1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Burty - природные и бесфосфатные порошки

Burty - природные и бесфосфатные порошки

506 0
Galina (автор)
Burty изображение логотипа бренда
Всегда было важно заботиться о чистоте и здоровье, однако не все моющие средства обеспечивают безопасность нам и нашим близким. С появлением на рынке экологически чистых бесфосфатных порошков торговой марки Burty заботиться о чистоте стало легко и просто. Компания BURNUS занимается производством только биологических моющих средств и является абсолютным лидером на рынке Европы и СНГ.

История создания мирового бренда
Компания BURNUS начала свою деятельность в 1836 году, и первой специализацией был выпуск кускового мыла. Но уже в 1914 году было начато производство самого первого биологически чистого моющего средства. Название компании в переводе с арабского — белоснежная одежда — символ чистоты, легкости и комфорта. В течении последних 30 лет моющие средства ТМ «Burty» являлись основным продуктом в Европе среди чистящих средств, и являются профессиональным партнером прачечных и химчисток. Длительный период времени средства торговой марки Burty выпускались и продавались только для рынка Германии, но с 2006 года безупречное качество немецких порошков стало доступным и для нашего рынка.

Специализация торговой марки Burty
В ассортименте ТМ «Burty» каждый найдет нужное, ведь она представлена широким ассортиментом чистящих и моющих средств:
• BURTI OXI - универсальное кислородное жидкое средство и порошок для стирки с отбеливанием для белого и очень светлого белья;
• BURTI COLOR - создан для яркоокрашенных цветных изделий и сохраняет четкость рисунков;
• BURTI экспресс-стирка — средство для ручной стирки дома и в поездке, а также идеально подходит для очистки загрязненных воротников и манжетов;
• BURTI Кондиционеры для белья — с незабываемыми нежными ароматами розы и лаванды;
• BURTI BABY стирка детской одежды и белья - гиппоалергенный, сохраняет цвет и форму детских вещей.

Burty BABY - чистота и безопасность малышей
Как выбрать «правильный» детский порошок, удалить трудные пятна и сохранить свежесть детского белья? Для этого необходимы качественные безопасные моющие средства. Среди разнообразия средств для стирки ТМ «BURTI» есть специальная серия - BURTI BABY. Воспользоваться этой линейкой средств можно с первых дней жизни малыша. Важным качеством BURTI BABY является не только качество стирки, но и безопасность. Ведь даже при хорошем полоскании белья, частицы моющих средств остаются на тканях, и это может вызывать аллергию.

Преимущества бренда Burty
Высокое качество чистящих средств соответствует высоким требованиям европейского рынка и позволяет ухаживать за дорогими и деликатными тканями, эффективно очищает при 30 С. В состав входит компонент анти-пилинг, он предотвращает образование «катышков», и внешний вид изделий не портится. Все средства универсальны и могут использоваться как для ручной стирки, так и для стирки в автоматических машинах разных типов. Также порошки содержат средство, которое оберегает нагревательный элемент стиральной машины от накипи. Важным критерием при выборе средства для стирки является его экономичность. Стоимость одной стирки белья выгодно выделят средства ТМ «BURTI» среди других порошков. Все средства безопасны для структуры ткани, не истончаются нити, сохраняется первоначальная форма изделия и продлевается срок эксплуатации.

Все моющие средства ТМ «BURTI» протестированы дерматологами и являются гиппоаллергенными, прекрасно дезинфицируют белье и имеют сертификаты качества. Стиральные средства BURTI являются экологически чистыми и не загрязняют экологию.

Стиральные средства ТМ «BURTI» - это уникальные, качественные и безопасные средства для стирки.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: