1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Косметика от Maybelline, или «Все в восторге от тебя».

Косметика от Maybelline, или «Все в восторге от тебя».

930 0
Magnolia (автор)
Косметика от Maybelline логотип бренда
Бренд Maybelline берет начало своей истории в 1915 году. Основателем его был фармацевт по имени Т. Л. Вильямс, который однажды сотворил из вазелина и угольной пыли тушь для ресниц, которая была подарена его сестре.

Подарок сестре
Свою компанию Уильямс основал в 1915 году, и дал ей имя Maybelline (первая часть – от имени сестры основателя Мэйбел, а вторая от слова «вазелин»). Уже в скором времени организация стала производить туши для ресниц в футляре с дозатором, тени для век и карандаши, которые быстро обрели популярность. Сегодня данный бренд является одним из наиболее знаменитым в мире и продается почти в сотне стран мира. В 1996 году имела место быть продажа компании и смена ее владельцев, в результате чего права на ее получила компания «Лореаль», которая является самой крупной организацией в сферах косметики и парфюмерии.

Как все начиналось
Организация Maybelline была создана около сотни лет назад в 1915 году. Ее появлением мы обязаны женщине по имени Мэйбел и ее брату фармацевту. Женщина очень хотела покорить сердце своего возлюбленного, для чего использовала созданную братом тушь. Скоро они поженились, а тушь стала их счастливым символом.

Вначале продукция могла продаваться и распространяться посредством обычной почты. Несколько позже рекламу компании увидели в прессе, и продажи ее с тех пор сильно увеличились.

Самая первая тушь для ресниц, которая называлась Cake Mascara, стала продаваться с 1917 года. Причем расходилась она довольно хорошо, так как тогдашняя доступность косметики очень радовала женщин.

В 1930 году на свет появилась первая принципиально новая линия косметики, куда входили тени для век и карандаши для глаз. Все это стало невероятно популярным. Тушь покупали все больше и больше, и с 1932 года косметику от Мэйбеллин можно встретить во всех магазинах косметики. Сегодня тушь под названием Cake Mascara считается настоящим коллекционным образцом. А во времена ее появления и первых продаж цена ее была лишь 10 центов.

В 1969 году появилась новая тушь для ресниц, которая имела водостойкую формулу и футляр с дозатором, а также спиральную щеточку с аппликатором. Такие инновации не могли остаться незамеченными, и женщины всего мира стали активно приобретать данное изделие.

В 1970 году компания значительно расширила спектр своей продукции, и появилась линия тональных средств, косметики для ногтей и для губ. Позже появились также новые туши, которые и до сих пор активно продаются на территории всего мира.

В 1975 году фабрика компании переехала в Литтл Рок. По сей день данное предприятие полностью отвечает требованиям всех самых новых достижений науки и техники, являясь одним из самых масштабных косметических производителей во всем мире. В начале нового тысячелетия появился новый слоган: «Все в восторге от тебя, а ты – от Мэйбеллин».

Стал значимым для компании 2004 год, когда она официально стала носить имя Maybelline New York. Сегодня данный бренд представлен во всем мире – 95 странах, и позволяет всем дамам мира замечательно выглядеть, быть стильными, смелыми и необычными, и в то же время воплощать свои мечты, и все это за сравнительно демократичную стоимость.

Работа со звездами
С компанией активно сотрудничают звезды, которые замечательно воплощают ее лучшие качества. К примеру, уже успели стать лицами компании такие красотки:
• Адриана Лима;
• Эрин Уоссон;
• Джессика Уайт и т.д.

Яркие новинки
Стоит отметить и последние новинки компании, которые уже стали популярными во всем мире благодаря их уникальным характеристикам. К примеру, это тональная пенка, которая имеет воздушную текстуру. Данное средство содержит улучшенные цветовые пигменты и обогащенные молекулы кислорода. Они дают возможность делать ее текстуру крайне легкой, и даже невесомой. Наносить такое средство легко и просто, на коже оно полностью не чувствуется. В результате тон получается натуральным и максимально стойким.

Также знаменита тушь под названием «Вольюм Экспресс», которая позволяет добиться ультрачерных и ультраматовых ресниц. Секрет данного средства в его особой формуле, которая содержит про-кератин и угольно-черные пигменты, что и позволяет добиваться замечательного эффекта.

Еще одно замечательное средство – это помада «Вотершайн». Она позволяет добиться на ваших губах эффекта удивительного и многогранного сияния, напоминающего блеск бриллиантов. В состав ее входят микрочастицы, которые отражают блеск и создают столь потрясающий эффект. Покупательницам предлагается 20 оттенков.

Конечно же, это не все творения компании. Сегодня мы наблюдаем ее быстрое и успешное развитие, что, конечно, на руку покупателям, ведь мы получаем множество замечательных средств для обретения красоты и уверенности в себе.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: