1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. O’STIN

O’STIN

469 0
Ксения-1234 (автор)
логотип бренда OSTIN
Холдинг O’STIN – это линия розничных магазинчиков, которые предлагают покупателю стильную, повседневную одежду и аксессуары для женщин, мужчин, а также детей, делая главный акцент на удобстве и практичности. Бренд представляется тремя обозначениями на товарах – лейбл O’Stin Casual, лейбл O’Stin Woman и O’Stin Studio.

Компания работает уже достаточно долгое время на рынке и главной ценностью ее является простота, так как все то гениально, что просто. Она модная и в то же время не кричащая одежда, и не закрывает собой личность, современная и дополняющая элементами друг друга. Эту одежду предпочитают люди открытые, уверенные в себе, жизнерадостные, молодые и ведущие активный образ жизни. Также поклонники любят этот бренд за комфорт, который заключается в создании одежды из мягких, натуральных тканей и универсальность, так как все вещи хорошо компонируются друг с другом и их можно одевать для разных целей.

История бренда
В нашей быстротечной жизни люди очень ценят время и поэтому мы не имеем возможности много тратить его на поиск и покупку повседневной одежды хорошего качества. Данный бренд смог прочувствовать ритм жизни и предлагает современной молодежи линию одежды, которая подчеркнет индивидуальность личности и будет гармонировать с разными элементами одежды других марок. Основным правилом холдинга является использование универсальных лекал для создания одежды свободного кроя. Всю линию от этой фирмы возможно разделить на три главных линии – это O’Stin Casual, вторая O’Stin Studio и O’Stin Woman – третья.

Первая марка выпускает одежду для ежедневного использования, вторая подходит для студенческой молодежи, так как отличается от других необыкновенной яркостью цветов и третья – это женская универсальная одежда.

Также в наличии у бренда всевозможный выбор оригинальных и модных аксессуаров, которые понравятся молодым и креативным модникам и модницам.

Один из первых магазинчиков розничной торговли, которые продают удобные и стильные вещички по доступным ценам, был открыт еще в 2003 году и пользуется огромным спросом у покупателей и по сегодняшний день. Можно с легкостью сказать, что фирма O’STIN – это безупречный международный бренд для всех классов населения благодаря своей ценовой доступности и широкому выбору качественной одежды. Можно выделить эту линию одежды как вещи на все случаи жизни.

Благодаря дружной, слаженной компании дизайнеров, которые очень ответственно и профессионально относятся к своей работе, бренд Остин можно охарактеризовать такими слоганами: простота, комфорт, универсальность и современность. Одежда, создаваемая компанией, легкая в уходе, актуальная, подойдет для офисного стиля, отдыха или поездки. Также тщательно продумана конструкция вещей и функциональность. Большой ценностью является качество ткани, из которой шьют комфортную одежду. Вы легко сможете скомбинировать одну модель с другой и получить наряд, подходящий для любых ситуаций, будь то деловая встреча, отдых в кафешке, учеба или просто прогулка в парке, также для любого времени года или погоды. Дизайнеры строго придерживаются модных современных тенденций, используя в разработках новейшие стили, лекала и материалы, хотя с виду они могут показаться несколько простоватыми, но это только на первый взгляд.

Каталог модной одежды Остин
Каталоги содержат в себе обширный перечень товаров, включающий также одежду для детей и подростков. В женские коллекции входят такие модели как свитера, рубашки, брюки, футболки, бриджи, сарафаны, юбки, платья и всевозможные аксессуары в дополнение к ним. Абсолютно весь бренд призван подчеркнуть индивидуальность человека.
• Женский стиль разработан для двух категорий дам: молодых, веселых, абсолютно свободных и озорных девушек, которые запросто подберут себе наряд из вещей Остин на учебные лекции, на вечеринку с друзьями или просто встречу, и для уверенных в себе женщин, предпочитающих в первую очередь комфорт, стиль и простоту. Все вещи отлично носятся, стираются, хорошо поддаются глажке. Одеваясь в этих магазинчиках, вы всегда будете выглядеть как с иголочки и не останетесь без комплиментов от окружающих.
• Одежда для мужчин – это тоже неимоверное разнообразие моделей, цветовых решений и стилей. Линия разработана профессионалами, рассчитана на целеустремленных мачо, которые любят жизнь, качество и комфорт. Это брюки, рубашки, футболки, майки, джемпера, жакеты, куртки, джинсы и т.д. Использование дорогих заграничных тканей и фурнитуры дают возможность одеваться в Остине не только молодым и юным, но и важным, целеустремленным мужчинам.
• Детский каталог создан для детишек разного возраста. Это верхняя одежда, кофты, брюки, рубашки, футболки, для девочек – сарафаны, платья, юбки и пуховики.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: