1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Kamill – нежность природы

Kamill – нежность природы

637 0
ИванБонд (автор)
Kamill логотип бренда
Ромашка — одно из самых основных и распространенных растений, используемых в косметологии. Популярность ромашки обусловлена ее целебными свойствами. Косметика производится в Германии и отвечает европейским стандартам качества и завоевала популярность на нашем рынке.

История появления на рынке «Kamill»
Компания «BURNUS» основана в 1836 году. Ее первой специализацией был выпуск кускового мыла, но уже в 1914 году было налажено производство самого первого биологически чистого моющего средства. Название компании в переводе с арабского – белоснежная одежда – символ чистоты, легкости и комфорта. В течение последних 30 лет компания выпускает моющие средства. Стиральные порошки долгое время были основным продуктом, который компания изготавливала на европейский рынок чистящих средств и являлась профессиональным партнером прачечных и химчисток. Но в 1998 году компания BURNUS GmbH выкупает бренд «Kamill», главный компонент которого – натуральная ромашка.

Лечебные свойства косметики «Kamill»
Многие столетия ромашку используют в народной медицине, изготавливают на основе активных веществ не только кремы, но и настои, мази. Для производства косметики «Kamill» используется ромашка, выращенная в экологически чистых районах Германии. В состав косметики «Kamill» входят активные компоненты: алое вера, бисабалол, пантенол, сочетающиеся с глицерином, что помогает не только сохранить природное увлажнение кожи, но и оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Благодаря исследованиям специалистов установлено, что ромашка снимает напряжение и обладает успокаивающим эффектом.

«Kamill» – косметика для рук и ногтей
Ромашка в составе лосьонов, кремов и гелей для душа мягко ухаживает за всеми типами кожи, подсушивает жирную и в соединении с глицерином увлажняет сухую, снимает воспаления и подходит как женщинам, так и мужчинам. Регулярное использование косметических средств Kamill обеспечивает регенерацию клеток и оказывает омолаживающий эффект. Широкий ассортимент включает:
- косметику по уходу за кожей рук и ногтями;
- косметику по уходу за лицом;
- косметику по уходу за телом;
- антисептические средства Kamill Sanitizier.

Кремы для рук и ногтей «Kamill» имеют универсальную и очень удобную упаковку – для домашнего использования можно подобрать крем в банке, для поездок, любимый крем можно взять в тубе. Подобрать крем можно для любых целей. Для сухой кожи можно использовать крем Kamill защита и увлажнение, если кожа рук нормальная — подойдет крем Kamill для нормальной кожи. Для возрастной кожи Kamill специально создал серию Anti-agin, останавливающий старение рук и ногтей.

Лосьоны косметической серии «Kamill» нежно защищают и увлажняют кожу и позволят выглядеть вашим рукам ухоженными. Не содержат парафинов и красителей, гипоалергенны. Легкая текстура обеспечивает нежный уход за чувствительной, склонной к раздражению, кожей.

«Kamill» – косметика для тела и средства для умывания
Бережное и нежное отношение к коже, мягкость после душа и умывания, разнообразие ароматов – все это дадут вам косметические гели «Kamill». Натуральные компоненты зерен какао, мяты, молока, оливки и, конечно же, ромашки подарят ощущение радости, снимут напряжение и увлажнят вашу кожу. Подходят для сухой, нормальной, чувствительной кожи. Комфортная упаковка не займет много места на полке в душевой и при поездках в сумке. Шампунь-крем для душа «Kamill Man» создан для щадящего ухода за мужской кожей, экстракты женьшеня и ромашки бережно очистят кожу и снимут напряжение. Шампунь-крем «Kamill Man» обладает мужским терпким ароматом и очищает волосы, тело и лицо. Специальная формула Moisture-Tec предотвращает сухость кожи после принятия душа. Не содержит красителей и дерматологически протестирован.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: