1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Olay - больше эффективности, меньше использования средств

Olay - больше эффективности, меньше использования средств

597 0
Алефтина Георги (автор)
Olay логотип бренда
Olay - известный бренд такой легендарной компании как Proclel&Gamble. Он занимается изготовлением качественных косметических средств по уходу за кожей. И все эти средства получили положительные отзывы от экспертов. Сейчас компания работает в верном русле, четко следуя собственной философии: поддерживать все изменения потребностей женщин и создавать продукцию, которая им идеально подходит, используя новейшие достижения в технологии ухода за кожей.

Как все начиналось
Косметический бренд Olay является воплощением и плодом подлинной страстной любви. Это подтверждает создание торговой марки и особой увлажняющей эмульсии, которая и дала начало всей этой истории в мире косметологии. Данная эмульсия была создана в Африке ученым и химиком по имени Грэхем Вульф. Он вместе со своей любимой женой создавал разнообразные препараты для аптек.

В тяжелых жарких африканских условиях, где климат убивал своей жарой и беспощадностью, очень важным вопросом было увлажнения кожи. Все кремы, которые тогда существовали, были чрезвычайно жирными и непригодными для жаркой погоды и палящего солнца. И они никак не подходили женщинам для ежедневного использования. И в 1952 году Грэхем создал чудесную увлажняющую эмульсию, которая мгновенно решила эту проблему. Она произвела настоящую революцию в мире косметологии. Врач и ученый Вульф поставил перед собой цель, суть которой заключалась в создании средства, которое бы защищало и увлажняло кожу, притом придерживало в ней влагу и поддерживало ее баланс. После проведения многих экспериментов и выполнения огромного объема работы, ему удалось создать такую эмульсию. Этот крем имел чрезвычайно легкую и нежную структуру, легко впитывался в кожу и надежно ее защищал. Большим плюсом этого средства стало то, что он не оставлял после себя жирных следов.

Создав этот крем, пара получила коммерческий успех. Доктор Вульф мигом заключил удачный контракт с рекламным агентством. Общими усилиями была создана компания, которая занималась изготовлением и распространением косметических средств. И уже в конце 1950-х годов косметические средства начали продаваться на международном рынке. Первой страной, которая их «приняла в себя», была Англия. Через два года успешной работы доктор Вульф открывает собственную фабрику Olay, которая принесла ему огромный успех и признание миллионов женщин.

За 10 лет после выхода на мировой рынок косметика данной марки продавалась еще в 10 странах мира. Но бренд уже не принадлежал супругам Вульф. Они решили продать компанию, ведь считали, что все поставленные перед ними задачи были успешно выполнены. Впоследствии акции этой компании выкупает концерн Proclel&Gamble, и сейчас эти косметические средства поражают своей безупречным качеством. Многие объясняют это тем, что бренд был создан мужчиной, который горячо любил свою жену.
Деятельность компании

Olay занимается изготовлением и распространением качественной косметики, среди которой следует выделить:
• кремы;
• лосьоны;
• сыворотки;
• гели;
• тоники.

Вся без исключения косметика пользуется бешеным спросом и популярностью. А это благодаря несомненному качеству, которое дарят производители своим любимым потребителям.

Преимущества Olay
Данная компания имеет ряд преимуществ, которые выносят ее на лидирующие позиции на рынке косметических средств. Она существует уже довольно давно, настоящими профессионалами и знатоками своего дела было создано более 20 качественных продуктов. К тому же, средства имеют умеренные цены и доступны для широкой общественности. В европейских странах, а также США, компания на своих сайтах предлагает хорошие скидки и акционные купоны. Olay плодотворно сотрудничает с людьми, интересуется их потребностями и учитывает все замечания, используя это в дальнейшей своей работе.

Недостатки компании
К сожалению, среди всей этой похвалы стоит выделить и несколько недостатков, которые присутствуют в работе этой легендарной фирмы. Компания, несмотря на использование прогрессивных технологий, не имеет хороших средств против морщин и старения кожи. Основная масса косметических средств направлена на увлажнение кожи, а не ее омоложение. К тому же, многие товары следует использовать в сочетании с другими средствами Olay.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: