1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. MILLESIA – соблазнительность в каждой линии

MILLESIA – соблазнительность в каждой линии

656 0
Пуся (автор)
MILLESIA изображение логотипа бренда
На сегодняшний день бренд женского нижнего белья MILLESIA является воплощением женственности и необычайным сочетанием изысканного дизайна и современных технологий шитья. Быстрым завоеванием сердец очаровательных представительниц слабого пола бренд MILLESIA обязан нежнейшему дизайну, качественным материалам и инновационным технологиям.

Уникальность бренда
Французский бренд MILLESIA заботится о комфорте каждой женщины, которая покупает продукцию именно этой компании. Каждая модель – это произведение искусства, созданное по замыслу гениальных дизайнеров, истинных представителей женской красоты.

Крой, который разработан до мельчайших деталей, соблазнительные отделки и пристальное внимание даже к едва заметным деталям - это параметры, которые характеризуют каждую модель, созданную мастерами компании MILLESIA. Каждая коллекция белья является люксовой продукцией. В них сочетаются индивидуальность, неповторимость, легкость и нежность, а главное – это истинный дух великой Франции.
С 1994 года бренд MILLESIA вступил в борьбу за звание лучшего бренда нижнего белья, завоевывая симпатию качеством и оригинальным кроем моделей. Основными философскими идеями бельевого бренда класса люкс на мировом рынке является передача истинной французской культуры, неповторимо высокого качества используемого сырья и инновационной технологии трехмерной структуры моделей.

История развития
Свой путь марка MILLESIA начала в 1994 году. Первая коллекция именовалась «Бриллиант». Ее выход в свет поразил воображение уникальной вышивкой, которая присутствовала на каждой модели. С тех пор это стало эмблемой бренда, и она обновляется с каждым новым сезоном.

В январе 1995 года был подписан контракт о выпуске линии белья с именем Nina Ricci. Эта коллекция была наполнена чувственностью и легкостью.

Создание первого бюстгальтера с чашечкой, ставшего очень популярным, припало на 1996 год. Данная модель отличалась тремя листообразными частями. Данная модель была создана из нежнейшего кружева со вставками из гипюра, которые так нежно и гармонично вписывались в общую картину. Благодаря удачной форме, эта модель стала самой популярной и востребованной.

Удачные сочетания
Мистическое сочетание гипюра, винила и тюля стало продуктом новой технологии, которая позволила сочетать эти, казалось бы, несовместимые ткани в пределах столь малого и интригующего элемента одежды. Эта идея стала родоначальником нового направления в создании нижнего белья – начала развиваться мода на блестящее белье, которое вполне могло демонстрироваться. Эти события венчали 1997 год.

Новшества
В 1998 году был изобретен новый вид бюстгальтера. Основанный на алюминиевой косточке с формованной чашкой и загадочно обтянутый гипюром, он представлял собой сочетание классического французского духа и современных веяний.

Конец века засиял при выпуске новой коллекции «Фейерверк», которая была изобильно усыпана швейцарской вышивкой. Невероятно красивые модели подарили всем праздничное настроение и новые надежды в новом веку.

Летом 2000 года MILLESIA снова расширила свой ассортимент и выпустила свою первую коллекцию купальных костюмов. На прилавках магазинов было представлено шесть моделей купальников и аксессуаров, великолепно подходящих к ним.

В 2001 году компания MILLESIA снова удивила всех новой коллекцией белья из искусственной кожи Lycra. Причем этот инновационным материал является износостойким и при этом обладает такой же эластичностью, как и натуральная кожа.

Вышедшая новая соблазнительная коллекция в 2002 году «Питон» сочетала в себе искусственные волокна Lycra, нежный тюль, изящный принт и вышивку лиственной тематики.

В 2003 году MILLESIA привлекает к себе небывалое внимание новой линией белья и дополняющими украшениями. Была разработана и внедрена новая модель трусиков «бикини-стринги», которая повлекла за собой небывалый успех и большую популярность. Также была введена в оборот новая упаковка для трусиков в виде звезды.

Для любознательных
В свой юбилей MILLESIA выпускает две исключительно нежнейшие линии – это «Дьяволица», которая украшена смелой и яркой вышивкой и соблазнительной шнуровкой, и «Звезда», которая заплетена благородными лентами и усыпана камнями Swarovski, что так нежно обрамляют края бюстгальтера.

В новом году воспевается линия чувственности. Выпущена новая коллекция «Дерзость», которая объединяет в себе нежность шелка и обворожительность кружева. Варьирующаяся прозрачность создает атмосферу мистики и волшебства.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: