1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Косметика от Bourjous, или Ода женской красоте

Косметика от Bourjous, или Ода женской красоте

656 0
darja (автор)
изображение логотипа бренда Bourjous
Компания «Bourjous» (Буржуа) является одной из самых старых организаций Франции, которые специализируются на косметике и парфюмерии. С момента своего появления она сумела завоевать популярность среди женщин не только во Франции, но далеко за ее пределами. И сегодня данная фирма считается лидером среди всех компаний, которые занимаются производством косметики.

История
История развития компании берет начало в 1863 году. Один французский мастер, имя которого неизвестно, начал организовывать работу маленькой мастерской. Специалист имел цель – изобретение суперстойких румян, которые не растекались бы на лице подобно другим изделиям. Через полгода результат этот был достигнут, однако все хвалы и почести достались не самому мастеру, а некому Александру Наполеону Буржуа, который сделал существенные финансовые вложения в работу организации. Собственно, в его честь компания и была названа.

Таким образом, на свет появились первые на планете компактные румяна, которые давали женщинам возможность ежедневно использовать косметику в любой необходимый момент. Играла роль в популярности данного изделия и его упаковка: это были небольшие круглые баночки, дизайн которых был создан непосредственно Александром Буржуа и которые по сей день являются главными символами бренда.

Вдохновением для господина Буржуа стали популярные на то время актрисы, в том числе и Сара Бернар, которая была его весьма близкой подругой. Последняя нередко жаловалась на то, что используемый на то время театральный грим является весьма неприятным и даже губительным для кожи. В результате Александр решил заняться производством театральной косметики, которая была бы максимально качественной и безопасной, хорошо смотрелась на коже и давала потрясающий результат. Его принцип был в том, что применение любой косметики должно быть делом непременно приятным и радостным.

Уже впоследствии, когда компания перешла в руки других людей, они всячески поддерживали философию компании «Bourjous». Суть ее состояла и состоит в том, чтобы быть на шаг впереди всей остальной косметической продукции, создавать, разрабатывать и выпускать на свет такую косметику, которая понравится всем женщинам и девушкам и поможет каждой отыскать ее индивидуальность.

«Bourjous» сегодня
На сегодняшний день компания все еще считается лидером в сфере продаж производства косметики и парфюмерии. Основной козырь, который привлекает потребительниц – это огромное разнообразие цветовых решений. В линии косметики вы найдете более 350 оттенков. Компания регулярно радует своих клиентов новыми цветами и визуальными эффектами, которые ориентируются на текущее время года и на модные тенденции, которые являются ключевыми.

Сегодня в компанию входит две лаборатории:
• Лаборатория производства и реализации косметики.
• Лаборатория реализации и производства парфюмерии.
Клиенток радует традиция организации, которая также имеет давнюю историю – дважды в год на свет появляются новинки, которые не имеют аналогов. Помимо этого, активно совершенствуется и дизайн оформления. Упаковка продукции становится все более компактной и удобной для покупательниц – она легко может поместиться даже в самой миниатюрной сумочке. Ну а цветовая палитра, о которой мы уже говорили, всегда принимает во внимание даже самые мелкие нюансы, такие как тип кожи клиенток и просто их настроение на данный момент.

Признанный лидер
Данная компания является настоящим ветераном на косметико-парфюмерном рынке, так как ее история на данный момент составляет более 150 лет. Однако невзирая на это, организация шагает в ногу с последними трендами, не стоит на месте, активно развивается и не перестает считаться главным французским экспертом в сфере красоты, яркости, оттенков и основных модных трендов. Основная философия компании – это упор на яркость, креативность и динамичное развитие. Каждый продукт от данной компании уникален, каждый дает возможность подчеркнуть достоинства и свою яркую индивидуальность для любой покупательницы. Компания «Bourjous» с момента ее появления на свет и по сей день является лидером индустрии красоты, ведь ее сотрудникам лучше всего известно, как делать женщин красивыми и уверенными.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: