1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детские товары
  4. Бренд «Silverlit» – игрушки современных детей

Бренд «Silverlit» – игрушки современных детей

1587 0
Милада (автор)
Silverlit изображение логотипа бренда
Радиоуправляемые игрушки
Сегодня детей трудно чем-то удивить и поразить. Обычные игрушки, в которые играли родители, уже неинтересны современным детям. Да это и понятно. Сейчас рынок переполнен разнообразными игрушками от точных копий настоящего дома до роботов. Единственный возможный вариант завоевать внимание современного ребенка – это купить ему игрушку, сделанную по последним современным технологиям.
Сейчас игрушками можно не просто играть, а управлять. Компания «Silverlit» предлагает нам эту возможность. В арсенале бренда имеется множество радиоуправляемых вертолетов, машин, развивающих игрушек, роботов, от которых не только ребенок, а и родители будут в восторге.

Ваш ребенок сможет вместе с этими игрушками освоить первые навыки стратегии, продумывать ходы, изучать навыки контроля над ситуацией без посторонней помощи. Начиная с вот таких вот мелочей, ваш малыш развивает ловкость, смекалку и учится быть самостоятельным.

История развития компании
Марка Silverlit стала широко известной во всем мире и признана не только одной из самых уникальных не только детьми, но и родителями. Компания выпускает инновационные игрушки, большинство из них интерактивные и развивающие. В их число входят вертолеты, самолеты, машинки, и все они на радиоуправлении. Но, естественно, таких высоких показателей компания добилась не сразу. Начала она свое развитие в 1977 году и производила простые игрушки. Спустя годы в производство товаров была внедрена операционная система со сверхточными показателями, что было важно для изготовления игрушек по новейшим современным технологиям. Это существенно повысило популярность бренда и увеличило ассортимент их продукции.

Располагается завод по изготовлению игрушек «Silverlit» на огромной территории (около 70 тыс. квадратных метров) в Китае. На заводе работают профессионалы, знающие толк в своем деле. Именно под их руководством в последнее время выпускаются игрушки фирмы «Silverlit», которые предназначены для различных возрастных категорий.

Возрастные категории
Можно разделить игрушки фирмы «Silverlit» на несколько возрастных категорий:
– от 6 месяцев до пяти лет;
– от 5-ти лет и старше.
В первую группу входят такие игрушки как:
– игрушки-каталки;
– железная дорога;
– игрушки для купания;
– детские игрушки на радиоуправлении.
Во вторую возрастную группу от пяти лет и выше входят такие игрушки как:
– роботы;
– самолеты, вертолеты и машинки на радиоуправлении;
– игрушки на инфракрасном управлении;
– игрушки на управлении через мобильный телефон.

Виды продукции от компании «Silverlit»
Также продукцию компании можно поделить на несколько видов.
1. Автомобили. Машины на радиоуправлении компания «Silverlit» делает как аналоги настоящих. Они изготовляются по лицензиям известных автомобильных брендов. К этому виду также можно отнести различные авто трассы, именуемые X-Trek.
2. Игрушки на инфракрасном управлении. Это летающие тарелки и лазерная атака.
3. Музыкальные инструменты.
4. Игрушки-роботы.

Качество
Все игрушки от компании «Silverlit» одобрены «Бюро проверки качества» и их качество и безопасность подтверждены сертификатом ISO, который они получили в 1994 году.

Вся продукция компании Silverlit неопасна для детского здоровья, они изготавливаются из высококачественного пластмасса, нетоксичных красок и имеют отличные комплектующие. К тому же продукция прошла сертификацию в нашей стране.

Отличное качество, безопасность для здоровья ребенка и новейшие высокотехнологические разработки помогли компании «Silverlit» занять лидирующие позиции на рынке по продаже детских игрушек.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: