Ведь она должна быть не только умопомрачительно красивой, но и удобной.

Чудо из гардеробной
Состоятельная женщина-дизайнер оборудовала свой кабинет в… гардеробной. И случилось это вовсе не из-за нехватки площади или нежелания оплатить аренду офиса. Судя по ее активам, позволить она себе может многое, в том числе и вполне шикарный кабинет. Обосновалась Эдриан среди одежды лишь потому, что здесь к ней приходит наибольшее вдохновение, в результате которого, к огромной радости модниц всего света, зарождаются милые, забавные, элегантные модели обуви. Рабочее место тоже достаточно скромное, всего лишь небольшой стол и стул.

Несмотря на то, что работает Эдриан среди вещей, которые уже на полках магазинов или даже, может быть, вышли из моды, ей всегда удается создать нечто новое, оригинальное и удивительно свежее. По крайней мере, почитательниц таланта у нее предостаточно.

Удобство – на переднем фланге войны за красоту
Преимущественное большинство мужчины даже не представляют себе, как это – ходить в обуви на высоком каблуке весь день, если она неудобна. Но это знает Эдриан Малуф. Вот почему обувь, производимая ее компанией по ее же эскизам, отличается необычайным комфортом. Делаются туфли, сапоги, босоножки, ботинки с расчетом на то, чтобы в них, невзирая на высоту каблука или узость носка, можно было бы провести весь день, даже если он насыщен событиями и требует частых перемещений. Обувь настолько удобна, красива и элегантна, что и сама владелица бренда является ее истинной поклонницей.

Право на выбор и доступность
Ассортимент обуви от Adrienne Maloof широк настолько, что позволяет обеспечить полностью весь женский гардероб. Причем, время года, случай, погода не имеют значение. Впрочем, и толщина кошелька покупательницы – тоже. Продукция, выпускаемая под брендом Adrienne Maloof, относительно доступна. Цена на нее стартует уже с 50 долларов США в новых коллекциях. Это делает ее доступной даже для американских студентов, бюджет которых весьма ограничен, как и у их российских коллег. Но в коллекциях присутствуют и элитные модели, ориентированные на состоятельных поклонниц бренда, который уже стал синонимом престижа, комфорта и качества.

Приобрести пару-другую туфлей или сапог от Adrienne Maloof можно в многочисленных магазинах и бутиках, которые расположены во многих странах мира. Однако большинство из них, конечно же, находятся в США.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: