1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Компьютерная техника
  4. Качественный бренд ZOPO

Качественный бренд ZOPO

469 0
Тая (автор)
логотип бренда ZOPO
Современные люди не представляют жизнь без своих любимых гаджетов. Одно из основных направлений компании – это производство коммуникаторов, отвечающих всем последним тенденциям. Расшифровывается ZOPO как Zealous, Open, Perfect, Outstanding (Усердный, Открытый, Прекрасный, Выдающийся)

Как создавался данный бренд
Компанию ZOPO основали в Китае в 2011 году, в городе Шеньчжень. Впервые об этом бренде узнали в 2012 году, когда компания представила на выставке MWC свой уникальный на тот момент смартфон ZOPO ZP200. Уникальность данной модели была в том, что она поддерживала воспроизведение виде в формате 3D без специальных очков.

Направленность ZOPO
Смартфоны данной компании отличаются:
• качественными экранами;
• хорошими мощными процессорами;
• привлекательной ценой .

Рынки сбыта
На сегодняшний день Zopo неумолимо завоёвывает всё больше поклонников среди стран СНГ, и по сути является серьёзным конкурентом для более известных и дорогих брендов.

Революционные разработки
Смартфон компании ZOPO ZP200 стал поистине революционным прорывом среди китайских производителей. Даная модель выгладит очень презентабельно благодаря экрану внушительных размеров, а также корпусу, сделанному из прорезиненного пластика (на нём не остаётся следов от пальцев). А если подробнее об экране, то он создан всемирно известной компанией Sharp и поддерживает изображение 3D без специальных очков.

А вообще, хотелось бы отметить, что развитию ZOPO может позавидовать любой современный крупный холдинг. Компании понадобился всего лишь год для того, чтоб достигнуть необыкновенных высот в сфере производства смартфонов своего собственного бренда «Zopo». У предприятия прекрасные торговые отношения, как внутри своей страны, так и на международном уровне. А в окрестностях города Шеньчжень строится всё больше фирменных магазинов по продаже смартфонов.

В Китае компания завоевала своих почитателей за счёт качественной визуализации экранов (разрешение HD и прекрасная цветопередача), быстродействия и мощности процессоров. Целью ZOPO являются стильные качественные смартфоны, богатые функционалом и отвечающие всем современным требованиям и тенденциям.
Компания работает под лозунгом: «Новшество, Мечта, Доверие!». А работающие там первоклассные специалисты ставят для себя такие задачи: «Принести как можно большему количеству своих клиентов удовольствие и радость от интеллектуальных технологий». И, что самое главное, профессионалы компании прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами, каждый раз радуя нас выпуском высокотехнологичных коммуникаторов.

На сегодняшний день ZOPO уже плотно взялись за производство смартфонов на базе двухъядерных процессоров ARM Cortex-A9 Dual-Core.

Помимо прекрасных смартфонов, компания радует нас ещё и аксессуарами к ним: усиленные батареи, защитные плёнки, чехлы и прочее.

Также, руководство ZOPO стремится не только выпускать и разрабатывать смартфоны с широким функционалом, но и сделать последние доступными для широкой общественности. Современный Zopo-коммуникатор – это качественный и многофункциональный аппарат по привлекательной цене!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: