1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Обзоры Интернет-магазинов
  4. Klubkrasoti.ru: экономные покупки качественной продукции

Klubkrasoti.ru: экономные покупки качественной продукции

553 0
Тая (автор)
Klubkrasoti.ru логотип бренда
Клуб Красоты – это интернет-магазин, где можно приобрести косметику, парфюмерию и все, что поможет в борьбе за красоту. Он отличается не только выгодным ассортиментом, но и множеством дополнительных бонусов для покупателей, среди которых:
• бесплатные консультации косметолога,
• опыт и отзывы других покупателей,
• рейтинги косметических продуктов и многое другое.

Начало работы Klubkrasoti.ru
Проект зародился в 2006 году. Открытый тогда онлайн-магазин не пестрил разнообразием продукции: было представлено лишь шесть брендов косметики. Доставлялся товар по всей России, но для отдаленных уголков страны действовала стопроцентная предоплата заказа.

Спустя четыре года, ассортимент значительно пополнился, была введена бонусная программа для привлечения новых клиентов. В 2011 году расширился штат сотрудников: появились медицинские работники, которые и по сей день осуществляют онлайн- и телефонные консультации.

Через год в интернет-магазин добавляется новый раздел – женские и мужские аксессуары, а позже еще и еще. Через 12 месяцев разработчики создали приложение для мобильных телефонов для удобства пользователей, и теперь заказ можно сделать, находясь где угодно.

Так, постепенно, шаг за шагом, интернет-магазин наполнялся все новыми и новыми товарами, которые на данный момент насчитываются тысячами, и благодаря этому, Клуб Красоты – крупнейший в сети.

Что может предложить Клуб Красоты?
Продукция представлена несколькими разделами. Кстати, главное достоинство любой категории товаров, - подробное описание по выбору и их использованию.

• Косметика.
Категория косметики подразделяется на несколько подкатегорий: для волос, для лица, для тела, для ног, для рук. И каждая подкатегория представлена десятками типов косметических средств по уходу. Например, для волос это ампулы, бальзамы, кремы, маски, лаки, молочко, лосьоны, шампуни, спреи и так далее. Выбирая товар, можно сортировать нужные по бренду, состоянию здоровья волос и желаемому конечному результату.

• Парфюмерия.
Туалетная вода подразделена на категории: для мужчин, женщин и унисекс. При покупке можно также ориентироваться на бренд, вид (например, тестер, духи, туалетная вода) и тип аромата.

• Макияж.
Раздел «макияж» представляет собой все виды декоративной косметики: блески, помады, карандаши, румяна и многое другое. И здесь есть дополнительная функция фильтрации. Если выбирать помаду, то покупателю будет предложено определиться с брендом, цветом и дополнительным эффектом в виде увлажнения, матирования, смягчения и так далее.

• Техника.
В технике можно найти только те приспособления, которые применимы в уходе за собой. Это и аппараты для вакуумной чистки, и бритвы, и ванночки для ног, и массажеры, и многое другое.

• Мода и стиль.
В этой категории находятся сумки, одежда и аксессуары, как для мужчин, так и для женщин.

• Уютный дом.
Большой выбор товаров для спальни, кухни, столовой, поможет красиво украсить свой дом, а дополнительные средства по уходу помогут поддерживать красоту на должном уровне.

• Здоровье.
Поддерживать себя в хорошей форме поможет категория «Здоровье». Только там покупатели смогут найти эффективные комплексы по похудению или для поддержания спортивной формы.

Что еще доступно покупателям?
Доставка товаров осуществляется по всей России. Получить заказ можно или посредством почты, или через специальный посылочный терминал, расположенный во многих городах России.

Сделанный заказ всегда можно отменить или частично изменить. Достаточно связаться с сотрудниками Клуба Красоты. Также, если покупатель получил заказ, то в течение 30 дней он вправе вернуть его или обменять даже без указания на то причин.

Оплата происходит несколькими способами:
1. наложенным платежом,
2. банковским переводом,
3. почтовым переводом,
4. электронным платежом,
5. через терминал PickPoint.

Приятные бонусы для покупателей
На акции и бонусы покупателям Клуб Красоты не скупится. В разделе «Текущие акции» всегда можно найти выгодные предложения по покупке товаров. В качестве бонуса, как правило, выдаются подарки.

«Экономный шоппинг» - это скидки, доходящие до 60% на все группы товаров. Они постоянно меняются, поэтому нужно следить, чтобы не упустить скидку на нужный продукт.

«Подарочные наборы» - это отличный способ сделать приятное близкому человеку. Они красиво оформлены, цены «не кусаются», а разнообразие брендов позволит не прогадать с выбором.

Периодически Клуб Красоты раздает подарочные сертификаты. Главное – не упустить момент.

И самое приятное – бонусная программа. Чтобы в ней участвовать – достаточно сделать пару покупок. Бонусы начнут начисляться автоматически, и это позволит сэкономить на последующих заказах.

Дополнительные бонусы
Покупателям Клуба Красоты доступны beauty-обзоры, которые постоянно обновляются. А рейтинги лучших средств по уходу способны повлиять на покупку, поэтому, собираясь сделать очередной заказ, не лишним будет ознакомиться с лидерами.

Советы косметологов – «фишка» Клуба Красоты. Это уникальная возможность подобрать, не выходя из дома, и не тратя деньги на консультации, подходящее средство по уходу. Получить советы можно, заполнив форму на сайте, или позвонив по телефону.

Клуб Красоты – это отличный интернет-магазин, который успешно совмещает в себе и продажи качественной косметической продукции, и бесплатные онлайн-консультации.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: