1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Обзор товаров компании Deltim

Обзор товаров компании Deltim

424 0
Аля (автор)
логотип бренда Deltim
В 1989 году в Польше была образована компания Deltim, которая производила детские коляски, товары для безопасности детей и различные аксессуары. Эта фирма очень быстро завоевала и продолжает удерживать позиции лидера на рынке детских товаров, хотя на первых порах все товары этой фирмой производились по голландской лицензии. Однако вскоре руководством компании было принято решение разрабатывать собственные модели. В настоящий момент в Польше существует несколько заводов, на которых с помощью самого современного оборудования производят детские товары. Лидером продаж является марка X-lander, с которой фирма Deltim успешно осуществляет продажи своих товаров практически во всех европейских странах. Свою цель руководство компании видит в создании самых высококачественных товаров, которые могут помочь родителям содержать своих детей. При этом фирма Deltim не останавливается на достигнутом. Она продолжает разработку новых товаров, совершенствует оборудование и технологии. При этом улучшение качества не отражается на ценах. Вся продукция, выпускаемая на заводах корпорации, проходит жесткий контроль качества. Дизайнеры фирмы работают и над удобством, и над внешним видом детских товаров, создавая красивые, практичные, современные и эргономичные детские вещи.

Продукция. Коляски
Коляски марки X-lander отличает повышенный комфорт, надежность и функциональность. Выпускаются коляски и классического типа, и модели-трансформеры, в которых радиус поворота достигает 360 градусов, а, кроме того, также в линейке представлены и облегченные модели. Практически во всех колясках колеса могут накачиваться, а это дает большую устойчивость и амортизацию. В этих колясках устанавливаются дополнительные опции – светодиодное освещение, светоотражающие вставки, которые обеспечивают дополнительную безопасность в случае, если на улице темно. В колясках может поменяться положение перед-зад, и родители могут располагать ребенка как лицом к себе, так и спиной. Все коляски дополнительно оснащены москитными сетками, корзинками для покупок, в некоторых колясках предусмотрен утепленный чехольчик для ножек ребенка, а иногда дождевик. При желании покупателя к коляске дополнительно может быть изготовлена люлька, что позволяет пользоваться коляской с люлькой с первых дней рождения ребенка. Коляски могут иметь как четыре, так и три колеса. Трехколесные коляски обладают большей возможностью для маневров.

Стульчики для кормления
Модель стульчиков марки X-lander разработаны дизайнерами фирмы очень компактными и вместе с тем достаточно эргономичными, что позволяет пользоваться ими в различных условиях. Это могут быть и просторные современные кухни, но и в небольших помещениях такой стульчик тоже можно вполне удобно разместить. Этот детский стульчик легко раскладывается и складывается. Использование стульчика предусматривается с шести месяцев. В сложенном виде стульчик приставляется к обеденному столу. Если этот стульчик разложить, то он может использоваться не только для кормления ребенка, но и для рисования, игр, общения.

Особенно удобно в модели то, что высота стульчика может изменяться, уровней регулировки высоты пять, а спинку можно установить под разными углами. В стульчике есть углубление для стакана и бутылочки с молоком или водой. Для безопасности ребенка в креслице есть ремни безопасности и, пристегнув малыша – мама может отойти от него к плите или холодильнику. В модели стульчика предусмотрены колесики, что позволяет с легкостью передвигать стульчик по полу, а резиновые накладки не вредят половому покрытию.

Автокресла X-lander
Компания выпускает специальные кресла для перевозки детей в салоне автомобиля с первого месяца жизни. Эти кресла выполнены в соответствии со строгими параметрами безопасности, принятыми в Евросоюзе. Кроме своей основной функции, такие кресла могут служить еще и колыбелью для младенцев. Для этого они имеют ручку для переноса колыбели и защитный козырек, предохраняющий малышей от воздействия солнечных лучей. Ремни, которыми ребенок пристегивается в целях безопасности, оснащены накладками, предохраняющими ребенка от пережима или натирания. Чехол на этих креслах съемный, его легко снимать и стирать. Инструкцией производителя запрещено устанавливать кресло, когда оно выполняет функции люльки на высоких поверхностях, потому что оно может потерять равновесие и упасть. Дополнительно такое кресло оснащают карманчиком, в котором можно хранить игрушки, запасные вещи ребенка или бутылочку.

Обо всех товарах можно сказать, что качество исполнения такое, что позволяет пользоваться ими не одному поколению детей. И купив однажды, после использования можно или подарить, или оставить для следующего ребенка, или даже продать в специальном магазине.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: