1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Michael Kors – ведущий модный бренд сегодняшнего дня

Michael Kors – ведущий модный бренд сегодняшнего дня

578 0
Николай-1234 (автор)
Michael Kors логотип бренда
Это известный американский модный бренд. Именно он объединяет в себе роскошь и шарм. Качество и комфорт здесь стоят на первом месте. Каждая маленькая деталь поддерживает общий стиль человека с бесспорным изысканным вкусом.

История легендарного бренда
Данная торговая марка официально была зарегистрирована в 1981 году. С тех пор все и началось. Сразу была выпущена первая линия женской спортивной одежды. Она моментально вызвала бешеный интерес – как у покупателей, так и у прессы. Одежда «Michael Kors» продавалась в бутиках в самых престижных универмагах Америки. Товары модельера моментально стали престижными и принесли ему огромный успех, за что в 1995 году он получил свою первую премию. На 2000 год приходится открытие первого бутика «Michael Kors», который был очень популярен среди покупателей. Вокруг него образовался настоящий ажиотаж: одежда, аксессуары раскупались моментально. В том же году была создана линия женских духов, через год – и мужских. В придачу была разработана линия аксессуаров для сильной половины человечества. В 2002 году Майкл создал первую мужскую линию одежды, которая включала в себя куртки, свитера и классические брюки.

Продукция
На сегодняшний день Michael Kors выпускает множество вещей роскоши, которые пользуются бешеным спросом среди покупателей во всем мире. Среди них стоит отметить:
– женскую одежду;
– мужскую одежду;
– сумки;
– обувь;
– ремни;
– очки;
– кошельки;
– нижнее белье;
– купальники;
– головные уборы;
– шарфы;
– бижутерию;
– портмоне;
– часы;
– косметику;
– парфюмерию;
– ювелирные изделия.

Бренд в сегодняшние дни
В 2004 году модельер запустил одновременно 3 линии одежды. Среди них была такая, которая полностью соответствовала демократическим ценам и была доступна большинству людей. Через год Michael Kors получил престижную премию за лучшего дизайнера женской одежды. В это же время акции компании появились на бирже и поэтому несколько огромных и мощных фирм стали совладельцами известного бренда. Впоследствии марка открыла свой первый бутик уже на территории Европы – в Лондоне. Сейчас этот бренд еще более активно развивается и расширяет свои масштабы, его бутики расположены по всему миру, в частности в:
– США;
– Англии;
– Франции;
– Дубае;
– Гонконге.

Уже в этом году дом моды будет праздновать свое тридцатилетие. В связи с этим бренд стремительно расширит свои масштабы и даже немного изменит концепцию. В презентации новой коллекции будут использоваться необычные для дизайнера теплые песочные оттенки, а декорациями будут служить не серые улочки Манхэттена, а теплые пляжи Калифорнии.

Сейчас одежду этого бренда носит множество всемирно известных звезд, что напрямую громко говорит о его успехе, любви и доверии покупателей. Среди них стоит отметить Дженнифер Лопез, Леди Гагу, Шарлиз Терон, Мадонну, Кэтрин Зету-Джонс, Лив Тайлер, Мишель Обаму, Барбру Стрейзанд, Хайди Клум, Сигурни Уивер, Шерон Стоун и еще много-много других. Этот список можно еще долго продолжать. Его вечерние наряды часто можно встретить на знаменитостях на вручении самых престижных премий, при прохождениях по красным дорожкам и других выдающихся событиях. Неоднократно и сами ведущие этих действ были одеты в одежду этого легендарного бренда.

Особый и индивидуальный стиль Michael Kors
Главной фишкой этого бренда является то, что простота здесь идеально сочетается с роскошью. Дизайнеру удается сочетать между собой почти несовместимые вещи. Все его работы отличаются строгими и простыми линиями. Майкл в своих творениях ориентируется на человека, который живет в городе с быстрым стилем жизни. При этом он очень яркий и образованный. Основным неизменным приоритетом является качество, поскольку жизнь в мегаполисе требует высочайшего комфорта. Одежда от Michael Kors идеально подходит как для деловых встреч, так и для вечеринок, прогулок и даже занятий спортом.

В основном в цветовой гамме Майкл использует черные, белые и серые оттенки. Узоры на изделиях тех же цветов.

Этому гуру с невероятной легкостью удается угодить клиентам любой возрастной категории. И здесь нет ничего удивительного – ведь примерить или носить его вещь хотят все без исключения.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: