1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. Бренд Under Armour

Бренд Under Armour

1541 0
Надя (автор)
логотип бренда Under Armour
Under Armour - фирма, производящая спортивную экипировку, имеющая базу в США, она приобрела хорошую известность за произведение одежды, которая плотно облегает тело, отталкивает воду и имеет просто превосходное качество.

Основание фирмы
Фирма UnderArmour создана в далеком 1996 году Кевином Планком. Основная идея, которой придерживается Under Armour все это время, и которая постоянно была главным направлением в развитии – создание одежды такого вида, что мышцы спортсмена всегда были в разогретом состоянии, а тело не было мокрым до конца игры или тренировки.

Главная мысль экипировки Under armour взяла свое начало с недовольства Кевина из-за часто встречающейся проблемы, связанной с одеждой. Кевин Планк в ходе тренировок был утомлен из-за постоянной потребности в замене футболки, которая впитывала весь пот во время занятий и становилась мокрой, а в это же время специальные шорты не были мокрыми. Конкретно это постоянное неудобство во время тренировок и послужило толчком к созданию такого вида футболки, которая превосходно бы подошла для тренировок с высоким уровнем нагрузок и имела бы хорошее водо- и потоотталкивание. Данная мысль являлась потрясающей и очень хорошо подходила для рынка атлетической одежды, поэтому, увидев набирающую обороты мысль от Кевина, ведущие мировые бренды (такие, как Найк, Адидас и Рибок) оперативно разработали схожую продукцию с высокими потоотталкивающими свойствами, запустив их на реализацию. И все же основоположником этой идеи направления является фирма Under Armour.

В итоге свой наибольший прорыв Under Armour произвела в 1999 когду, когда персонаж фильма «Каждое Воскресенье» Оливера Стоуна был в экипировке этой фирмы. После успеха данной киноленты Кевин подписал договор на рекламу с журналом EPSN. Финансы UnderArmour стали стремительно возрастать, а показатель прибыли достиг $750 000 спустя всего девять лет со дня основания. Кевин твердо усадил фирму на путь, по которому та следовала сама и постоянно давала приличную прибыль.

Экипировка Under Armor
При помощи экипировки от этой компании любой атлет приобретает шанс испытать в жизни превосходный баланс температуры в ходе целой тренировки, игры или другого события, требующего физических усилий. Фирма не собирается останавливаться на уже имеющемся уровне. Каждый день, при помощи инженеров проводятся разработки для расширения возможностей уже имеющихся продуктов и воплощения новых путей для контроля слажности. Сразу после появления новинок им находится определенное место в очередной серии продукции Under Armour.

Очередным выраженным преимуществом фирмы было выделение нескольких серий экипировки по условиям температуры. Всё просто и понятно для любого покупателя, даже если он не любит спорт: приобретаете экипировку ColdGear, если на улице холод. Экипировку HeatGear вы приобретаете, когда на улице тепло. Если же вы не спортсмен, а лишь любитель активного образа жизни, то Under Armour даст вам идеальную одежду.

Что поставляет Under Armour
• мужскую спортивную одежду - белье с терморегуляцией, футболки и шорты, спортивные штаны;
• женскую спортивную одежду - белье с терморегуляцией, футболки и шорты, спортивные трусы, нижняя одежда, спортивные бюстгальтеры, кофты;
• обувь для занятий спортом;
• спортивные рюкзаки и сумки;
• различные аксессуары и многое другое.

Для любознательных
UnderArmour является маркой, обходящей по параметрам продаж даже такие бренды как Adidas или Nike.

Главный офис фирмы в США расположен в Балтиморе, Мэриланд. Главный офис Европы располагается в Olympic Stadium (Амстердам). Кроме того, есть развитая сеть представительств во всем мире (включая Денвер, Гонконг, Торонто и Гуанчжоу).

Бренд UnderArmour поделил свою продукцию на серии для мужчин, серии для женщин и универсальные серии. В целом, эта компания - это HeatGear, если на улице жарко, ColdGear, когда на улице холодно, а кроме того - AllSeasonGear, которая разработана для переходных периодов между сезонами. Помимо этого, в мире существует несколько официальных маркетов, в которых можно приобрести превосходную одежду от Under Ar

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: