1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Уникальные экосистемы HYLA для чистого дыхания

Уникальные экосистемы HYLA для чистого дыхания

503 0
Ракаева Надежда (автор)
логотип бренда HYLA
Современный человек задумывается о том, как сохранить и улучшить здоровье, но качество того, чем мы дышим, что едим и пьем, оставляет желать лучшего. Как решить эту проблему? В этот момент к нам на помощь приходят передовые технологии. Теперь дома, в офисе, в любом помещении можно создать атмосферу горного воздуха! Помогут в этом уникальные пылесосы от HYLA – стиральная машина для воздуха и уборочная машина одновременно.

Как все начиналось
Молодая компания существует с 1989 года. Именно тогда был изобретен первый аппарат HYLA. Чтобы подчеркнуть уникальность этого изобретения, символом компании была выбрана разновидность лягушки, которая живет только в экологически чистых водоемах.

Еще два года аппараты HYLA тщательно тестировались, и после необходимой модернизации началось серийное производство. Все этапы – производство, продажа и сервисное обслуживание – выполняются молодой европейской корпорацией HYLA.

Что может необычный пылесос HYLA
• Очищает воздух от пыли.
• Дезинфицирует и ароматизирует воздух.
• Позволяет провести глубокую чистку ковров, матрасов, подушек.
• Предотвращает образование и развитие аллергических реакций.
• Устраняет неприятные запахи.
• Быстро и легко собирает разлитые жидкости.
• Тщательно собирает шерсть домашних животных.
• Производит вакуумную чистку мягких игрушек, постельного белья, меха.
• Очищает любые поверхности квартира и офиса:
- Мебель;
- Аппаратура;
- Кондиционеры;
- Офисная техника;
- Картины;
- Лепнины;
- Занавески;
- Книги.
• Избавляет от домашнего пылевого клеща и его экскрементов.
• Производит деликатный уход за напольными покрытиями:
- Паркет;
- Мрамор;
- Кафель;
- Пробка.

Новое понятие – «постирать» воздух
Большую часть жизни мы проводим в закрытом помещении: дома, на работе, в магазине, в спортзале, и порой не задумываемся о качестве воздуха, который определяет наше здоровье, хорошее настроение, спокойный сон, отсутствие аллергий и заболеваний органов дыхания.

Вокруг нас во взвешенном состоянии постоянно находится огромное множество мелкодисперсной пыли.
Состав домашней пыли поражает:
- формальдегид;
- фенол;
- соли тяжелых металлов;
- множество химических веществ, отдаваемых стенами, потолками, мебелью, линолеумом, лакокрасочными изделиями.
- химические вещества, попадающие в жилые помещения извне;
- бытовые аллергены – аллергены клещей, насекомых, домашних животных;
- бактерии, грибы, вирусы.
И вести борьбу с этим безобразием призвана экосистема HYLA – единственная в своем роде стиральная машина для воздуха.

«Нет!» пыли и клещам в глубинах мебели
Одной из самых больших проблем качественной уборки являются всем известные сборщики грязи – диваны, матрасы, подушки. В них забивается пыль, а также ужасно токсичные экскременты клещей.
Но на помощь человеку приходит еще одна уникальная особенность пылесоса HYLA – элекровыбивалка. Она позволяет глубоко очистить мебель и постельные принадлежности от пыли и клещей и устранить аллергены, тем самым избавив нас от неприятных последствий.

Ароматизация, дезинфекция, аэронизация
Уникальные аппараты HYLA способны не только «отстирать» воздух от пыли и аллергенов, но и выполнить другие важные задачи:
Аэроионизация
В связи с огромным количеством бытовой техники в наших жилищах ионный состав воздуха далек от идеала. А ведь именно ионы способствуют выведению из органов дыхания человека взвешенных частиц пыли, излечению от различных заболеваний носоглотки, дыхательных путей, сердечнососудистой системы, кроветворных органов, нервной и эндокринной систем.
Вдыхание аэроионов:
• повышает работоспособность;
• снижает утомляемость;
• улучшает концентрацию внимания;
• восстанавливает трудоспособность.

Ароматизация
Одной из важных возможностей HYLA является ароматизация воздуха.
Для того чтобы насладиться приятным запахом, достаточно за несколько секунд до выключения аппарата добавить один из ароматов: для настроения или лечебный аромат. Наполните воздух в вашей квартире запахом лаванды, и ваш сон станет крепким и спокойным, или лимоном – он подарит ясность ума и бодрость всем членами семьи.

Дезинфекция
Специально разработанный компанией-производителем аромат-дезинфектор способствует профилактике респираторных заболеваний и блокировке распространения инфекций среди здоровых членов семьи.

Пятна стоп!
С помощью систем HYLA самый старый и запятнанный ковер быстро и легко станет чистым. Самое главное преимущество – для этого не потребуется ни капли химических средств для уборки. Так же легко HYLA справляется с чисткой мебели.

Для особо сложных старых пятен в арсенале HYLA есть специальные натуральные средства. Но они вам не потребуются, ведь удалению пятен предшествует глубинная очистка с помощью электровыбивалки. Достаточно однажды увидеть, как это работает, чтобы стать поклонником HYLA навсегда.

Уход за паркетом
В красивых и дорогих интерьерах неизменно лидирует паркет, который требует качественного ухода и не терпит влаги. Для такого случая в аксессуарах HYLA предусмотрена специальная насадка, которая деликатно уберет все загрязнения.

Компания HYLA появилась недавно, но уверенно занимает лидирующие позиции на рынке и в сердцах благодарных покупателей. Эти уникальные пылесосы повысят качество жизни и улучшат здоровье каждой семьи, которая решится завести у себя любительницу чистоты – лягушку HYLA.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: