1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. За холодильником и не только в «Холодильник.Ру»

За холодильником и не только в «Холодильник.Ру»

576 0
Озеров Андрей (автор)
логотип бренда Холодильник.Ру
20 век принес нам массу перемен в IT технологиях, популяризация онлайн-торговли вынудила многие компании, занимающиеся розничной, продажей пересмотреть политику и принять новые решения. Ради того, чтобы удержаться на рынке, они вынуждены были идти в ногу со временем и параллельно развивать виртуальный бизнес. Торговый дом «Эдил», специализирующийся на продаже бытовой техники, в рядах первых новаторов открыл интернет-магазин, который сегодня знает каждый второй покупатель.

О проекте «Холодильник.РУ»
2003 год принес рунету немало крупных онлайн-проектов, Холодильник.РУ не стал исключением. Владельцем данного проекта является торговый дом Эдил, известный москвичам по торговле бытовой техникой для дома. Изначально, интернет-магазин обслуживал покупателей Москвы, Подмосковья и Казани, но со временем территории доставки увеличивались и сегодня «Холодильник.ру» входит в двадцатку крупнейших интернет проектов рунета. В 2004 году на пятом всероссийском конкурсе «Золотой сайт 2003» интернет-магазин Холодильник.ру в жесткой конкуренции с более чем 20 проектами занял первое место в номинации «Электронная торговля, товары и услуги». Благодаря тому, что компания является официальным дилером большинства наших и зарубежных производителей бытовой техники – цены на сайте «Холодильник.ру» весьма приемлемые. Простота, доступность пользования порталом для каждого покупателя – основная забота руководства. Такие громкие бренды как Сименс, LG Electronics, Саратов, Aтлант, Bosch, Philips, Kaiser, Candy дилером которых является магазин «Холодильник.ру», подразумевают идеальное качество и регулярно дарят покупателям всевозможные акции.

Заказывать проще простого!
При создании сайта, изначально делалась ставка на простоту и удобство функционала. Вся техника четко разделена по нужным разделам, и подобрать технику с нужными параметрами не составляет труда даже неискушенному пользователю. Раздел «Холодильники и морозильники» встретит Вас невероятно большим выбором холодильной техники: морозильники, холодильники, льдогенераторы, винные шкафы, системы охлаждения напитков и многое другое. Разделы «Посудомоечные и стиральные машины» и «Газовые и электрические плиты» предлагают не только одноименную технику, но и аксессуары к ней. «Бытовая техника для дома» и «Бытовая техника для кухни» поможет сделать ваш домашний труд максимально приятным и простым. Для более требовательных покупателей, желающих чуть переплатить за комфорт и индивидуальность - есть раздел «Встраиваемая техника». «Телевизоры, DVD, аудио-видео техника» скрасят досуг на любой вкус и кошелек, тут Вы найдете самые разнообразные телевизоры, домашние кинотеатры, аксессуары к ним и многое другое. Ноутбуки, планшетные ПК, фототехнику, электронные книги, автомобильную электронику и офисную технику можно найти в разделе «Цифровая техника, ноутбуки». На сайте вы найдете немало полезных статей о той или иной технике. Они не только помогут ознакомиться с характеристиками моделей, но и помогут в правильном выборе. Онлайн-консультанты всегда ответят на вопросы покупателей и помогут ориентироваться на портале. Для большего удобства создана мобильная версия сайта, позволяющая обозревать странички с мобильных устройств.

Доставка и оплата заказов
Оплачивать заказы на «Холодильник.ру» можно разными способами: банковскими картами онлайн, электронными платежными системами WebMoney, PayPal и QIWI, банковскими переводами на расчетный счет магазина. Для постоянных покупателей возможны рассрочки платежа. Доставка товара в города, где нет представительства компании производятся посредством сторонних логистических компаний. Цена за доставку оплачивается отдельно и не входит в цену товара. Покупатели могут выбрать как предложенные на выбор ТК, так и воспользоваться услугами другой компании по своему желанию.

Немного о приятном!
Многие коммерческие интернет-проекты предлагают для своих постоянных пользователей всевозможные акции, скидки, подарки и бонусы. «Холодильник.ру» не исключение и предложенный ряд предложений весьма широк. Распродажа, раздел с уцененной техникой для экономных покупателей, дисконтная программа для постоянных клиентов, акции от производителей техники, бонусные баллы на карту «Много.ру», оптовые предложения – лишь небольшой список из того, чем радует компания своего покупателя. При первой же покупке Вы получаете дисконтную накопительную карту магазина, которая предоставляет покупателю скидку от 3% до 7% (в зависимости от суммы всех предыдущих покупок). Вся представленная в магазине техника сертифицирована и имеет законные гарантии, поэтому покупать на «Холодильник.ру» не только просто, но и безопасно.

Сегодня и завтра!
На сегодняшний день компания «Холодильник.ру» насчитывает более десятка собственных магазинов в крупных городах России. Жителям городов, где есть представительство компании не нужно ждать выполнения заказа, а можно подъехать в магазин и уехать домой с покупкой. По данным Forbes на 2014 год «Холодильник.ру» занимает почетное место в двадцатке крупнейших интернет-магазинов рунета. Время показало, что руководство компании не ошиблось в прошлом с выбором формата торговли и сегодня при штате сотрудников в 800 человек компания имеет более 300 миллионов рублей оборота в год. Из планов компании на будущее стоит отметить – расширение областей доставки. Сделать магазин максимально доступным большей аудитории покупателей и по-прежнему радовать своих клиентов качественной, доступной по цене, техникой – вот цель компании на ближайшие годы. Руководство компании не планирует расширять ассортимент новыми видами товара и приравниваться на такие проекты как Ozon, М.Видео и Эльдорадо. «Холодильник.ру» придерживается того что имеет, добавляя на виртуальную витрину лишь новые модели зарекомендовавших и проверенных временем брендов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: