1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Haima – простота и комфорт

Haima – простота и комфорт

539 0
Константин (автор)
Haima логотип бренда
Haima – китайский бренд, известный своими качественными автомобилями. Компания заботится, прежде всего, о комфорте водителя и пассажиров, которые будут прекрасно чувствовать себя в салоне машины даже во время длительных поездок.

История компании
Завод, который впоследствии стал основой производства автомобилей марки Haima, был основан еще в 1988 году. В 1992 году была создана компания, начавшая сотрудничество с Mazda. С этого времени на заводе стали производиться автомобили марки Mazda.

Еще через 2 года Haima стала первой китайской компанией по производству готовых автомобилей, получившей Сертификат качества ISO9000. Это подтвердило уровень качества производства и продукции, соответствующий международным стандартам.

С 2003 года новый научно-исследовательский центр, открытый в Шанхае, занимался разработкой конструкции и дизайна будущих моделей автомобилей марки Haima. С тех пор компания активно развивалась, открывались новые и расширялись существующие производственные площади, был запущен высококачественный сервис по обслуживанию выпущенных автомобилей.

Компания Haima сегодня является участником многочисленных международных автомобильных выставок. В 2010 году была запущена линия сборки автомобилей в России. Этому направлению своей работы компания уделяет значительное внимание. Было открыто представительство Haima, которое занимается не только продвижением автомобилей и расширением дилерской сети, но и послепродажным обслуживанием автомобилей бренда.

Модельный ряд
Наиболее известны в России две марки этого бренда: Haima7 и М3. Эти модели относятся к разным классам автомобилей, что делает их не конкурентами, а союзниками в покорении российского рынка.

Haima7 является популярным представителем кроссоверов. Всем своим внешним видом он демонстрирует несколько агрессивный характер, готовый к преодолению препятствий. При этом линии кузова плавные, обтекаемые. Салон автомобиля очень презентабельный и солидный.

Что касается технического оснащения, то Хайма7 даже в стандартной комплектации оснащается климат-контролем и приятной обивкой сидений. Также эта комплектация содержит мультимедийную систему, подушки безопасности, задний парктроник и другие приятные мелочи.

Комплектация «люкс» порадует своих обладателей кожаным салоном, системой постоянного наблюдения за давлением в шинах, подогревом сидений и круиз-контролем. Все это сделает даже длинное путешествие на автомобиле не утомительным, а приятным.

Haima М3 представляет собой добротный седан. Плавные, благородные линии кузова, улучшающие аэродинамику, современная оптика, использующаяся спереди и сзади, повышает не только эстетичность автомобиля, но и уровень безопасности на дорогах.

Внутреннее оформление автомобиля порадует любителей простоты и отсутствия лишних деталей. Главный акцент – комфорт водителя и пассажиров. Для этого разработчики постарались. Удобно в автомобиле будет не только пассажиру переднего сиденья, но и тем, кто расположится сзади. Большое пространство, приятная тканевая обивка салона сделают поездку легкой и приятной

Выпускается Хайма М3 в нескольких комплектациях, поэтому каждый покупатель сможет найти вариант, устраивающий конкретно его по соотношению цены и количества включенных опций. Но даже базовая комплектация оснащена кондиционером, мультимедийной системой с навигатором, регулируемой по высоте и травмобезопасной рулевой колонкой и многими другими полезными и приятными вещами.

Часто китайские автомобили не предоставляют широкого выбора технических характеристик автомобилей в виде двигателя и прочего. И Haima здесь не стала исключением. Однако подобный недостаток с лихвой компенсируется широким набором опций, которые даже присутствуют даже при минимальной комплектации. Возможно, это является одной из причин растущей популярности китайских автомобилей на российском рынке. Надо отметить и высокое качество этих машин. И это заслуга не только китайских автостроителей. Например, многие модели компании Haima разработаны в сотрудничестве или при содействии партнеров – итальянских и японских производителей.

И хотя Haima не так уж давно пришла на российский рынок, дилерская сеть постоянно растет. Практически в каждом городе центральной России найдется официальный дилер этой компании. Подробнее об этом можно узнать на сайте Хайма.

Кстати, стоит отметить, что сайт компании радует своей информативностью. Здесь можно узнать не только историю компании и ее последние достижения. Модели, выпускающиеся и официально продающиеся на российском рынке, здесь подробно описаны. Множество фотографий с разных ракурсов помогает изучить даже мелкие детали. Подробно расписаны все имеющиеся комплектации и наборы опций в разных моделях. Все это привлекает покупателей еще на стадии выбора автомобиля и знакомства с брендом.

Также с помощью сайта можно записаться на тест-драйв автомобиля марки Haima у ближайшего автодилера. Эта возможность будет очень удобна для занятых людей, у которых нет времени несколько раз ездить в салон. Именно наличие подобных приятных мелочей в сервисе компании делает ее более привлекательной для потенциальных клиентов.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: