1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Бренд «Chicco»

Бренд «Chicco»

570 0
Natasha (автор)
логотип бренда Chicco
В провинциальном маленьком городке Комо в 1958 году в семье Пьетро Кателли появился на свет сын Энрико. Отец, будучи очень счастлив, что на свет появился его первенец, основал фабрику по производству товаров для детей, которая называлась очень ласковым словом Chicco, что в переводе с итальянского значит – зернышко или росточек. Отец считал, что ни одна коляска, ни одна пеленочка или одежда не были достойны его маленького сыночка. Он не понимал, почему все белье тусклое, бутылочки похожи на больничные? Ведь его ребенок достоин ярких цветов, интересных моделей, а не скучных детских товаров. С этого момента и началась новая эра в производстве товаров для детей.

Маленький секрет большой фирмы
В течение многих лет компания преследует только одну цель, которую считают наиболее важной и значимой. Это «заботиться о детях необходимо начинать еще до их рождения и продолжать до совершеннолетия». Проект, созданный Пьетро Кателли, по своей сути – уникален, вследствие его бурного развития компания не только стала популярной, но и вышла на новый уровень в понимании всего, что связано с детьми. Компания имеет на рынке репутацию заботливого помощника для всех родителей. Она никогда не стоит на месте, а развивается вместе с малышами.

Логотип компании – сине-бело-красный. Он уже давно для всех родителей стал золотым гарантом качества и надежности. Ведь все продукты, которые производит фирма – это накопленный с годами опыт множества ведущих специалистов в своей области. В штат компании входят высококвалифицированные акушеры, физиологи, неонатологи и педиатры.

С продукцией от компании «Chicco» ваш малыш сможет быстрее развиваться и познавать окружающий мир. А родители поймут, что сделать мир прекрасным для их чада и заботиться о нем не так уж и сложно, как кажется с первого взгляда.

Страна детства от компании «Chicco»
Придуман и существует бренд, чтобы сделать жизнь мамы и малыша приятнее и радостнее, решить проблемы и облегчить трудности. Основана компания на любви и опыте родителей, чтобы дать ребенку множество положительных впечатлений, с самой его первой встречи с миром оградить любимое чадо от дискомфорта и непонимания, для того, чтобы окружить его любовью и заботой.

Достигнуть этого совершенства сложно, но можно глубоко изучить все вопросы, связанные с детством и материнством, благодаря опыту профессионалов в этой сфере, высоким технологиям и, конечно же, опыту фирмы.

Италия всегда отличалась своей любой к детям. Именно поэтому итальянцы очень щепетильно относятся ко всем предметам по уходу за детьми и, можно сказать, вкладывают в них душу. Забота о ребенке начинается задолго до его рождения! Продукция от бренда «Chicco» продумана до мелочей, очень функциональна, безопасна и, безусловно, комфортна.

В наше время
С момента основания прошло уже больше пятидесяти лет. Теперь компания «Chicco» – это первое прочитанное слово для всех малышей во всех странах мира. Ребенок растет, развивается, познает мир, путешествует и все это вместе с «Chicco». Основатель фирмы удостоился высокого звания «Кавалер труда». Теперь его компанией управляют трое его детей.
Современное производство Chicco – это:
– более 16 тысяч высококвалифицированных работников;
– 16 научно-исследовательских лабораторий;
– обсерватория, занимающаяся изучением детей на разных стадиях развития.

Компания «Chicco» покорила всех родителей и их детей во всех странах мира. Теперь это компания на устах у каждого. Именно преданность своему делу, любовь и накопленный за долгие годы опыт позволил этой компании стать лидирующей компанией по производству и продаже детских товаров.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: