1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Terranova – дух Италии в каждой ниточке

Terranova – дух Италии в каждой ниточке

646 0
Мария Борисова (автор)
Terranova логотип бренда
Если вы желаете всегда быть в тренде, выглядеть ярко и самовыражаться благодаря своему внешнему виду – то магазины одежды Terranova открыты именно для вас!

Итальянская марка молодёжной одежды Terranova смело вошла на рынок и сразу завоевала сердца молодёжи. Бренд зарекомендовал себя как качественный, стильный и доступный продукт, благодаря которому вы сможете выглядеть модно семь дней в неделю и 365 дней в году. Выбирая одежду от Terranova, вы точно не останетесь незамеченными.

Страницы истории
История становления бренда началась в 1961 году и тесно связана с компанией Teddy SpA, которую основал Витторио Тадеем. Торговая марка была довольно успешной и потребовала расширения. В рамках развития и появился бренд Terranova. Случилось это немного позднее – в 1988 году. За плечами компании - многолетний опыт становления на мировом рынке, в течение которого она смогла добиться уважения и признания, обзавелась огромным количеством поклонников, как среди молодёжи, так и среди взрослого поколения. Ко всему прочему, бренд выпускает одежду для самых маленьких (Terranova kids), что позволяет не только мамочкам, но и их детям быть в тренде моды каждый день.

В настоящее время, 469 магазинов Terranova расположились в 36 странах по всему миру. Самые «модные» страны – это США, Россия, Испания и, конечно же, Италия, которая является мамой знаменитого бренда. Стильные магазинчики предлагают одежду для подростков и взрослых, которые не хотят отставать от моды, обувь на любой вкус, и аксессуары, благодаря которым вы сможете закончить образ.
Если вы остановили свой выбор на одежде от Terranova, то стоит знать:
• Выбирая одежду и аксессуары от Terranova, вы однозначно будете выделяться из толпы.
• Качество продукта определённо порадует вас и заставит возвращаться в стильный магазин ещё не один раз.
• Дизайнеры, которые работают над созданием одежды, руководствуются последними тенденциями мира моды. Особый акцент одежде придают яркие аксессуары и принты. Каждая коллекция – это законченная картина, с пестрящими красками. В одной из них вы однозначно найдёте себя и влюбитесь в этот бренд.
• Благодаря доступным ценам, эту стильную одежду может позволить себе практически каждый. Поэтому даже если вы - не обладатель огромного бюджета, это не помешает вам выглядеть стильно и ярко, а постоянные распродажи и скидки, достигающие 50%, определённо радуют поклонников Terranova.
• Торговая марка не останавливается в завоевании мира моды и стремится к расширению.
• Команда Terranova работает под девизом «Spirito Italiano», что в переводе на русский – «Дух Италии». Слова однозначно оправдывают себя, ведь одежда Terranova как будто впитала в себя весь тот букет эмоций и красок, который преобладает в Италии. Это экстравагантность, яркость и выразительность в деталях.

Если вы свободны в своём самовыражении, не боитесь притягивать взгляды прохожих и быть в тренде – одежда Terranova для вас!

Неповторимый стиль одежды
Стиль бренда - wild casual. В гардеробе преобладают рваные джинсы, яркие принты на футболках, нежные воздушные сарафаны, оригинальные сумки и обувь, стильные аксессуары (шарфы, ремни, бижутерия), завершающие образ. Всё это создаёт ваш индивидуальный стиль. Это практичная и стильная одежда на каждый день, благодаря которой вы сможете не только потрясающе выглядеть, но и чувствовать себя комфортно.

Рекламная компания Terranova пестрит беззаботной молодёжью и стильными детишками. Каждый образ – законченный, полноценный, его хочется примерить и больше не снимать. В этой одежде чувствуешь себя свободным и жизнерадостным. Она не сковывает движения и позволяет вам самовыражаться благодаря своему внешнему виду.

Современный взгляд
Terranova идёт в ногу со временем, в темпе молодёжи. В настоящее время стало популярно заниматься шоппингом, не выходя из дома, то есть благодаря компьютеру. Естественно, рынок расширяет свои возможности и удовлетворяет все потребности потребителя. Любимую одежду Terranova вы можете заказать на официальном сайте компании. Это действительно очень удобно, ведь не всегда есть время ходить по магазинам. Бесконечные яркие каталоги обновляются со скоростью света, и то, что ещё не успели выложить на полки в магазинах, есть на сайте компании. Благодаря современным технологиям, у вас есть возможность создать свой неповторимый образ прямо на сайте, не выходя из дома. Главное – точно знать свой размер и предпочтения. Ещё одним секретом интернет-шоппинга является то, что вы имеете возможность первыми узнать о скидках, которые предоставляет магазин, что позволит купить любимую одежду гораздо дешевле.

Компания Terranova не только производит качественную и доступную одежду, но и учитывает все потребности своих покупателей, идёт в ногу со временем, не теряя своей индивидуальности и характера.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: