1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Бренд PEAR

Бренд PEAR

689 0
машуля (автор)
логотип бренда PEAR
PEAR Training Intelligence родилась из желания сделать последние достижения науки доступными и полезными для всех, кто желает заниматься фитнесом или увеличить свою производительность. Разработанное с применением атлетических, технологических и проектных решений, видение PEAR довольно простое – тренироваться с умом и получать удовольствие от этого, ведь вы можете получить максимальную отдачу от каждой тренировки и достигнуть ваших целей.

Особенности бренда PEAR
PEAR понимает, что для производительности нужно большее, чем просто наука, и что достижение целей также требуется немного магии: усиление вы получаете от оптимистичных песен с определенными репликами, которые будут вдохновлять вас трудиться упорнее, новые тренировки для того, чтоб держать вас мотивированными. PEAR заботится о научных расчетах, так что спортсмен PEAR может сосредоточиться на своем следующем тренировочном плане, продолжать тренироваться и поднимать свои возможности на новые высоты.

Обучение на основе частоты пульса уже давно признано одним из самых точных и эффективных методов обучения для достижения спортивных и фитнес-целей. Но понимание того, как планировать и интерпретировать тренировки, основанные на данных пульса, было запутанным и трудоемким.

PEAR исключает отвлечение и трудность использования и понимания пульсометра, рутинную работу для расчета своего темпа и расстояния и необходимость постоянно смотреть на часы. PEAR выходит за рамки существующих учебных устройств и обеспечивает интерактивное, в режиме реального времени, обеспечивение аудио от тренеров мирового уровня, анализируя статистику данных все время тренировки для достижения максимального результата и удовольствия.

PEAR Обучение Intelligence System - это технология, подобная игре, чтобы помочь бегунам всех уровней достичь максимального использования их потенциала и достичь своих высоких целей. Доступно для Android и iPhone

После калибровки под ваше тело и понимания ваших целей, PEAR будет следить и улавливать вашу частоту сердцебиения даже во время тренировок в реальном времени, давая уверенность, что вы всегда тренируетесь оптимально.

Тренировочный комплект включает:
• Bluetooth® Монитор частоты пульса
• PEAR Stride™ наушники с фиксаторами от Surefire Retention System
• PEAR Training Intelligence приложение для iPhone и Android®

Учредители
Kristian Rauhala
Кристиан является президентом и соучредителем PEAR sports. Он предприниматель, который ищет способы воплотить свои страсти и интересы в новых плоскостях. Кристиан ранее был генеральным директором и соучредителем H2O Audio, продукция которого обеспечивает водонепроницаемые аудио-продукты с высоким качеством звука. До этого Кристиан был соучредителем Ohmlop, компании с технологией дружественной земи, которая фокусируется на экологически чистых альтернативах для бытовой электроники. Заядлый пловец и серфер, Кристиан живет в Солана-Бич, штат Калифорния.

Bob Allison
Боб Эллисон является основателем и управляющим партнером Innovate Partners, LLC, в оперативно ориентированной частной инвестиционной и консультационной компании, обслуживающей развивающиеся и растущие компании. Элисон был ведущим инвестором в ряде успешных развивающихся компаний, включая Jabra, InterWorks, Innovate Motorsports, Emisense и Ultimate Ears. Господин Эллисон также служил в качестве генерального партнера Edgewater Private Equity - фондов, базирующихся в Чикаго с 1998 по 2004. Преданный фитнесу, серфингу, катанию на лыжах и занятиям на открытом воздухе, Боб является соучредителем PEAR sports наряду с Кристианом.

Для любознательных
На сайте имеется раздел «PEAR people», в котором рассказывается о людях, пользующихся системой PEAR и достигших успеха. На каждого такого человека выделена страница, где есть небольшое описание, видео и даже его методики тренировок, которые можно приобрести.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: