1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Косметика Витэкс

Косметика Витэкс

476 0
Ири (автор)
логотип бренда Косметика Витэкс
Искусство сохранения молодости и красоты - сложное занятие, ведь не каждая женщина может позволить себе профессиональный уход. Здоровая и ухоженная кожа, шелковистые и блестящие волосы – лучшее украшение любой женщины. Но благодаря косметике Витэкс, у женщин появилась возможность получить профессиональных уход за собой в домашних условиях.

История создания ТМ Витэкс
История косметического предприятия Витэкс имеет начало в 1988 году. Немногим позже предприятие становится совместным. С белорусской стороны учредителей выступило ЗАО «Витэкс», вторым участником стала итальянская фирма, занимающаяся производством косметических компонентов, она предоставила оборудование и формулы некоторых косметических средств. Активная позиция и неуемная энергия руководства сделали предприятие крупнейшей компанией Белоруссии, выпускающей широкий ассортимент косметической продукции.

Простота ухода с косметикой Витэкс
Ухаживать за кожей и волосами необходимо всегда, независимо от возраста и времени года. Ведь каждая женщина хочет выглядеть красивой, стройной, с красивыми блестящими волосами, сияющей кожей. Косметика Витэкс поможет любой девушке, женщине быть всегда на высоте! Эта косметика соответствует по качеству мировым стандартам и производственным нормам, что подтверждается многочисленными лабораторными тестами и сертификатами качества.

Косметические средства Витэкс
Белорусская косметика Витэкс - это косметика, в ассортименте которой - огромный выбор косметических средств для женщин любого возраста. Это уход за кожей лица и тела, уход и лечение волос, антицеллюлитные программы, антивозрастные комплексы, подростковая и детская косметика. Также есть косметические серии для мужчин.

Уход за кожей с ТМ Витэкс
Серый цвет лица, уставшая и болезненная кожа, неухоженный вид можно преодолеть с косметикой Витэкс. Недостатки кожи можно убрать или предотвратить, грамотно подобрав необходимые средства к вашему типу кожи. Широкий ассортимент обеспечит правильный уход за кожей лица, тела и рук:
• Кремы для лица – для любого типа кожи, содержащие только натуральные компоненты, активно увлажняют и защищают кожу, подтягивают кожу, делая ее более упругой, коэнзимы Q10 разглаживают кожу, увеличивая клеточную энергию, гиалурон обеспечат длительное увлажнение;
• Кремы для тела и рук – нежные кремы, обеспечивающие гладкость и нежность кожи, богатые формулы с натуральными маслами питают и насыщают клетки кожи, защищают от агрессивного внешнего воздействия;
• Скрабы для лица и тела – на основе измельченных абрикосовых косточек, которые великолепно удаляют ороговевшие клетки, создают массажный эффект, стимулируют омоложение кожи.

Косметика Витэкс для волос
Здоровые ухоженные волосы всегда позволяют ощущать себя привлекательной и неотразимой. Шикарные волосы – это результат ежедневного и правильного ухода в домашних условиях. Подобрать нужное средство по уходу за волосами с косметикой Витэкс очень легко, богатый ассортимент удовлетворит любые пожелания:
• Бальзамы для волос – насыщение, питание волос и кожи головы природными компонентами, которые придают им силу и энергию, интенсивно восстанавливают поврежденные волосы, защищают от температурного воздействия:
• Шампуни для волос – обеспечивают здоровый вид волос, натуральные компоненты снабжают клетки кожи энергией, питают корни волос. Комплекс мягких компонентов бережно очищает поврежденные и слабые волосы;
• Маски для волос – используются в лечебно-профилактическом уходе за поврежденными и ослабленными волосами, уникальные комплексы природных компонентов мягко воздействуют на структуру волос;
• Сыворотки для волос – эффективное средство по уходу за секущимися и ломкими волосами, содержат эластин и натуральные растительные компоненты арники и аира;
• Серия для укладки – различные муссы, пенки, лаки и гели для волос, позволят безупречно уложить волосы, создать желаемый объем и зафиксировать его на длительное время, обеспечивая при этом уход, питание и защиту вашим волосам.

«Лапушка» – уход за детской кожей от ТМ Витэкс
Все мамы знают, как важна ежедневная гигиена ребенка. ТМ Витэкс создала нежнейшую косметическую серию для детей, которая является безопасной и гиппоалергенной:
• Нежнейшая пенка для купания «Лапушка» бережно очистит и увлажнит кожу вашего малыша, снимет раздражение, не щиплет глазки и применяется с первого года жизни.
• Кремы для тела « Лапушка» обеспечат уход за кожей, склонной к раздражениям, оказывают успокаивающее действие, идеальны для ежедневного ухода.
• Зубные пасты «Лапушка» оказывают противовоспалительный эффект на всю ротовую полость малыша, снимают бактериальный налет, не повреждая тонкую зубную эмаль ребенка.
Продукцию ТМ Витэкс знают далеко за пределами Беларуссии. Испытайте силу природы, умело собранную в косметической линии Витэкс и вы навсегда останетесь поклонником этой косметики.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: