1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Авто, мото и скутеры
  4. Ducati – свобода от условностей и предрассудков

Ducati – свобода от условностей и предрассудков

427 0
Дарина (автор)
изображение логотипа бренда Ducati
Почувствовать свободу, легкость, прилив адреналина, встречный ветер… Почувствовать, как за спиной вырастают крылья и несут тебя на высоких скоростях прямо в руки счастья, которое ярким блеском отражается в твоих глазах… Одно из лучших средств – Ducati, применяемый ежедневно на протяжении всего сезона, от 125 куб. см.

Кроме спортбайков, занимающих лидирующие позиции в мировом мотоспорте, сегодня Ducati выпускает также универсальные мотоциклы, создавая все больший выбор любителям двухколесных монстров.

Родина соусов
У многих из нас итальянский город Болонья ассоциируется со знаменитым соусом Болоньезе, родиной которого он и является. Но не только за соус можно поблагодарить городок, где в 1926 году была основана знаменитая сегодня компания «Ducati». Изначально «Ducati» производила радиооборудование и только после Второй мировой войны запускаются в производство двигатели для мотоциклов.
В 50-х годах на мотогонках дебютирует Ducati 250 Twin. Далее – ряд успешных выступлений на World Superbike, а в 2007 году – фееричная победа MotoGP World Championship, что послужило отличной рекламой компании. И на сегодняшний день, вкладывая десятину в спорт, компания делает себе ошеломляющую рекламу, выигрывая все новые и новые кубки на чемпионатах.

Учитывая основные функции соусов – обогащение вкуса и придание пикантных ноток блюду, непроизвольно проводится параллель с мотоциклами Ducati, появление которых в Вашей жизни, придаст ей ярких красок, незабываемых ощущений и станет своеобразной приправой к вашему бытию.

Модельный ряд Ducati: Hyperstrada, Superbike, Streetfighter, Hypermotard, Diavel, Multistrada, Monster, Ducati Hyperstrada.

Hyperstrada является усовершенствованной моделью Hypermotard для дальних путешествий. Разница заключается в более высоком ветровом стекле, наличии кофра, повышенной комфортности. Просмотр проморолика Ducati Hyperstrada 2013 вызывает непреодолимое желание бросить все проблемы и умчаться в экстремально-романтическое путешествие на 2-х колесах.

Superbike
Популярность среди спортбайков Ducati Superbike набирает за счет внедрения новейших инженерных разработок, невероятной мощности, легкости в управлении и стильному дизайну. Под элегантными изгибами пластика скрывается 195 лошадиных сил, вес понижают до рекордных 164 кг. Модель наполнена всем необходимым для спортивных треков, но при этом учитывается желание байкеров использовать железного коня в городских условиях.

Streetfighter
Решетчатая рама, полученная в наследство от Superbike, и легкость контроля мощности двигателя Testastretta 11 дают уверенность в том, что этот «уличный боец» устоит на заднем колесе. Система трек-контроля разработана на основе программного обеспечения, используемого гоночным подразделением Ducati, для мотоциклов, участвующих в соревнованиях.

Hypermotard
Данная модель класса эндуро разработана для любителей городской езды и недалеких путешествий. Кроме прочих достоинств, разработчики позаботились об экологии, сделав двигатель менее вредным для окружающей среды. Также не забыли и об экономии – снизив расход топлива. Дизайн, как всегда, стильный и несколько агрессивный, что подчеркивает смелость и мужественность.

Diavel
Diavel – это мощность, гибкость, маневренность, комфорт, характерный итальянский стиль. Три режима езды и комплект безопасности. Поистине дьявольская мощь этой машины не оставит равнодушным никого и зажжет всепоглощающий огонь в глазах и сердце.

Multistrada
4 в 1: Эндуро, спорт, урбан, турист. Переключение между режимами обеспечивается системой DTC – Ducati Traction Control. Такое сочетание позволяет комфортное использование мотоцикла в городских и внедорожных условиях, в спортивном режиме, а также для путешествий.

Monster
Название модели класса стрит уже говорит само за себя. Нетрудно догадаться, что речь идет о действительно мощном аппарате. Легкая рама, повышенное заднее сидение – обеспечивающие обострение угла наклона вследствие большего расстояния от дороги до шасси. Полное регулирование вилки и амортизатора задней подвески. Действительно, монстр.

Широкий выбор моделей, цветовая гамма, универсальность, неповторимость стиля, современные технологии, забота о безопасности водителя и пассажира не позволяют сомневаться в том, что Ducati является одним из лидеров в производстве двухколесного поставщика счастья.

Живите на полную и берегите себя.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: