1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Косметика Афродита

Косметика Афродита

471 0
АНГЕЛИНА (автор)
логотип бренда Косметика Афродита
Минеральная «Kozmetika Afrodita»– это самая натуральная косметика, какую вы можете нанести на кожу, не опасаясь аллергии. Мельчайшая россыпь природных минералов бережно заботится и ухаживает за кожей!

История основания бренда
Компания «Kozmetika Afrodita» была создана в Словении в 1974 году и располагалась в живописном и экологическом месте, в настоящее время там располагается один из самых популярных СПА-курортов страны. Прекрасные горы и необыкновенная природа отдали косметике «Kozmetika Afrodita» натуральность и первозданность. Поэтому «Kozmetika Afrodita» является одной из самых натуральных косметических линий по уходу за кожей.

Направление СПА в косметике «Kozmetika Afrodita»
Необыкновенные дары природы невозможно не использовать во благо, и поэтому компания занялась развитием СПА-салонов. Разрабатывая профессиональную косметику «Kozmetika Afrodita» для своих салонов, компания представила ее всему миру и стала поставщиком для СПА-салонов других стран. Косметические продукты создаются на основе минеральной воды из источников Рогашки Слатины и компонентов растительного происхождения.
Ассортимент, пользующийся успехом в СПА-салонах, насчитывает 16 комплексов и подходит для каждого:
• маски для лица и тела «Kozmetika Afrodita» - положительно влияют на регенерацию, омоложение клеток кожи, чувствительную кожу успокаивают, усталую наполняют энергией, активизируют липидный обмен;
• экстракты для ванн «Kozmetika Afrodita» - большое разнообразие растительных экстрактов, используемых в косметике, помогут снять раздражение кожи, снимут усталость и напряжение, придадут всему телу спокойствие;
• эфирные масла для сауны «Kozmetika Afrodita» - оказывают благотворное влияние на организм и эмоциональное состояние, увлажняют и регенерируют кожу, насыщая ее кислородом;
• массажные масла «Kozmetika Afrodita» - помогают сохранить красивую структуру эпидермиса, предотвратить старение клеток и стрессовых факторов, часто используются при массаже.

Инновации «Kozmetika Afrodita»
По праву инновационной может считаться процедура Lipo-Detox, разработанная компанией «Kozmetika Afrodita». Новейшая процедура, разработанная специалистами «Kozmetika Afrodita», позволяет всего за четыре фазы заметно изменить форму фигуры, улучшить внешний вид «проблемных зон». Клинический исследования подтверждают уменьшение объема фигуры на 2,3 см после 10 процедур. После применения наблюдаются следующие изменения:
• толщина жировых тканей заметно уменьшается;
• улучшается структура и кровообращение подкожного сегмента;
• снижается задержка воды и замедляется процесс накопления жиров;
• кожа становится обновленной и гладкой, приобретает молодой вид.
Антицеллюлитная программа основана на использовании трех компонентов в салонных процедурах для поддержания эффекта омоложения.

Антицеллюлитное белье «Kozmetika Afrodita»
Антицеллюлитное белье разработано для системного ухода за проблемными участками фигуры, это быстрый и надежный метод избавления от «апельсиновой корки» и варикозного расширения вен. Особый секрет заключается в особой структуре плетения и натуральных маслах, которыми пропитывается ткань изделия. Текстура колготок включает в себя три способа плетения по длине, которая обеспечивает три различных вида массажа. Всего после недели носки вы заметите результат: уменьшатся объемы, исчезнут лишние килограммы, утихнет боль и усталость в ногах, значительно уменьшится целлюлит и варикозная сетка на ногах.

Довольные косметикой «Kozmetika Afrodita» европейцы быстро оценили высочайшее качество продукции. Компания-производитель «Kozmetika Afrodita» стоит наряду с лучшими мировыми косметическими брендами, о чем свидетельствует присужденная награда «Si.brand». Познакомьтесь с «Kozmetika Afrodita», и в этом вы убедитесь сами.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: