1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Yves Rocher – вдохновение природой

Yves Rocher – вдохновение природой

807 0
Аля (автор)
Yves Rocher логотип бренда
Основатель всемирно известной компании Yves Rocher появился на свет в 1930 году, в маленьком, но очень живописном городке Франции – Ля Гасийа.

Малыш был безгранично любознательным и влюбленным в природу. Каждый цветок пленял его своей красотой. Мальчика звали Ив Роше, и главной целью его жизни стало стремление познавать необъятные просторы мира, разнообразие растений и их великолепные целебные свойства.

Как все начиналось
В освоении растений маленькому Иву помогали местные знахарки, которые были только рады передать свои знания следующему поколению. В один прекрасный день Иву попался в руки старинный рецепт заживляющей мази, который и лег в основу первого крема, основным ингредиентом которого стал лютичный чистяк. Именно с того момента юного Ива не покидала мысль о создании косметики, основой которого будут только натуральные ингредиенты. А название будущей корпорации оказалось не замысловатым, а простым и запоминающимся – Yves Rocher.

Через тернии к зве здам
Любое новое дело, которое имеет серьезные претензии на успех, встречает на своем пути много преград, но следует пройти эти преграды с достоинством, что и сделал Ив Роше. Отличительной чертой компании было то, что она занималась доставкой продукции на дом почтой, это было ново и удобно. Косметика выгодно выделялась высоким качеством продукции и ценами, доступными почти каждой женщине. Приобрести косметику Yves Rocher значило не просто порадовать себя хорошими духами или помадой, но и получить незабываемое эстетическое удовольствие, открыть для себя новые грани прекрасного. В 1959 году в родном городе Ива были основаны первые лаборатории, посвященные изучению растений, их полезных свойств и влияния на организм. Тогда же была выпущена самая первая косметическая линия по уходу за телом. Спустя 10 лет кропотливой работы над рецептами и дизайном был открыт первый официальный бутик Yves Rocher в столице великой Франции – Париже. Это событие было главным толчком для скорого выхода Yves Rocher на мировой рынок парфюмерии и косметических средств по уходу за телом. Фирменные бутики стали быстро завоевывать доверие женщин во многих странах.

Yves Rocher в наши дни
На данный момент Yves Rocher – один из мировых лидеров по изготовлению натуральной косметики, имеет бесчисленную аудиторию покупателей, собственные мощные фабрики в родном городе создателя – Ля Гасийа, большие плантации и поля для собственноручного выращивания качественного сырья. В этом году корпорация Yves Rocher отмечает свой 55-й юбилей. Ассортимент продукции будоражит воображения каждой женщины, которая любит себя и свое тело. Всевозможные кремы, лосьоны, шампуни, маски, гели для душа, духи, изобилие декоративной косметики не оставят равнодушным даже самого привередливого покупателя.

Остается только выбрать
Великолепие таких ароматов, как Ming Shu (Минг Шу), Naturelle (Натюрель), Ode a l'Amour (Ода любви), YRIA (Ирия), не оставит вас равнодушными. А легкие ноты геля для душа из серии Les Jardins du Monde (Жардан дю Монд) придадут вам уверенность в своей бесподобности, уникальности и зарядят энергией на весь день или, наоборот, успокоят нервы перед сном. В направлении декоративной косметики стоит отметить разнообразие и изобилие цветовой гаммы. Для вас не составит труда подобрать себе набор косметики как для ежедневного использования для работы, учебы или деловых встреч, так и для торжеств, вечеринок и светских раутов. Линия кремов по уходу за кожей лица и всего тела поможет женщине в любом возрасте заставить окружающих восхищаться красотой и свежестью. Не обошли стороной великие мастера Yves Rocher и мужчин. Мужественные и романтичные, дерзкие и игривые ароматы представлены в мужской линии духов. Стоит отметить, что продукция Yves Rocher не содержит ингредиентов животного происхождения, а также не проводятся испытания образцов на животных. Стратегия компании направлена на рациональное использование природных ресурсов и сохранение целостности растительного мира на планете. Корпорация Yves Rocher насчитывает более 700 пунктов выпускаемой продукции, которые приносят истинное удовольствие всем поклонникам бренда.

Способы распространения продукции Yves Rocher очень разнообразны. Вы можете получить заветный продукт по почте, заказать в интернет-магазине, непосредственно зайти в бутик Yves Rocher, который наверняка есть в вашем городе. Приятным дополнением является то, что для постоянных покупателей действуют скидки, регулярно проходят розыгрыши подарков, например, бижутерии, духов и прочих приятных мелочей.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: