1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Авто, мото и скутеры
  4. Infiniti – всемирно известный автомобильный бренд

Infiniti – всемирно известный автомобильный бренд

1013 0
Тома (автор)
Infiniti логотип бренда
Infiniti – автомобильный бренд, известный во всем мире. Сегодня продукция этой компании отличается многочисленными положительными характеристиками, современным дизайном, комфортностью и удобством во всем.

Автомобильный бренд Infiniti
Infiniti - автобренд, принадлежащий японской автокомпании Nissan, специализирующейся на выпуске машин на базе моделей Nissan. Главный офис компании находится в Гонконге.

История Infiniti
История автобренда началась в 1985 г., когда в автокомпании Nissan создали засекреченную рабочую группу Horison Task Force, деятельность которой была скоординирована для разработки бренда высокотехнологичных и престижных автомобилей. Благодаря специалистам этой группы, в 1989 г. на авторынке Америки появились автомобили марки Infiniti.

Развитие бренда Infiniti
За первое десятилетие присутствия на авторынке бренд Infiniti сумел завоевать многие награды за высочайшее качество оказываемых услуг, выпускаемой продукции, продаж и обслуживания. Изначально деятельность бренда сосредоточилась в США и Канаде, но вскоре руководители компании приняли решение о выведении продуктов бренда на всемирный автомобильный рынок. В 1996 г. автомобили марки Infiniti появились на Ближнем Востоке, а в 1997 г. - на территории Тайваня, в 2005 г. - Южной Кореи, в 2006 г. - России, в 2007 г. - Китая и Украины, в 2008 г. - в большинстве европейских стран.

Infiniti сегодня
Сегодня продукция бренда Infiniti представлена на авторынках 35 стран мира. Производство занимается разработкой и выпуском легковушек (в том числе гибридных), среднеразмерных и компактных автомобилей, внедорожников и кроссоверов. С 2011 г. марка Infiniti стала партнёром и спонсором команды формулы 1 Red Bull Racing.

Привилегии обслуживания Infiniti
Цель бренда - обеспечение привилегий в обслуживании гостей Infiniti, начав с первого вашего посещения автоцентра и заканчивая всем сроком эксплуатации купленного вами автомобиля. Infiniti гарантирует, что у вас будут только положительные эмоции при покупке автомобиля, при нахождении за рулём и при обслуживании машин.

Привилегии в обслуживании автомобилей Infiniti - это обязательства перед клиентами по предоставлению автовладельцам широчайшего спектра различных услуг на высочайшем уровне.

Привилегии в обслуживании Infiniti - это новые стандарты в сфере услуг по обслуживанию автомобилей в принципиально иных рамках измерения надёжности и комфорта.

Покупка автомобиля Infiniti
В дилерских центрах Infiniti предусмотрены все условия для комфортной покупки автомобилей. Продавцы-консультанты станут вашими личными проводниками в автомир Infiniti, ответят на любые ваши вопросы, предоставят любую информацию о кредитовании и страховании, помогут сделать верный выбор и оформят вашу покупку.

Подготовка к продаже
Все автомобили марки Infiniti обязательно проходят подготовку к продаже в дилерских центрах. Квалифицированные специалисты проверят работу всех узлов автомобиля, готовность к использованию, подготовка к продаже от Infiniti гарантирует безопасность и безупречность передачи новых автомобилей владельцам.

Будущие модели
Infiniti Essence - новый концепткар, открывающий будущее автомобильной марки Infiniti. Спортивное купе с задним приводом, с двигателем мощностью 600 л.с. стало самой интересной новинкой международного автосалона в Женеве в 2009 г.

Главная особенность концепткара - гибридный бензиновый двигатель и электромотор. Из-за двойной системы сцепления двигатели работают вместе и раздельно, что обеспечивает динамику и мощность автомобиля, повышает экологичность.

В конструкции Essence представлены новейшие технологии - системы по предотвращению наездов сбоку (SCP) и по предотвращению наездов сзади (BCP). Дополняя существующие системы безопасности - систему помощи по удержанию дистанций (DCA) и систему по предупреждению непроизвольного пересечения разметки (LDP), способны предупреждать водителей об основных опасностях, возникающих в дороге.

Уникальность дизайна Essence гармонично объединяет мощь и изящество. Интерьер, выполненный с утончённым минимализмом, и эргономичность - все элементы служат единой цели: предоставление водителю абсолютного контроля.

Кокпит Essence разделён на две части - пассажирскую и водительскую - тоннелем трансмиссии, который переходит в панель приборов. У каждой из зон свои цвета - сиденье водителя обтянули чёрной кожей, пассажирское - красной. Спинки сидений выполнены в стиле японских кимоно, элементы из дерева покрыли серебристым напылением, оно сделано вручную по традиции японского способа нанесения лака Makie.

Аксессуары Essence разработаны брендом класса люкс Louis Vuitton - это набор из чемодана и двух кейсов, которые изготовлены специально под размеры багажника автомобиля. В изысканном супер спортивном купе воплотили философию марки Infiniti - силу вдохновения, утверждающую позицию среди эмоциональных и роскошных мировых автобрендов.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: