1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. ZARINA – для стильных и роскошных

ZARINA – для стильных и роскошных

646 0
Иванов (автор)
ZARINA изображение логотипа бренда
С самого начала существования человечества украшения были главной деталью, подчеркивающей индивидуальность и роскошность женщины. Самые гениальные женщины носили свои украшения так, что эти драгоценности вошли в историю. Примером можно назвать очаровательную Мерлин Монро и Грейс Келли. Их вкус относительно украшений настолько изумителен, что модные ювелирные дома попросту копируют украшения этих дам. Главным правилом при выборе украшений является то, что следует очень аккуратно их выбирать и лишь тогда эти маленькие безделушки вознесут ваш образ над массами.

Бренд для индивидуальностей
Следует обращать внимание и на соответствие украшений темпераменту и характеру женщины. Это процесс является проявлением творчества в высшей степени. Способность подчеркнуть индивидуальность каждой женщины – это бесспорный талант. Философия ювелирного дома ZARINA гласит, что самым драгоценным соблазном является желание не походить ни на кого, а девиз призывает к индивидуальности.

Суть названия
Название для бренда - ZARINA - взято не просто так. Как женское имя, оно воплощает индивидуальность, независимость, уверенность, успешность и безупречный вкус. Украшения этого бренда – авторские работы, которые не поддаются капризам быстротечной моды, а сами создают ее.

Открывая двери «Ювелирного дома ZARINA», вы попадаете не просто в ювелирный бутик, а в царство красоты, гармонии и стиля. Весь персонал, служащий этому священному вместилищу изысканности, сделает все, что бы вы почувствовали себя настоящей королевой. Вам помогут подобрать именно те украшения, которые сделают вас уникальной и неповторимой.

История развития и усовершенствования
Компания ZARINA начала свое существование на территории Украины в 1999 году. Городом-основателем ювелирного дома стали Черкассы. С самого открытия визитной карточкой компании ZARINA стало изготовление и реализация ювелирных украшений с бриллиантами.
Понадобилось немного времени для успешного продвижения и расширения проекта. Далее коллекция украшений пополнилась изделиями из белого золота, обильно усыпанными как коньячными, так и черными бриллиантами. Магазин ZARINA в Харькове представляет вашему вниманию широкий ассортимент, состоящий из изящных авторских украшений.

Ювелирные изделия компании ZARINA предназначены для людей, которые знают толк в истинной красоте и способны оценить ее полностью. Стоит обратить внимание, что соотношение цена-качество является абсолютно обоснованным и соответствует уровню ювелирных изделий.
24 декабря 1999 года был открыт первый ювелирный бутик в Киеве, в торговом центре «Печерский». Это событие произвело настоящий фурор среди всех киевских модниц.

Расширение бренда
Период с 2000 по 2003 год знаменовался расширением производства продукции и детальным изучением потребительского рынка и спроса на украшения на территории Украины. Уделялось внимание и украшениям, которые были представлены на выставках в таких странах как Германия, Таиланд, Франция, Израиль, и других. Новая созданная линия была представлена в Одессе, Харькове и Киеве.

Резкое увеличение популярности предприятия и, как следствие, объемов продаж, сделало необходимой повторную регистрацию из ЧП «Зарина» в ООО «Торговый Дом ZARINA».

Смена «места жительства»
В течение 2003-2004 годов было закуплено и введено в эксплуатацию новое оборудование, которое позволило производить ювелирные изделия более сложного дизайна. Так как для изготовления украшений используются только драгоценные камни, то были подготовлены контракты на поставку бриллиантов, рубинов, изумрудов и топазов с такими странами, как Израиль, Гонконг, Таиланд и Индия. Для удобства клиентов и заключения новых сделок с партнерами, ООО «Торговый Дом ZARINA» был зарегистрирован в Киеве.

Первый фирменный магазин ZARINA в Донецке был открыт 17 марта 2006 года. Далее последовала череда открытий в Запорожье, Николаеве, Мариуполе, Кировограде и многих других городах Украины.

21 ноября 2006 года произошло еще одно изменение в официальном названии магазина. Вместо названия «Торговый Дом ZARINA» появилось «Ювелирный Дом ZARINA».

27 сентября 2008 года произошло великое слияние двух компаний: ООО «Ювелирный Дом ZARINA» и Swiss Jeweller Gallery. С того момента образовалось ZARINA Group SA.

В октябре 2008 года молодой, но перспективный дизайнер Мануель Вульф стал ведущим специалистом «Ювелирного Дома ZARINA».
В течение 2009 года лицом ZARINA была известная балерина Анастасия Волочкова, которая по-королевски представляла компанию.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: