1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Авто, мото и скутеры
  4. Chrysler - внушительный американец

Chrysler - внушительный американец

372 0
Ксения-1234 (автор)
Chrysler логотип бренда
Из истории компании
Названа компания Chrysler по имени своего основателя, которому она обязана появлением на свет в 1924 году. В этом же году был выпущен первый автомобиль марки Chrysler. Через 4 года брендом была приобретена компания «Додж». Этот шаг позволил очень быстро вывести Chrysler в первые ряды автомобильных производителей и стремительно завоевать мировой автомобильный рынок.

В течение последующих лет компания сначала активно скупала акции европейских производителей автомобилей. Потом происходило несколько слияний с различными компаниями. Путь бренда был тернист, Chrysler пережил много периодов упадка, массу сложностей. А в 2009 году компания объявила себя банкротом и была приобретена концерном Фиат. Под его руководством автомобили Chrysler выпускаются сегодня.

Сама компания Крайслер состоит из нескольких отделений, каждое из которых специализируется на разработке и производстве определенных моделей. Сюда входят марки Крайслер, Джип, Додж и другие, менее известные в России. Каждое отделение по-своему занимается разработками, продвижением своей марки автомобилей. Это делает все модели такими разными и непохожими друг на друга.

День сегодняшний
Штаб-квартира компании Chrysler находится в США, штат Мичиган. Итальянский концерн внес технологическую и качественную составляющую в производство автомобилей марки Chrysler. Однако основные принципы, характер и стиль компании остались неизменными.

Пожалуй, зайдя на сайт компании, уже можно уловить стиль автомобилей и работы компании. Все оформлено стильно, дорого, внушительно. Точно такими же качествами обладают и автомобили марки Chrysler. Яркий и запоминающийся дизайн невозможно ни с чем спутать. Внушительные и статусные автомобили обеспечены системами повышенного комфорта и безопасности.

Интерьер салона автомобилей Chrysler не отстает от дизайна кузова. В салоне предусмотрено все для удобства владельца: от возможностей трансформации салона до информационно-развлекательной системы. Эти автомобили можно назвать классическими американскими машинами. Однако эта классика идет нога в ногу с техническим прогрессом.

В модельной линейке Chrysler найдутся представительские автомобили, имеющие классический вид. А есть и модели, которые даже специалисты затрудняются классифицировать – настолько уникальны их конфигурации. К таким относят Крайслер ПТ Круизер. Специально для него была придумана аббревиатура «РТ» (англ.) - персональный транспорт. Это автомобиль для людей ярких, даже экстравагантных. Несмотря на некоторые свои недоработки (в виде малой обзорности и жестких передних сидений) автомобиль этот очень качественно выполнен и обладает продуманным функционалом.

Несмотря на все новейшие технологии, использующиеся при производстве Chrysler, дух его остается тем же. Даже обновленный и оригинальный дизайн автомобилей этой марки незаметно пронизывается духом «ретро». Как и все автомобили подобного уровня и класса, представители модельного ряда этой марки не относятся к бюджетным вариантам.

Компания Chrysler и ее официальный представитель в России предлагают широкий спектр оригинальных запасных частей, а также различные варианты послепродажного обслуживания. Дилерская и сервисная сети марки Chrysler на территории России довольно большие, если учитывать, что автомобиль не рассчитан на «широкого потребителя». На все автомобили Крайслер, приобретенные у официальных дилеров компании, распространяется двухлетняя базовая гарантия, не зависящая от величины пробега. Не каждая марка автомобилей может похвастаться таким доверием к качеству собственной продукции. Что тоже подтверждает высокий класс автомобилей.

В линейке автомобилей Chrysler есть и внедорожники. Качество такого автомобиля тоже не подвергается сомнению. Например, Крайслер Пацифик вобрал в себя лучшее сразу от нескольких видов своих собратьев. Он легко управляется и уровень комфортности езды в нем соответствует седанам и минивэнам. При этом по проходимости Пацифик вполне может соперничать с паркетниками. Не только на ровной дороге, но и на ухабах в таком автомобиле пассажиры и водитель будут чувствовать себя комфортно. Достигается это путем конструкторских ухищрений: большой дорожный просвет, колесная база, полный привод и другие.

Автомобили Chrysler, несмотря на налет ретро-стиля, оснащены лучшими системами безопасности и электроники. Их использование повышает не только уровень безопасности, но и комфорта в управлении автомобилем. За рулем машины такой марки быть не просто престижно, но и приятно. Цена на автомобили полностью оправданна удовольствием от поездки на нем и долговечностью, надежностью самого изделия и его комплектующих.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: