1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Л’Этуаль: каждая женщина – звезда

Л’Этуаль: каждая женщина – звезда

606 0
Igor (автор)
ЛЭтуаль изображение логотипа бренда
Сегодня сеть магазинов «Л’Этуаль» является лидером своего сегмента на российском рынке. Насчитывается около 850 магазинов в больше чем 250 городах России. Самый первый магазин бренда был открыт в Москве в сентябре 1997 года. А еще через год открылся первый региональный магазин в Воронеже.

На сегодняшний день в России не так уж много сетей косметической продукции, где можно отыскать как товары от именитых мировых брендов, так и качественную демократичную косметику собственного производства России. «Л’Этуаль» предлагает огромный выбор, среди которого каждый потребитель отыщет то, то ему нужно и то, что полностью удовлетворит все его требования. Каждый магазин данной сети предлагает клиентам максимально широкий ассортимент продукции. Это более десяти тысяч единиц косметики и парфюмерии, и больше 150 брендов-производителей, среди которых множество именитых гигантов, таких как Шанель, Диор и многие другие, известные на весь мир.

Лучший выбор
В июне 2011 года каждый магазин сети предлагает полный спектр продукции для макияжа, а также аксессуаров, которые производятся уже под брендом «Л’Этуаль». Все они имеют ряд преимуществ, среди которых надо отметить следующие:
• замечательное качество, поскольку компания использует только лучшее сырье и материалы;
• широкий спектр оттенков;
• самые новые технологии для производства;
• приятная стоимость, которая замечательно соотносится со всеми остальными характеристиками.
Также сегодня компания продает эксклюзивную продукцию парфюмерии от именитых брендов. Тут представлены самые современные и технологичные средства для ухода за кожей и еще множество продукции, которая является вожделенной для многих молодых девушек. Магазины сети предлагают систему самообслуживания, которая дает возможность самостоятельно выбирать и тестировать любой продукции, который вы собираетесь приобрести.

Преимущества для клиентов
Компания «Л’Этуаль» является сетью под номером один в России. Тут вы найдете самые новые и популярные коллекции косметики и парфюмерии от ведущих мировых производителей, которые запускаются одновременно во всем мире. Профессиональные консультанты приветливо встречают клиентов в магазинах и помогают им делать выбор в случае необходимости. Они регулярно проходят подготовку на международных внутренних тренингах, которые проводят именитые производители косметической и парфюмерной продукции.

Постоянным клиентам сети предлагается гибкая система скидок, которую обеспечивают клубные карты, для них проводятся различные сетевые акции и промо-акции, также есть возможность попасть на консультации от ведущих косметологов и визажистов мира, которые с радостью делятся секретами с желающими приобщиться к миру красоты.

Также в сети были открыты салоны красоты, использующие лучшее зарубежное оборудование, самые лучшие косметические средства от ведущих марок в области ухода за кожей и волосами и представляющие полный спектр услуг различного характера.

Каждая женщина – звезда
Миссия компании проста и понятна – предоставление клиентам только самых качественных товаров и услуг. Этот принцип был основополагающим еще тогда, когда компания открывала свой самый первый магазин, и именно этот принцип стал решающим фактором в вопросе приобретения успеха и популярности на территории всей страны.

Компания считает, что самое страшное в такого рода деятельности – это отстранение от клиента – к нему нужно всегда быть максимально близко. И это относится не только к расположению торговых точек, но и к торговой психологии: всякий пафос и насыщенность отсутствует, есть только взаимопонимание, поддержка и абсолютная вежливость.

Слоган компании: «Каждая женщина – звезда». Именно так и переводится название организации с французского языка – «звезда». Каждая леди, которая находится в поисках собственного стиля и хочет стать уникальной, неповторимой, яркой и сияющей, может воплотить эти желания в реальность благодаря продукции данного бренда. Его товары – это товары для красоты и стиля, которые являются результатом сочетания вечных традиций и принципиально нового подхода к женской красоте.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: