1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Carolina Herrera – современный знак роскоши и шика

Carolina Herrera – современный знак роскоши и шика

867 0
Анна (автор)
Carolina Herrera логотип бренда
Carolina Herrera - чрезвычайно прогрессивный и модный бренд, который достойно занимает лидирующие позиции на рынке моды и парфюмерии класса люкс. Постоянными клиентами дома моды этого бренда являются самые известные персоны мира, среди которых большую долю составляют жены президентов. А для них главными качествами при выборе одежды выступают шик и изысканность, безупречное качество и аристократичность. Именно эти слова являются лучшей характеристикой дома моды Carolina Herrera.

Основание и легендарный триумф бренда Carolina Herrerа
В 1980 году в Нью-Йорке впервые была продемонстрирована коллекция красивых платьев от Каролины Эррера, и эти 20 нарядов поразили наповал публику своей изысканностью и утонченностью. Благодаря этому успеху почти через год Каролина регистрирует свою компанию, которую размещает в Нью-Йорке, городе, который подарил ей желаемую славу и признание. С тех пор одной из самых преданных клиенток Carolina Herrerа становится Жаклин Кеннеди. Впоследствии к ней присоединяется Мишель Обама и Нэнси Рейган.

Наряды этого модного дома распространились на все модные и дорогие магазины и универмаги Америки. Впоследствии они успешно заполонили сердца и европейских женщин. А все благодаря особому стилю, которого придерживается Каролина. Он включает в себя простой покрой и изысканную элегантность, женственность, внимание акцентируется на мельчайших деталях. Бесспорно, для создания этого фантастической одежды выбирают только самые качественные и дорогие ткани, среди которых шелк, бархат, змеиная кожа, соболиный мех и шифон.

Благодаря своей феерической популярности, в 1988 году Каролине удается запустить линию духов, которая тоже становится очень удачной. А доходы от этого дела дизайнер использовала на создание новых коллекций одежды.

Carolina Herrera сегодня
В основном этот модный дом выпускал одежду, ориентированную на женщин 30 лет, которые смогут по достоинству оценить весь шик и лоск этих товаров и, безусловно, позволить себе купить это. Однако в 2000 году в коллекциях Каролины появляются молодежные яркие модели, ориентированы на юных девушек. Но и здесь выдающаяся дизайнер осталась верна собственным принципам, используя дорогие ткани и кожу и применяя изысканный аристократический крой.

В 2003 году этот дом моды начал работу над созданием детских и мужских коллекций прет-а-порте.
С 2009 года Carolina Herrera вводит еще одну новинку - разрабатывает линию одежды для активного отдыха.

В 2012 этот модный дом отпраздновал грандиозное действо - свое тридцатилетие. И в подарок своим поклонникам Каролина представляет новую коллекцию, которая поражает изысканной вышивкой и роскошными шляпками с перьями.

Сейчас модный дом этого талантливого дизайнера насчитывает около 40 бутиков, расположенных по всему миру.

Основные черты легендарного бренда
Этот изысканный бренд имеет набор определенных характеристик, которые выделяют его среди других:
• использования самых дорогих материалов (кожи, тканей, меху);
• в основном одежду от этого модного бренда имеет силуэт "песочных часов";
• рисунок горошком, который используется на однотонном поле;
• использования главных форм классического и простого покроя;
• духи созданы на основе свежих запахов, которые предназначены для активных и модных современных женщин и мужчин.

Изысканный свадебный стиль от Каролины
В 1986 году Каролина создала свадебное платье для дочери бывшего президента США, и с того момента она прославилась на весь мир и в этом русле. Наряд вызвал бурю положительных отзывов и эмоций. С тех пор она стала получать заказы от членов самых богатых семей мира, королевской семьи, всей политической и звездной элиты.

Главная особенность свадебных платьев от Carolina Herrerа заключается в изящных силуэтах, в использовании невероятно роскошной и богатой вышивки и кружева. Все платье дополняются красивыми шлейфами и нежными вуалями.

Последней модной новинкой от Каролины стало создание брючного свадебного костюма для невесты.
Ее свадебные наряды мечтают иметь все знаменитости мира. А платье, в которую была одета Маришка Харгитэй, признано лучшим свадебным нарядом за всю историю США.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: