1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. Techport.ru

Techport.ru

525 0
lik5 (автор)
Techport.ru логотип бренда
Современный дом – это, прежде всего мир бытовых приборов. Сейчас многие работы по дому нам помогает выполнить техника. Стирка, мытье посуды, приготовление пищи, консервирование, строительные и садовые работы – лишь малый перечень могущества техники. Благодаря IT технологиям, мы можем купить все что, нужно не выходя из дома, что так же является заслугой техники. Интернет-магазин Techport.ru специализируется именно на том, чтобы облегчить ваш труд посредством техники и электроники.

Зарождение и цели проекта Techport.ru
Интернет-магазин начал свою деятельность ровно десять лет назад и изначально специализировался на продаже бытовой технике и электронных товарах, но со временем расширил свой ассортимент непродовольственной продукции. Сейчас в Techport.ru можно найти не только холодильник и ноутбук, но и детские подгузники, коляски, мебель и сувенирную продукцию. В 25 городах России есть представительства компании, ежегодно их количество увеличивается. Techport.ru сотрудничает со многими мировыми производителями, чье имя не позволяет сомневаться в качестве товара. Формат интернет-торговли в наши дни особенно актуален, возможность делать покупки 24 часа в сутки и получать свой заказ в любую точку страны не только удобно, но и выгодно. Некоторые районы предлагают в розничных магазинах цены в 2-3 раза выше среднестатических, а при заказе в Techport.ru, покупатель не переплачивает и получает тот же товар по средней цене. Ненавязчивый сервис, круглосуточная служба поддержки, оперативность обработки заказов добавляют еще один плюсик в пользу интернет-покупки.

Как это работает?
Сервис Techport.ru очень прост и понятен в использовании. Слева пользователю открывается довольно большой перечень из 27 разделов, объединенных по виду товара. Встраиваемая и отдельно стоящая бытовая техника, телевизионная техника, огромный перечень мелких бытовых приборов для кухни, компьютерная периферия, инструменты для строительства и ремонта, детские товары, товары для садоводства и огородничества – самые популярные разделы магазина. Помимо основных разделов есть такие разделы как Спорт, Туризм, Сувенирная продукция, Авто-Мото, Швейная техника и Красота-Здоровье. Виртуальные витрины сайта пестрят такими брендами как Beko, Sony, Indesit, Ariston, LG, Bosch и многими другими. Какая домохозяйка не мечтает об идеальном умном доме, в котором ее труд максимально упростится благодаря технике. Techport.ru именно тот магазин, который сможет предложить большинство техники, необходимой для дома и быта. Все товары сопровождаются подробными описаниями характеристики и комплектации, под фотографией есть специальное окошечко, позволяющее отметить технику для сравнения. При затрудненном выборе, консультанты Techport.ru готовы ответить на Ваши вопросы круглосуточно. Для общения и многочисленных вопросов существует форум, на котором Вы так же сможете найти ответы на свои вопросы.

Акции, скидки и бонусы Techport.ru
Практически каждый крупный магазин, вне зависимости от формата торговли, привлекает своего покупателя всевозможными поощрениями. Техпорт не исключение и помимо раздела «Уцененная техника», на сайте есть раздел «Акции», в котором частенько появляются выгодные предложения от производителей и руководства магазина. Помимо этого, товар в магазине можно приобрести с рассрочкой или в кредит. Для тех, кто дорожит покупкой и хочет обеспечить надежную бесперебойную работу даже после окончания гарантийного срока – есть очень интересное предложение «Сертификат уверенности». Данный документ покупается отдельно и дает право на бесплатное обслуживание и ремонт техники после окончания гарантии на срок указанный в сертификате.

Как проходит оплата и доставка
Оплачивать покупки на сайте можно банковскими картами VISA и MasterCard, безналичным расчетом, банковским переводом и делать покупки в кредит. Для оплаты можно так же воспользоваться электронными платежными системами Киви, Яндекс и Вебмани. Доставка товара до пункта выдачи (для тех городов где есть представительство Техпорт) производится бесплатно. По желанию покупателя, доставка на дом недорогой мелкой техники – платная. При доставке товара в населенные пункты не имеющие представительства магазина – доставка оплачивается по прейскуранту транспортных компаний от ближайшего к месту доставки магазина. Перед получением заказа следует убедиться в целостности упаковки, распаковать и осмотреть товар, и только в случае полного удовлетворения - подписать документы о получении.

Планы на будущее
В планах стратегического развития компании на ближайшие годы – регулярный мониторинг рынка и выгодные предложения, способные удовлетворить вкус самого придирчивого покупателя. Новые магазины Techport.ru открывать пока не планирует, так как анализ покупок на сегодняшний день показывает, что 70-80% покупателей делают покупку через интернет. Вместо того, чтобы нести растраты на содержание штата сотрудников и содержание помещения, компания предпочла обратить свои силы на более удобную и быструю доставку. Заключение договоров с сервисными центрами для повсеместного обслуживания, бесперебойная работа магазина и вежливый профессиональный коллектив приносят магазину свои дивиденды и популярность. Покупать в Techport.ru легко, удобно и безопасно.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: