1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Телефоны и смартфоны
  4. Оригинальный и неповторимый стиль Fly

Оригинальный и неповторимый стиль Fly

414 0
Регина-1234 (автор)
логотип бренда Fly
В мире сотовой связи и мобильных телефонов так легко растеряться. Столько новых, стильных и интересных предложений. Торговая марка Fly всегда предлагает своим покупателям эшелон неповторимых мобильников от ведущего производителя, компании Meridian Group.

Оригинальность
Для сотовых телефонов Fly отведен особый, отдельный пьедестал на рынке мобильных телефонов. Оригинальность компании-производителя проявляется в так называемом «виртуальном» производстве, целиком и полностью завязанном на ОЕМ/ODM-партнерстве с контрактными изготовителями мобильных телефонов. Данную стратегию обычно применяют в других телекоммуникационных отраслях. К примеру, на рынке десктопов или сегменте цифровых плееров.

Производитель Meridian Group
Торговой маркой Fly владеет британская компания Meridian Group. Она занимается приобретением готовых аппаратных платформ у других различных изготовителей с целью их маркетинговой поддержки, продвижения под одной общей маркой. Благодаря достаточно гибкой политике на продуктовую линейку и ценовой диапазон компания применяет предложения от различных ODM-производителей. Это гарантирует выбор из наилучших модельных вариантов компании.

Ассортимент торговой марки Fly
Внутри самой продуктовой линейки бренд изобилует разноплановыми и однотипными решениями. Желание сформирования отдельных подсемейств, которые состоят из нишевых продуктов и рассчитаны на узкие целевые группы, дробит ассортимент, предлагая своим покупателям:
– дуальные телефоны;
– имиджевые телефоны;
– музыкальные аппараты и прочее.

Благодаря множеству направлений, любое из них представляет несколько продуктов. Кроме этого, работает непрекращающийся процесс создания современных и сворачивания устаревших серий, модели «перетекают» одна в другую. К примеру, дуальный телефон B-серии бизнес-аппарата трансформировался в отдельную линейку DualSIM. Постоянно обновляющийся и усовершенствованный модельный ряд телефонов Fly прекрасно подходит для тех, кто идет в ногу со временем и стремится к овладению новыми технологиями. Всего за несколько лет существования на мировом рынке бренд уже заявил о себе.

Популярные модели компании
Стартовав, компания сразу распределилась, изготовляя модели от различных производителей. Самыми интересными примерами могут похвастаться телефоны от китайской компании Bird:
– Telson TDG-7060 (ФЛАЙ M760a);
– NEC N200 (Fly X3);
– (Fly V25) Асус V55;
– NewGen C620 (Fly Z300);
– (Fly Z400) C710;
– NewGen T1100 (Флай X7);
– (Fly M550) Сендо M550;
– Тошиба TS2060 (Fly 2060).

Развитие торговой марки Fly
Компанию Meridian Group основали в Великобритании 12 лет назад. И уже в начале весны 2003 года на прилавках появились первые мобилки торговой марки Fly. Главный офис компании находится в Лондоне. Несмотря на это, компания ориентирована на постсоветский мобильный рынок. Поставщиком аппаратов на отечественный рынок занимается филиал компании Meridian Group, Meridian Telecom.
Начиная с дебютных моделей, компания Meridian Group стала сотрудничать с ODM-изготовителями и выпускать их продукцию под собственным логотипом Fly. С самих истоков модельный спектр компании формировался на основе решений трех производителей:
– Bird Китай;
– Sendo Британия;
– Sewon Корея.

Затем продуктовая линейка пополнилась мобильными телефонами из других компаний, распложенных преимущественно в Китае, Тайвани и Корее. На протяжении всего существования марки мобильные телефоны всегда сопровождались массированной рекламной поддержкой. В первые несколько лет основной ряд продукции составляли недорогие «имиджевые» предложения. Большинство моделей были изготовлены в виде раскладушек и направлены на их приобретение женской частью населения. Они не были снабжены множеством функций или сверхсовременным дизайном. Однако уже спустя короткое время модельный ряд обогатился достаточно качественными и функциональными продуктами.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: