1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. «Syoss» – надежная забота о ваших волосах

«Syoss» – надежная забота о ваших волосах

618 0
osaka (автор)
Syoss изображение логотипа бренда
Бренд «Syoss» относительно новый, он является дочерней маркой знаменитой на весь мир компании «Schwarzkopf&Henkel».

Продукция компании
Компания предлагает клиентам весь спектр продукции для ухода за волосами, среди которой:
• шампуни и бальзамы для волос;
• маски и укладочные средства;
• краски для волос.

На рынке России эта марка появилась совсем недавно – осенью 2008 года. Однако с первым ее появлением она успела завоевать сердца всех потребителей, которые желали обеспечить своим волосам заботу и уход высшего класса. Сначала ассортимент товаров ограничивался только шампунями и прочими средства для ухода за волосами, однако со временем он существенно расширился. Весной 2010 года была презентована новая марка. Тут были средства, которые были разработаны для максимально безопасной и щадящей укладки волос и большой ассортимент красок, созданных по особой технологии.

Уникальность продукции бренда в том, что все продукты высокого класса и являются профессиональными, но в то же время каждый потребитель может использовать их для домашнего ухода за волосами, поскольку цена весьма демократична. Так, не покидая дома, можно покрасить волосы и сделать укладку, причем результат не будет хуже, чем если бы вы сделали эти процедуры в салоне. Сегодня товары от компании можно приобрести во всех супермаркетах и магазинах.

Краски для волос
Как мы знаем, компания, которой принадлежит бренд, известна благодаря максимальному качеству продуктов. Не так давно в продажу поступила краска для волос под названием «Syoss Color». Над ее разработкой на протяжении долгого времени работали профессиональные стилисты, биологи, химики и дерматологи. Поэтому все ожидания, которые возлагали на нее женщины, она оправдала и даже превзошла. В этой краске совмещены качественный, полезный для волос и полностью безвредный состав, соответствие всем требованиям профессиональных учреждений, простота в использовании и приятная стоимость. Неповторимая формула краски крайне аккуратно проникает в структуру волос, и окрашивает их красивым стойким оттенком изнутри, в то же время насыщая каждый волосок ценными элементами. Данное средство может закрасить даже самую сильную седину и придать локонам натуральный блеск и яркость.
Кроме компонентов, которые отвечают за окрашивание волос, также краска вмещает в себя провитамины, белки, экстракт проращенной пшеницы и особенный кондиционер, который восстанавливает и оздоравливает каждую прядь и каждый волосок. Палитра красок представлена в 20 оттенках, среди которых каждая леди может найти свой. В ближайшее время планируется увеличение линии цветов.

Серии продукции
Профессионалы, которые являются разработчиками продукции компании, старались учитывать особенности наших волос, в результате чего на свет появились специализированные серии. К примеру, существует линейка средств для восстановления волос, которая содержит множество природных компонентов, крайне позитивно влияющих на состояние наших локонов. Есть серия для блеска волос, для окрашенных волос, которая помогает сохранить их цвет и натуральное здоровье. Шампуни из данных серий проводят мягкое и деликатное очищение волос, укрепляя их и спасая от ломкости. Бальзамы дают возможность разгладить поверхность волос и сделать расчесывание более простым процессом. Ну а маски помогают усилить эффект, и сделать так, чтобы ваша прическа была безупречной без похода в салон красоты.

Также выделяются и несколько линий укладочных средств. К примеру, можно найти средства для укладки коротких волос или средства суперсильной фиксации для создания сложных и объемных укладок. Лаки для волос держатся около 24 часов и не оставляют никаких следов. Муссы помогают сделать расчесывание проще и защищают локоны от негативного действия высоких температур. Также все они помогают защитить локоны от влажности вредного влияния солнечных лучей.

Миссия компании – это дать женщинам возможность получить доступные средства для профессионального ухода за волосами, которые они могут использовать самостоятельно. Что же, теперь такая возможность у нас есть, а значит, наша прическа может всегда быть безупречной и нам не нужно тратить на это огромное количество средств.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: