1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Wella - ведущая фирма, заботящаяся о ваших волосах

Wella - ведущая фирма, заботящаяся о ваших волосах

809 0
Филипп (автор)
Wella логотип бренда
Wella Professional – несомненный лидер во всем мире, который создает профессиональную и качественную косметику для любого типа волос. Именно эта компания собой людей, которые невероятно увлечены собственными волосами и желают, чтобы они выглядели лучше. Просто не перечислить все те награды и похвалы от клиентов, которые получил данный бренд только за последние годы. И все это добавляет компании желания еще успешнее работать в индустрии красоты.

Основная задача компании - удовлетворить клиента и одновременно содействовать профессиональному развитию парикмахеров и стилистов, облегчить им работу. Благодаря этой концепции Wella Professionals удалось завоевать доверие и любовь парикмахеров во всем мире.

Данная компания уделяет много внимания всем аспектам своей работы, начиная от модных трендов и заканчивая менеджментом. Вместе со всеми стилистами мира, Wella превращает самые сокровенные мечты о красоте в реальность, помогает им сбываться. А это, в свою очередь, дарит им море довольных клиентов, успех и признание компании.

Сейчас продукция данной марки присутствует на всех мировых рынках и имеет тесные партнерские связи со своими клиентами.

Как все начиналось?
Основание этой легендарной компании состоялось в 1880 году в Германии. Франц Штроер, который был в то время парикмахером, открыл небольшое собственное дело - создавал парики и шиньоны, которые массово раскупали тогдашние модницы. Все это создавалось исключительно из натуральных качественных волос.
Однако уже в 1990 году ему удалось сделать сенсационное открытие в сфере красоты - была создана первая тюлевая сетка: она помогала парику лучше фиксироваться и удерживаться на голове человека. Именно этот продукт стал бесспорным лидером продаж, и уже в 1904 году отец Wella открыл свою первую фабрику. С того времени и по сегодняшний день компания работает на принципах инноваций и моды.

Залоги успешности Wella Professional
Неотъемлемой лидерской составляющей успеха данной компании является состав ее профессиональных работников, которые работают над созданием все новых и новых продуктов для ухода за волосами. Благодаря новейшим технологиям каждый день становится днем триумфа для волос клиентов.
Сегодня продукция компании распространена более чем в 150 странах мира, выпускается около 50 марок и наименований.

Интересно знать
Каждые 10 секунд в мире стилист использует какое-либо из средств данного бренда, а это уже говорит о несомненном успех и признании Wella Professional.

О продукции
Уже много лет компания занимается созданием косметики по уходу за волосами, которая отличается своим высоким качеством.

При ее создании учитываются пожелания как мастеров-стилистов, так и обычных клиентов.
Разнообразие продукции всегда радует:
• Бесспорным лидером продаж и любимым продуктом клиентов является крем-краска Koleston Perfect;
• Если клиент желает осветлить волосы - такое средство как Blondor создано для него;
• Краски серии Color Fresh не только закрашивают локоны, но и бережно ухаживают за волосами;
• Wella Styling поможет сделать укладку, если у вас очень мало времени;
• Care - это набор средств для ухода за волосами и за кожей головы.

Wella Professional сейчас
Компания в данное время успешно развивается, получает все новые и новые лицензии.
В 2003 году она стала частью легендарного бренда Procter & Gamble, происходит комбинирование создания новых ароматов и ухода за волосами.

В 2010 году Wella отметила свой 130-летний юбилей. А это означает 130 лет плодотворной работы с целью расширения границ и, в тоже время, возможностей парикмахерского мастерства во имя заботы о клиентах.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: