1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Японская фирма Makita: высокий уровень качества

Японская фирма Makita: высокий уровень качества

1010 0
s7 (автор)
логотип бренда Makita
Сегодня имеется довольно большой ассортимент садовой техники от различных производителей, но японская компания Makita заслуживает особого внимания. Она производит разнообразную технику, инструменты и садовый инвентарь, например, бензокосы, бензопилы, бензогенераторы, бензиновые газонокосилки, воздуходувы и пылесосы. Весь ассортимент компании Makita отличается надежностью и высоким качеством.

Японская торговая марка «Makita» зарекомендовала себя как производитель надежного строительного и садового инструмента, который завоевал популярность во всем мире. Компания была основана в Японии в небольшом городе Нагоя в начале ХХ века. Масабуро Макита открыл фирму, занимающуюся ремонтом и продажей электромоторов, а спустя пару десятилетий компания стала ведущим экспортером электромоторов в России и Европе.

Makita сегодня
На сегодняшний день Makita – это ведущий разработчик и производитель инструмента. Ассортимент компании включает более 1000 наименований товаров, которые соответствуют самым высоким стандартам. Компания посвятила свою работу производству высокотехнологического инструмента для работы с деревом, бетоном, камнем и другими строительными материалами. Также компания предлагает огромный выбор техники для лесозаготовки и садоводства.

Основными принципами работы компании всегда были и остаются гибкость и постоянная готовность меняться в зависимости от требований рынка, привлечение только квалифицированных специалистов, которые готовы постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, а качество продукции и сервис – только на высшем уровне.

Инструмент Makita любят во всем мире, и это неспроста. Компания производит инструмент на все случаи жизни, не ограничиваясь только электроинструментом. В линейке производителя представлен бензиновый и аккумуляторный инструмент, садовый инвентарь, лазерное оборудование, промышленные пылесосы и многое другое.

Подробнее об ассортименте
Самой популярной техникой, завоевавшей любовь российских потребителей, является мелкий и средний строительный инструмент:
- дрели – простые и ударные;
- шуруповерты;
- гайковерты;
- отбойные молотки;
- перфораторы.

Садовый инструмент Makita занимает лидирующие позиции на российском мировом рынке. Особой популярностью пользуется бензиновый садовый инструмент:
- бензопилы;
- бензокосы;
- бензиновые газонокосилки;
- бензогенераторы;
- бензиновые воздуходувы и пылесосы.

Рассмотрим более подробно представленные позиции садового инструмента.
Бензопилы. Это мощный инструмент, предназначенный для проведения качественных работ по заготовке леса и пилке деревьев. Идеально для владельцев садовых участков, поскольку весенняя и осенняя подрезка деревьев из изнурительного процесса превращается в удовольствие. Великолепно зарекомендовали себя модели следующих бензопил:
- бензопила DCS401;
- бензопила DCS3410TH;
- бензопила DCS5000;
- бензопила EA3203S.

В целом представленные производителем бензопилы соответствуют всем международным стандартам и способны удовлетворить самые взыскательные запросы и требования.

Бензокосы. Идеальный инструмент, если необходимо регулярно производить стрижку газона и травы на небольших или неровных участках. Легкие и функциональные косы Makita занимают достойное место среди садового инструмента, представленного на рынке.

Самые высокие оценки заслужили бензокосы следующих комплектаций:
- бензокоса DST300;
- бензокоса RBC2500;
- бензокоса EM4351UH;
- бензокоса DBC291.

В комплект бензокос входит сменный металлический диск, который легко скашивает грубую и высокую траву, работая по принципу серпа. Применяемая катушка с леской прекрасно справляется с низкой и молодой травой, мелко измельчая ее.

Бензиновые газонокосилки. Владельцам крупных садовых участков, на которых необходимо регулярно производить стрижку газона на больших и ровных площадях, лучше остановить свой выбор на бензиновых газонокосилках Makita. Они функциональны и надежны, стабильны в работе и долговечны. Механизм газонокосилки устроен так, чтобы производить покос травы с максимальной точностью и аккуратностью.

Представленный широкий ассортимент бензиновых газонокосилок позволяет подобрать технику как по техническим характеристикам, так и по эстетическим предпочтениям и материальным возможностям.

Бензогенераторы и воздуходувы. Для владельцев дачных участков и охотничьих домиков будет актуально приобрести бензогенератор компании Makita. Генератор – это залог стабильного электроснабжения. Вы никогда не останетесь без электричества и тепла!

Воздуходувы и пылесосы позволят поддерживать порядок на садовом участке, что наиболее важно в осеннее и весеннее время, когда вопрос уборки листвы и мусора встает особенно остро.

Техника Makita станет вашим надежным помощником в саду и на строительной площадке. Миллионы положительных отзывов довольных покупателей – лучшая рекомендация производителя. Makita всегда поможет вам выполнить поставленную задачу эффективно и качественно в максимально короткий отрезок времени.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: