1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. Выбор в пользу EMEX.RU!

Выбор в пользу EMEX.RU!

522 0
Ракаева Надежда (автор)
логотип бренда EMEX.RU!
Современному автовладельцу, на сегодняшний день, представлен огромнейший выбор магазинов и автомобильных сетей, где можно купить запчасти, как в реальном режиме, так и виртуально. Куда податься в поисках нужной детали для своего железного коня? Можно ли подобрать нужное в интернет-магазине и какому магазину отдать преимущество выбора? Постараемся раскрыть эти вопросы.

Виртуальный заказ или розничный магазин?
Сегодня мы имеем огромный выбор пунктов продаж в автомобильном сегменте. Практически в каждом городе, даже самом маленьком, есть автосервис или магазинчик автозапчастей, но есть ли в нем нужная именно вам запчасть? Можно конечно приобрести искомое на заказ и периодически забегать в магазин для того чтобы узнать о выполнении заказа. Такой вариант покупки часто отнимает не только время, но и тратятся средства на передвижение до магазина. Альтернативный вариант покупки – интернет магазин, он выглядит намного привлекательнее, но и вызывает опасения у неискушенного в онлайн-покупках пользователя. Лучший выбор в данном случае – обратить взор на компании, которые работают на рынке товаров для авто давно и зарекомендовали себя не только в отношении качества, но и надежности. Один из таких магазинов, входящих в почетную сотню лидеров торговли по интернету – компания EMEX.RU. Именно о ней пойдет речь в этой статье.

Что такое EMEX.RU
Интернет-магазин EMEX.RU немного не похож на компании, специализирующиеся на аналогичном товаре, скорее это огромный мир, своеобразная сеть из сотен партнерских точек, объединенных одним брендом. EMEX.RU не просто отслеживает и контролирует всю цепочку от потребительской корзины до доставки, компания предоставляет полные гарантии от некачественной покупки или поломке по гарантийному случаю. В интернет-магазине можно найти запчасти к автомобилям любого производителя, от отечественных до иностранных. Заказывать на сайте очень легко, вводим номер нужной детали, и система выдаст несколько вариантов для заказа в ближайшие пункты сети. Помимо оригиналов, Вам предложат на выбор аналоги других производителей. Цены в разных точках могут отличаться. Перед заказом рекомендуется проконсультироваться с менеджером того магазина, который вы выбрали. EMEX доставит нужную деталь в любую точку России, Беларуси, Казахстана, где есть представительства компании. Ежедневно сайт посещают более 40 тысяч покупателей, заказывается более 50 тысяч деталей для авто в день. Удобная система отслеживания заказа позволяет, не покидая дом наблюдать за транспортировкой и доставкой. Найти нужную деталь можно не только по номеру, но и по VIN автомобиля. Система моментальных платежей, внедренная на портале, позволяет без хлопот, в любое время суток, оплатить заказ.

Залог успеха EMEX
Компаний, занимающихся реализацией автомобильных запчастей много, но достичь такого размаха и стабильности удается единицам. EMEX.RU можно смело отнести к этой категории преуспевающих компаний. Работая на рынке чуть меньше 20 лет, компания смогла охватить территориально практически всю Россию, открыть представительства в Беларуси и Казахстане. Сегодня руководство компании не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает продвигать бренд всеми доступными средствами. Благоприятные предложения для поставщиков и оптовиков привлекают в сеть новых компаньонов, а массовая доступность популяризует компанию среди потребителей не только нашей страны, но и на ближнем зарубежье.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: