1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Igor Gulyaev. Король меховой моды

Igor Gulyaev. Король меховой моды

600 0
Наталия-1234 (автор)
Igor Gulyaev логотип бренда
В апреле 1969 года в небольшом городке Сатпаев, недалеко от Джезказгана, родился мальчик по имени Игорь. В детстве будущий дизайнер увлекался музыкой. Занимался в музыкальной школе. И к удивлению многих интересовался модой. Непонятно, откуда в жарком солнечном Казахстане у юного художника появилось влечение к мехам. Когда Игорю исполнилось четырнадцать, он создал первое своё изделие и получил первое признание своего успеха.

В 1987 году, в восемнадцатилетнем возрасте Игорь уезжает из родного города покорять северную столицу, Санкт-Петербург. Успешно поступает в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. После окончания ВУЗА начинает свою деятельность в сфере моды.

Становление мастера
В 2003 году происходит знаменательное событие в творческой жизни дизайнера, оно связано с открытием сети меховых салонов Obsession. Буквально через несколько лет его компания на рынке меховых изделий в Санкт-Петербурге лидирует в сегменте Luxury.

Через шесть лет Гуляев принимает решение открыть свой модный дом. Несколько месяцев упорного труда увенчались оглушительным успехом. Появление первой коллекции было продемонстрировано в Санкт-Петербурге, Москве, Словакии, США и в родном Казахстане.

Достижения кутюрье не остаются незамеченными. Его приглашают на канал «МУЗ-ТВ» в качестве ведущего модного шоу «Икона стиля», его партнёршей на проекте становится обладательница титула «Краса России» Наталья Переверзева. Далее следует совместная работа с такими звёздами как Лера Кудрявцева, Елена Кулецкая, Виктория Лопырёва.

Слава о «меховом короле» гремит далеко за пределами России и СНГ. Звёзды мирового масштаба, такие как Монсеррат Кабалье, Орнелла Мути, Голди Хоун, Уитни Хьюстон, Лара Фабиан, Шэрон Стоун, Канье Уэст и очень многие российские звёзды одеваются в меха от Igor Gulyaev.
Работы мастера получили всемирное признание.

Модный Дом Igor Gulyaev. История успеха
2009. Открытие Модного Дома Igor Gulyaev сопровождается показом первой коллекции Igor Gulyaev Fur Collection в Петербурге в рамках Недели моды «Дефиле на Неве», где на сцене Ледового дворца Уитни Хьюстон показывается публике в одном из роскошных изделий Игоря Гуляева.

Январь 2010. Самый дорогой клуб Лас-Вегаса «XS» приглашает Гуляева провести эксклюзивный показ своей коллекции. На родине кутюрье дефиле проходит в апреле на Неделе Моды Kazakhstan Fashion Week. Затем следует приглашение на Bratislava Fashion Days. Открытие бутика с коллекцией New History by Igor Gulyaev приходится на июнь месяц. Октябрь и ноябрь завершают годовой тур Гуляева показом второй коллекции

«Искушение» в Москве и Санкт-Петербурге.
2011. Милан встречает мастера со своей коллекцией MIFUR в марте. Третья коллекция «Эйфория» с успехом дефилировала в Москве и Санкт-Петербурге. После показа, проведённого с оглушительным успехом, коллекция выставляется в ЦУМе. Три августовских показа, проведённых на Лазурном берегу во Франции дают понять, что кутюрье признан Высоким домом моды. Свою новую коллекцию весна-лето «Москва-Париж» Гуляев презентовал в октябре в Москве.

2012. Февраль Гуляев встречает в Гонконге с капсульной коллекцией для французского дома моды Guy Laroche. Новая коллекция осень-зима La Femme Magnifique проходит в Санкт-Петербурге и Москве. Завершает год показ коллекции «Затаив дыхание».

2013. Февраль, новая капсульная коллекция для Guy Laroche. Новые меховые показы в Милане состоялись в марте. Новая коллекция STILOSA была представлена Игорем Гуляевым в апреле.

Достижения бренда
2010 год. «Fashion-дизайнер. Открытие года».
2010 год. «Fashion and fur. Модный меховой дизайнер».
2010 год. «Премия за вклад в развитие Fashion-индустрии».
2010 год. «Международный прорыв».
2010 год. «Лучший меховой бренд».
2011 год. «Fashion-персона 2010».
2011 год. «Русское имя мехового кутюра».
2011 год. «Дизайнер года».
2012 год. «Лучшая женская меховая коллекция».

Игорь Геннадьевич Гуляев – основатель и создатель бренда IGOR GULYAEV – признан одним из лучших дизайнеров России. Он является инноватором в области меховой моды. Его работы отличаются своим неповторимым стилем и тонким художественным вкусом. Дизайнерские вещи от Igor Gulyaev признаны качественным и покупаемым брендом во всём мире.

Новые коллекции Гуляева собирают многочисленную аудиторию во всех странах мира и пользуются неизменным успехом – как в Домах высокой моды, так и у широких слоёв населения.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: