1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Секреты покупок
  4. Преимущество покупок сладостей в интернете + основные магазины

Преимущество покупок сладостей в интернете + основные магазины

1289 0
imaosa (автор)

За последние десять лет всё больше людей доверяют сетевым магазинам при покупке одежды, обуви, товаров для дома и пр. Но даже многие из них не решались на покупку сладостей, поскольку еда – особый товар, а зря! Сегодня купить сладости намного проще и безопаснее чем кажется на первый взгляд. Давайте рассмотрим основные особенности заказа и доставки сладостей.

Выбор магазина

При выборе Интернет-магазина необходимо обратить внимание на:

  • - дизайн сайта, сайт «однодневку» сразу выдает плохо проработанный дизайн или однотипный шаблон;
  • - доменное имя вида tort.ru гораздо больше внушает доверие чем магазин размещенный на сайте stroyportal.com;
  • - ассортимент, чем больше и красочнее – тем лучше.
  • - возраст магазина: проверьте время жизни сайта, и дату регистрации юридического лица. Нет информации о юридическом лице? Бегите от этого сайта!
  • - про отзывы и так всё ясно:))

Доставка вкусняшки

Необходимо иметь виду, что магазин предлагающий торты с доставкой по России явно продает торты не из натуральных индигриентов. Работа ФГУП «Почты России» всем известна. Если Вы живете в Москве или другом территориально крупном регионе нашей страны, то следует выбирать магазин с максимально близким размещением склада к Вам, поскольку от нахождения сладостей в пробке никто не застрахован. Не лишним будет поинтересоваться о наличии охлаждающих устройств в службе доставки.

Оплата заказа

Вас должно насторожить предложение онлайн магазина о полной оплате Вашего заказа. Внимательно смотрите кому переводите денежные средства, нередко номера счетов закреплены не за юридическим лицом (магазина).

Гарантия и качество

В данный момент нет явных лидеров среди интерент-магазинов сладостей, сегмент продажи сладостей только набирает обороты и из-за этого большинство магазинов стараются «держать планку», поинтересуйтесь и консультанта при доставке (если такой информации нет на сайте, что будет если сладости окажутся не тем, на что рассчитывал покупатель?

Скидки

Помните, что рынок продажи сладостей находится и зарождающем состоянии, а особенность сладкоежек заключается в том, что найдя «свой магазин» они будут и впредь в нём затариваться (ведь вкусненького хочется каждый день!), владельцы магазина это понимают и заинтересованы в постоянной аудитории покупателей – не бойтесь просить (требовать) скидки на первый заказ (на пробу сладостей), а затем и карты постоянного покупателя! У магазина нет таких карт? Может быть они вообще не заинтересован задержаться на рынке, ну тогда зачем нам там покупать, верно?!

Основные магазины:

Мармеладница.ру – осуществляют продажу и доставку по всей территории РФ сладостей, шоколада, печенья и кексов, турронов и батончиков.

Широкий выбор способов доставки и оплаты.

Сайт: marmeladnitsa.ru

So Sweet Co - большой выбор иностранных сладостей. Доставка по РФ.

Сайт: sweet.so

ОреоШоп.ру - Продажа Сладостей из Европы, Америки и Японии. Доставка во все уголки РФ.

Сайт: oreoshop.ru

На этом всё. Есть что добавить? Пишите в комментариях.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: