1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Mon Etoile – натуральная высококачественная парфюмерия.

Mon Etoile – натуральная высококачественная парфюмерия.

2181 0
кошка (автор)
Mon Etoile логотип бренда

Содержание:

Mon Etoile - это международная компания по производству и продвижению парфюмерии. Благодаря эксклюзивности своей продукции, бренд прочно закрепился на мировом рынке ароматов и завоевал расположение огромного количества потребителей. Ароматы изготавливают исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, без использования искусственных добавок. В составе духов вы можете увидеть лишь спирт и ароматические масла. Знакомясь с Mon Etoile, можно ошибочно предположить, что парфюмерия является копией известных мировых брендов, но это не так. Это альтернативная парфюмерия, которая создаётся благодаря вдохновению знаменитыми ароматами, и потому не является их копией. Непревзойдённое качество продукции смогут оценить лишь настоящие ценители, имеющие изысканный вкус и представление о рынке парфюмерии. Стать таким экспертом и узнать все грани элитной парфюмерии вам помогут опытные консультанты, благодаря которым вы очаруетесь разнообразием ароматов, представленных производителем Mon Etoile.

Ассортимент продукции

Для того чтобы иметь представление о широком разнообразии выбора парфюмерии Mon Etoile, стоит ближе познакомиться с наиболее распространёнными и полюбившимися линейками духов. Итак, компания выпускает три коллекции парфюмерии:

  • Классическая (Mon Etoile Classic Collection). Ароматы этой коллекции – от 21 до 30 порядкового номера, ёмкость флаконов 50 мл, цена колеблется в районе 200 грн.
  • Креативная (Creative Collection). Номера коллекции с 1 по 10, во флаконах по 30 мл, стоимостью около 150 грн.
  • Бестселлер (Bestseller) – это самые популярные и продаваемые ароматы компании, которые получили наибольшее количество поклонников. В коллекции всего три вида духов - № 2008, 2009 и 2010 - во флаконах, ёмкостью в 50 мл, цена их ориентируется на 190 грн.
  • Мужская коллекция порадует десятью ароматами с 11 до 20 порядкового номера, в фирменных флаконах, ёмкостью 50 мл, ориентировочной ценой в 180 грн.

Каждая линия духов разработана с учетом эстетических потребностей и финансовых возможностей потребителей. Зная свои вкусовые предпочтения, характер и преобладающее настроение, вы с лёгкостью подберёте свой неповторимый аромат духов Mon Etoile.

Партнёрство

Влюбившись в непревзойдённое качество парфюмерии, вы с лёгкостью сможете стать партнёром компании и искать единомышленников среди своих друзей, распространяя парфюмерию высшего класса. Это может стать довольно прибыльным делом, которое будет вам в радость.

Французская парфюмерия Mon Etoile порадует вас доступными ценами и потрясающим качеством. Ценовая политика парфюмерии не включает в себя рекламу и затраты на посредничество. Рекламной деятельностью компания не занимается, а доставка до потребителя происходит непосредственно со склада.

Компания Mon Etoile сотрудничает с известными французскими заводами по производству парфюмерии и разливает ароматы в свои фирменные флаконы из итальянского стекла с оригинальным дизайном. На каждом флаконе – фирменная надпись компании и порядковый номер аромата.

Интересно знать

Отличительной особенностью ароматов Mon Etoile является то, что, как и положено высококачественной парфюмерии, они звучат в три ноты, и источают на каждом человеке разный аромат. Сливаясь с индивидуальным запахом тела, духи приобретают свой неповторимый аромат.

Стоит заметить и то, что у заводов-поставщиков Mon Etoile заказывают ароматы многие знаменитые модельные дома. Нет сомнений, что парфюмерия Mon Etoile – смесь компонентов высшего класса.

Компания Mon Etoile является международным поставщиком парфюмерии, а 80% клиентов, впервые познакомившиеся с парфюмерией, становятся постоянными.

Благодаря многим факторам, Mon Etoile с гордостью несёт звание международной парфюмерной компании, которая прочно установилась на рынке:

  • В основе ароматов – только натуральные ингредиенты (очищенный спирт и ароматические масла).
  • Компания имеет все необходимые документы и лицензии на право выпуска своей продукции.
  • Ароматы производятся во Франции, а именно в Грассе – в сердце мировой парфюмерии.
  • Как надлежит ароматам высшего класса, духи Mon Etoile звучат в три ноты, раскрываясь на каждом по-разному.
  • Продукция компании – не подделка известных мировых ароматов, а изысканный парфюм в фирменных флаконах из итальянского стекла с эксклюзивным дизайном.

Mon Etoile – это высочайшее качество и профессионалы, которые помогут вам выбрать ваш уникальный аромат.

Выбирая продукцию Mon Etoile, а значит, выбирая выгодное соотношение цены и качества, вы проявляете свой неповторимый вкус и познания в мире парфюмерии.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: