1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Сельхозтехника от компании «Агросила» – низкие цены, высокое качество

Сельхозтехника от компании «Агросила» – низкие цены, высокое качество

574 0
нонна (автор)
логотип бренда Агросила
«Агросила» – крупнейший производитель и поставщик сельскохозяйственной техники и комплектующих. Перечень производимых агрегатов огромен, техника от этой компании применяется как на крупных сельхозпредприятиях, так и в мелких фермерских хозяйствах.

О компании
Торговый дом «Агросила» появился на рынке в 1997 году. Ставка была сделана на продажу белорусской техники. Со временем число компаний-партнеров «Агросилы» росло. И сегодня ООО ТД «Агросила» имеет собственную базу площадью 1,5 га. Компания представляет на российском рынке многие зарубежные фирмы, а также является официальным дилером многих отечественных производителей сельскохозяйственной техники.

Именно эта компания на сегодняшний день является поставщиком сельскохозяйственной техники для агропромышленного комплекса республики Башкортостан. Ее преимуществом является и то, что она реализует не только технику, но и запасные части, материалы для ремонта и другие сопутствующие товары.

То, что «Агросила» является дилером, дает ей право продавать технику по ценам самих заводов-производителей. Для покупателей это является одним из плюсов приобретения сельскохозяйственной техники именно здесь. Также преимуществом компании является то, что она имеет свою инженерную и ремонтную службу, осуществляет гарантийное обслуживание техники.

Ассортимент техники
Основной ассортимент ТД «Агросила» составляют сельскохозяйственные машины и разнообразное оборудование для них. Особенно привлекательным такой выбор будет для крупных и не очень фермерских хозяйств. Здесь и посевная техника, и предназначенная для уборки урожая. Жатки, комбайны, косилки, лесная техника и многое другое - все это в большом ассортименте можно приобрести у компании «Агросила».

У владельцев же индивидуальных участков, небольших фермерских площадей особой популярностью пользуются мотоблоки. С их помощью можно обрабатывать почву, бороновать, культивировать, косить травы и совершать другие сельскохозяйственные работы. Использование дополнительного навесного оборудования делает такую технику универсальным помощником не только огородника или дачника, но и управляющего фермерским хозяйством.

Среди навесного оборудования для мотоблоков найдется техника на любой случай. Здесь есть и культиватор, который понадобится не только для рыхления и выравнивания почвы, но и для внесения удобрений, подрезания сорняков. В этих же целях можно использовать навесную борону. Отвал и щетка предназначены для очистки различных территорий от мусора или свежевыпавшего снега. Отвал также можно использовать и для разравнивания насыпей грунта, для засыпки траншей или ям. Ухаживать за газонами или травой на дворовой территории поможет роторная косилка, которая также является навесным оборудованием для мотоблока.

Фреза для мотоблока пригодится для предпосевной подготовки почв. Преимущество в том, что ею можно обрабатывать даже участки со значительным уклоном. Обрабатывать ею почвы можно не только перед посадкой культур, но и после уборки урожая осенью. Окучник облегчит работу тем, кто выращивает культуру картофеля. Всем, кто занимался его выращиванием, знакома тяжесть и утомительность процесса окучивания. Если же использовать окучник для мотоблока, то процесс не только значительно ускорится, но и сохранит силы, бодрость и здоровье хозяина урожая. А выкопать урожай картофеля осенью поможет универсальный плуг. Также с его помощью можно выкапывать другие корнеплоды и вспахивать почву.

Кроме этого, владельцам фермерских хозяйств или больших индивидуальных участков будет интересным предложение компании ООО ТД «Агросила» по продаже мини-тракторов «Беларус». Они могут выполнять те же работы, которые делает большой полноценный трактор. Но при этом они значительно легче и компактнее, что позволяет использовать их в тех местах, которые недоступны большому трактору.

Кроме того, компания предлагает покупателям надежные зерноуборочные комбайны. Посевная и почвообрабатывающая техника также необходима любому сельскохозяйственному производству. В «Агросиле» можно приобрести коммунальную технику, дорожно-строительное оборудование. Сюда относятся разбрасыватели песка, различные уборочные машины и аппараты, экскаваторы, отвалы, коммунальные щетки.

Лесная техника охватывает весь спектр работ, сопутствующих выращиванию молодых деревьев. Это лесной плуг, посадочная машина и борона.

Таким образом, компания «Агросила» предлагает огромный выбор сельскохозяйственной техники, автоматизирующей работы по возделыванию земель, посадке, прополке и уборке урожая. При этом есть оборудование, приспособленное для различных культур. Например, картофельная техника или кормозаготовительная. Любая отрасль сельского хозяйства, как крупное предприятие, так и индивидуальный фермер, найдут технику для своего направления работы среди предложений ООО ТД «Агросила».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: