1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Биологически чистая органическая косметика - Natura Siberica

Биологически чистая органическая косметика - Natura Siberica

511 0
Pashidze (автор)
логотип бренда Natura Siberica
Забота об экологии стала прогрессировать. Теперь эта составляющая человеческой жизни стала актуальной и в плане косметических средств. Эстафету в разработке органической косметики приняла Европа еще 40 лет назад, а к 2000 году эта эволюция добралась и до России в лице разработки серии косметических средств - Natura Siberica.

История создания бренда Natura Siberica
В начале 2000-х годов на полках косметических магазинов стали появляться средства от Natura Siberica, но разработка этой косметики началась задолго до этого.

На Дальнем Востоке и в Сибири, чудным образом сохранились природные хранилища, в которых живет уникальная флора. Эти многообразные растения привыкли выживать в сложных условия, и поэтому наделены огромным потенциалом. И для того, чтобы эта невероятная энергия флоры была направлена на благо здоровья и красоты, применяются технологические новшества и строжайшим образом контролируются все этапы изготовления и превращения богатств флоры в косметику.

Изначально производственная деятельность копании Natura Siberica началась в городах Италии и Швейцарии, а также в Санкт-Петербурге. После, для создания органической фермы в России, понадобилось немало времени. Но к 2000 году это произошло, Россия стала производителем продукции из богатого органического сырья с маркировкой Active Organics. Этот знак говорит о том, что косметика соответствует высоким экологическим требованиям.

Интересно знать
Natura Siberica - это уникальный продукт, который действительно работает. Это первый бренд России, который может носить звание экологически чистой органической косметики.

Основная направленность Natura Siberica
Косметическая продукция от Natura Siberica имеет такие направления:
• уход за волосами;
• уход за лицом;
• уход за телом;
• средства для душа и ванны;
• детская косметика;
• безопасная химия;
• декоративная косметика.

Ведущие товары от Natura Siberica
Наибольшей популярности на рынке косметической индустрии добились средства по уходу за волосами - шампуни и бальзамы, которые основаны на использовании экстракта Pinus Pumila. Это растение содержит массу аминокислот, которые восстанавливают структуру поврежденных волос, дарят волосам здоровый блеск и объем.

Покупателей радует такая продукция:
• Серия NATURAL&ORGANIC - была отмечена сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA.
• Линия средств OBLEPIKHA SIBERICA, недавно запущена в продажу, предоставляет: маски, шампуни, бальзамы, масла, средства для укладки, кондиционеры и скрабы для волос. Её популярность набирает обороты.
• Серия SAUNA&SPA - предоставляет масла для волос, которые насыщенны маслами и экстрактами флоры Сибири. Эти масла разработаны для восстановления и защиты волос при походах в сауну, когда полезные компоненты могут глубоко проникнуть в структуру самих волос и укрепить их изнутри, придавая мягкость и ослепительный блеск.
• Успехом пользуются и средства по уходу за кожей лица, в частности: омолаживающие и антивозрастные средства на черной икре CAVIAR GOLD&PLATINUM, продукция для очищения кожи NATURAL&ORGANIC.
• Большой спрос имеют средства по уходу за телом из серий: SAUNA&SPA, WILD SIBERICA, OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL.
• Серия LITTLE SIBERICA - выпускает ряд средств по уходу и заботой за кожей детей.
• Серия AlmaWin производит ряд средств для: стирки, уборки дома, мытья посуды.
Сферы сбыта продукции Natura Siberica:
• Natural&Organic, Wild Siberica Sauna&Spa, Little Siberica, Oblepikha Siberica Professional («красота и уход за собой»);
• AlmaWin («бытовая химия»).

Плюсы Natura Siberica
Органическая косметика рассчитана на покупателя, который беспокоится о своем здоровье. Изготовители полностью отказались от вредных веществ: парабенов, сульфоэтоксилата натрия, синтетических масел и АЭГ-эмульгаторов. Все эти вещества не являются запрещенными, но мало кто знает, что они очень пагубно влияют на кожу, раздражая, пересушивая и нанося ей нещадный вред. К тому же, цены на российскую органическую косметику намного ниже, чем на её зарубежные аналоги. Продукция Natura Siberica ориентирована на покупателя со средним доходом, и качество абсолютно не зависит от ценового показателя. Растения, которые выращены в Сибири, имеют те же ингредиенты, что и продукция зарубежных производителей премиум–класса. Каждый процесс, начиная производством сырья, заканчивая поставкой продукции на полки магазинов, тщательно контролируется.

Компания Natura Siberica разрабатывает свою продукцию для тех, кто ценит свою жизнь и здоровье, кто заботится о своем организм и стремится к гармонии с природой.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: