1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Topshop: тренды с подиумов, доступные каждому

Topshop: тренды с подиумов, доступные каждому

340 0
алексей-1234 (автор)
Topshop изображение логотипа бренда
Бренд «Topshop» предлагает клиентам дизайнерскую одежду массового сегмента. Сегодня это вещи не только для показов на различных неделях мод, но и для обычного использования потребителя абсолютно любого класса. Этот бренд не только является отражателем модных тенденций современности, но и творит повседневную моду, делая это так, чтобы она не удерживалась только в глянцевых журналах, а выходила за их пределы и становилась доступной для каждого.

История
Появился «Topshop» в 1964 году в Великобритании. Тогда открылся первый маленький магазинчик компании в Лондоне. Клиентам предлагалась недорогая стильная одежда, которая была предназначена преимущественно для лиц до 25 лет. Через несколько лет в 1968 году компания расширилась, поскольку родился еще один бренд под названием «Topman», занимавшийся мужскими коллекциями.

Стоит отметить, что компания получила свой успех далеко не сразу. Вначале данный магазин мало чем отличался от остальных и особой популярностью не пользовался. Но после того как руководить им стала молодая девушка по имени Джейн Шефердсон и появились ограниченные коллекции, бренд нашел свое место и стал активно раскручиваться. В результате в 1992 году был открыт самый крупный в мире брендовый магазин, где предлагались товары от бренда Topshop. Сегодня же бутики компании имеются в самых престижных модных районах и торговых центрах по всему миру.

Подиум и повседневность
Главная особенность коллекций, которые творят данный тренд и делают его узнаваемым и популярным, является не подражание модным дизайнерам с подиумных показов, а то, что марка творит собственный стиль, который является индивидуальным и ни на что не похожий, однако мотивы модных показов все же присутствуют. Таким образом, подиумная мода, которая в своем большинстве для повседневной жизни неприспособлена, становится более доступной и актуальной благодаря дизайнерам модного бренда.

Коллекции бренда
Однако тут также не все однозначно. Компания производит несколько коллекций, в каждой из которых по-разному проявляется ее потенциал. Среди них следующие:
• Topshop Unique. Именно эта коллекция является максимально близкой к высокой моде. Тут можно найти капсульные коллекции от многих знаменитых и не очень дизайнеров, цена которых ближе к высокой.
• Противоположностью являются фирменные товары для женщин и мужчин, где можно найти множество доступных элементов для нашего гардероба. Это платья, юбки, блузы, брюки и так далее, а также обувь, сумки, бижутерия и другие различные аксессуары и дополнения.
• Коллекции Topshop Maternity и Topshop Petite&Tall предлагают одежду для беременных женщин, а также одежду для дам с нестандартным ростом – низким или высоким.
• Знаменита и коллекция Topshop Vintage, которая предлагает шикарные винтажные модели от ведущих мировых дизайнеров. Любителям ретро это уж точно понравится.

Вернемся к капсульным коллекциям, о которых мы упоминали выше. С целью их разработки приглашаются многие дизайнеры, которые имеют имя и популярность, такие как Кейт Мосс, Стелла Вайн и многие другие. Также влияние на бренд имеют многие знаменитые музыканты, а сама компания часто является спонсором многих музыкальных проектов.

«Topshop» сегодня
На сегодняшний день только в Великобритании находится более 320 бутиков бренда, и более 200 их в других странах. Стильные модели по доступным ценам с каждым днем становятся все более и более популярными. Также сегодня приобрести продукцию бренда можно на официальном сайте компании и в популярных интернет-магазинах.

Одежда от бренда «Topshop» помогает каждому человеку найти свой уникальный стиль, который будет отличаться от подиумного, однако наследовать его самые яркие характеристики. Какой стиль бы вы не предпочитали, в магазинах данного бренда вы отыщете его элементы, поскольку продукция разнообразна и даже универсальна. Ну а высокое качество изделий и приятная стоимость делает такие покупки выбором еще более приятным для вас. Тут вы найдете все, что вам нужно и сможете воплотить в реальность желание выглядеть шикарно, стильно и современно, в то же время не тратя на это огромные средства.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: