1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Будь спортивной, значит – будь с Ola!

Будь спортивной, значит – будь с Ola!

370 0
ТаРаКаН (автор)
логотип бренда Ola!
Забота о здоровье и красоте – одна из главных ценностей Ola! Активно поддерживая модное и важное направление спортивного здорового образа жизни, марка Ola! стремится сделать занятия спортом комфортной и неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Если какие-либо временные обстоятельства мешали вам заняться спортом, то Ola! обязательно поможет в этом.

Ежедневное общение с Ola!
Ежедневные прокладки Ola! Daily созданы только из натуральных безопасных материалов, имеют бесспорно лучший показатель по качеству и количеству впитываемой жидкости, что дает возможность использовать Ola! Daily в критические дни при необильных выделениях. Идеальная анатомическая форма, мягкость материала – новая Ola! – продукция, которую любят покупатели. А в дополнение ко всем преимуществам Ola! Daily Deo предлагает изысканную коллекцию цветочных ароматов:
– Ola! Daily Deo – Бархатная роза – нежнейший запах розы;
– Ola! Daily Deo – Золотистая лилия – тонкий аромат лилии;
– Ola! Daily Deo – Лепестки акации – цветочная свежесть на весь день.
Ola! Daily Deo «Солнечная ромашка» – первые ежедневные прокладки, которые с успехом прошли дерматологический контроль. Поверхностный слой велюр содержит экстракты алоэ и ромашки.

Ультратонкие прокладки Ola!
Марка следит за модными тенденциями в дизайне и за изменением эстетических вкусов потребителей, которые готовы покупать не только качественный продукт, но и красивую и удобную упаковку. С этими тенденциями была разработана серия ультратонких прокладок на критические дни с нормальными выделениями. Нетканый материал, многослойность распределительного слоя, совершенная анатомическая форма, специально разработанный слой Ultra Core, состоящий из суперабсорбента, и защитная пленка обеспечат вас комфортом и сухостью на весь день. Сравнивая по тактильным показателям, характеристики прокладок Ola! превосходят обычные прокладки в два раза.
Широкий ассортимент ультратонких гигиенических прокладок включает:
- «OLA! ULTRA Бархатистая сеточка NORMAL 10» – для умеренных выделений;
- «OLA! ULTRA Бархатистая сеточка SUPER 8» – рекомендуются при обильных выделениях;
- «OLA! ULTRA Бархатистая сеточка NIGHT 7» – безупречная защита на всю ночь;
- Ультратонкие прокладки «OLA! ULTRA СОЛНЕЧНАЯ РОМАШКА NORMAL 10» – с экстрактом алоэ и ромашки.

Классические прокладки Ola!
Современная Ola! – это продукты, соответствующие ожиданиям потребителей. Для этого проводятся исследования потребительских предпочтений, в лабораториях ведется работа по совершенствованию продукта. Все это ложится в основу разработок Ola!
Классические прокладки – это прокладки, верхний слой которых изготовлен из мягкого хлопкового материала Soft Lace, который не вызывает раздражения кожи. Внутренний слой изготовлен из длинноволокнистой целлюлозы, дополнительная распушенность волокон обеспечивает высокую впитываемость.

Тампоны Ola! – будь свободна
Тампоны Ola! специально разработаны для женщин, ведущих активный образ жизни. Уникальная восмидольная структура позволяет получить равномерное раскрытие гигиенического средства и равномерное впитывание. Тампоны без аппликатора, верхний слой изготовлен из нетканого шелкового материала, прочность которого предотвращает отслаивание частиц волокон. Закругленный кончик обеспечивает деликатное введение при использовании.

Активная поддержка здорового образа жизни не дает компании останавливаться в развитии. Специально для летнего сезона Ola! создает серию влажных салфеток для интимной гигиены, основанную на термальной воде. Вся серия содержит только натуральные масла зеленого чая, лотоса, поэтому они бережно очищают кожу и заботятся о вашем здоровье. Ионы серебра в составе салфеток защищают от вирусов и микробов и обладают антибактериальными свойствами.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: