1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Фото и видео-камеры
  4. Известный японский бренд «Pioneer»

Известный японский бренд «Pioneer»

941 0
ksu (автор)
логотип бренда Pioneer
Японская корпорация «Pioneer» является общепризнанным лидером в мире по производству электронной видео- и аудиоаппаратуры, которая используется как в домашних целях, так и в коммерческом производстве. Продукция «Pioneer Corporation» – это лучшие электронные разработки, уникальность которых состоит в высоком качестве, «умных» технологиях и простом использовании, что делает их невероятно популярными во всем мире.

Как создавался бренд
Как это ни удивительно, но начиналось все в 1938 году с обычной мастерской, в которой проводился ремонт громкоговорителей и радиоприемников. Основателем «Pioneer Corporation» является японский предприниматель Nozomu Matsumoto. На сегодняшний день основной офис компании также находится в Японии.

Сейчас корпорация имеет множество производственных филиалов во всем мире и более 31 тысячи сотрудников.

Специализируется компания «Pioneer» на следующих видах электроники:
• автомобильные системы (навигационные и усилительные, ресиверы, акустика и сабвуферы);
• домашняя аудио и видео техника (кинотеатры, система Blu-ray, аудио и видео ресиверы, усилители, плееры DVD и SACD, системы акустические, караоке и стерео, плазменные панели, системы для iPhone и iPod, проигрыватели виниловых дисковых носителей);
• оборудование для DJ-ев (пульты, акустика, вертушки для дисков, контроллеры, разнообразное программное обеспечение и устройства по созданию различных звуковых эффектов);
• наушники (профессиональные для записывающих студий и для домашнего пользования).

Дочерние компании «Pioneer»
• «Pioneer Elite» - электронные устройства класса Премиум, которые превышают другие устройства данной компании, что продаются для более широких масс населения, по качеству и цене. Корпуса почти всех моделей данного бренда покрываются специальным черным лаком, что является своеобразной стильной фишкой. К продукции Премиум-класса можно отнести AV-ресиверы, проигрыватели CD и DVD, Laserdisc-плееры, компьютеры и телевизоры с плазменными мониторами и т.д.
• «Carrozzeria» - фирменная электроника для автомобилей, которая имеется в продаже только на территории Японии;
• «Pioneer Premier» - электроника high-end класса для автомобилей, представлена для продажи в Северной Америке;
• «TAD» - уникальные громкоговорители high-end класса;
• «Pioneer DJ» - специализированное оборудование для профессиональных диджеев.

Достижения корпорации
Компания «Pioneer» оправдывает свое название и всегда находиться в центре всех современных достижений и новинок, а разработанные компанией устройства диктуют будущее для всего ринка электронных технологий. Данная корпорация одна из самых первых в мире начала серийно производить DVD-рекордеры и DVD-Audio-плейеры.

«Pioneer» стоит у истоков создания интерактивного кабельного телевидения, проигрывателей и записывающих устройств для дисков, плазменных телевизоров и LED-дисплеев, лазерного CD плеера и первой в своем роде автомобильной акустической системы.

Особых достижений компания достигла при производстве домашних кинотеатров и компонентов к ним, таких как сабвуферы, ресиверы, усилители, что позволяет добиться удивительной звуковой и визуальной атмосферы при просмотре любимого кино или прослушивании различных музыкальных композиций.

Причины популярности бренда «Pioneer»
Кроме современных разработок в области электроники, компания постоянно работает над улучшением качества и легкости использования своей продукции, поэтому все модели по максимуму автоматизируются.
Созданные плазменные панели прекрасно передают любые цветовые решения, акустические системы радуют необыкновенными звуковыми эффектами и стильным дизайном, а современные автомобильные устройства с легкостью помогут найти маршрут следования, слушая при этом любимые мелодии.

Вся продукция компании отличается своей эргономичностью, безопасностью для человека, легкой установкой и эксплуатацией, что делает фирменный знак «Pioneer» одним из самых популярных в мире.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: