1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Лестницы и стремянки «Итосс» – надежная опора

Лестницы и стремянки «Итосс» – надежная опора

439 0
Надежда Алексан (автор)
логотип бренда Итосс
История и современность
Компания была основана в Словении еще в 1995 году. И с того времени ее продукция неизменно пользуется спросом не только на территории России. У истоков производства стояла команда профессионалов, уже имеющих большой опыт работы с конструкциями из алюминия и других материалов. Компания производила и производит не только лестницы и стремянки, но и различные упаковочные материалы.

На сегодняшний день Itoss является одним из лидеров на рынке алюминиевых лестниц и стремянок. Продукция ее широко распространена не только в странах восточной Европы, но и экспортируется во многие другие страны мира. Объемы производства со времен его основания, естественно, выросли значительно. Поэтому на сегодняшний день изготовление лестниц и стремянок выделено в отдельный производственный центр Aloss. Однако марка продукции остается той же – «Итосс». Таким образом, изменения в структуре компании никак не отразились на привычном для покупателя и проверенном товаре.

Продукция
Вся продукция компании «Итосс» соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности и качества. Это позволяет не просто экспортировать производимые лестницы в другие страны, но и успешно конкурировать там с другими крупными и уважаемыми производителями. Тот факт, что лестницы Itoss имеют очень невысокую цену по сравнению с аналогичными образцами других марок, придает им дополнительную привлекательность в глазах потребителя.

Ассортимент производимых лестниц и стремянок очень широк. Есть образцы, предназначенные для использования профессионалами. Как правило, такие конструкции имеют большие размеры и особую прочность. Самой подходящей для профессиональных работ можно считать лестницу, состоящую из четырех секций. Ее длина может достигать пяти метров, что позволяет выполнять работы на больших высотах. При этом лестница легко выдерживает нагрузку более 150 килограмм.

Также пользуются неизменным спросом и другие лестницы. Ведь потребности в высоте у покупателей различны. Высота лестницы в 5 метров редко кому понадобится в квартире. В то же время жителям загородных домов 3-х метров может оказаться в некоторых случаях недостаточно. Перед покупкой обязательно необходимо продумать, для каких ситуаций может понадобиться лестница. Тогда легче будет подобрать оптимальный вариант.

Многие лестницы и стремянки «Итосс» носят универсальный характер. Они могут использоваться как в бытовых целях, так и профессионалами. Единственное отличие двух вариантов – это усиленный профиль для профессиональных моделей. В остальном же и те, и другие очень надежны и удобны. Особенно привлекательными такие изделия будут для тех, кто занимается строительством или ремонтом и отделкой помещений. Это предполагает частые и достаточно большие нагрузки на лестницу или стремянку. Продукция, произведенная компанией «Итосс», с честью выдерживает подобные испытания.

В домашнем обиходе лестницы и стремянки также часто находят себе применение. Начиная с ремонта и заканчивая обрезкой деревьев на даче, все подобные операции немыслимы без самой простой стремянки. Поэтому с выбором такого изделия обыватели рано или поздно обязательно сталкиваются. Линейка продуктов «Итосс» вполне может удовлетворить самого требовательного покупателя, при этом еще и сохранив его бюджет.

Среди лестниц одной из самых популярных является трехсекционная Itoss Forte. Каждая секция состоит из 15 ступеней. Общий вес конструкции – 40 килограмм, а вес максимальной нагрузки – 150 килограмм. Эта лестница является универсальным вариантом.

Вообще, лестницы в ассортименте «Итосс» есть разные. Они отличаются не только количеством секций и максимальной нагрузкой. Покупатель в соответствии со своими нуждами сможет подобрать вариант различной ширины, со ступенями разного размера. Все эти качества характерны не только для лестниц, но и для стремянок Itoss.

Стремянки также представлены различными моделями, отличающимися по количеству секций, ширине конструкции и ступеней. К тому же есть как односторонние, так и двусторонние стремянки. Последние позволяют вполне комфортно работать вдвоем.

Есть в ассортименте лестниц и стремянок «Итосс» и варианты, способные трансформироваться. Их еще называют многофункциональными двухсекционными лестницами. При необходимости такое изделие можно превращать в стремянку. Этот вариант особенно порадует загородных жителей. Ведь им может понадобиться как лестница, так и стремянка. Такая покупка сэкономит их средства и место для хранения.

Таким образом, компания «Итосс» за свою почти двадцатилетнюю историю завоевала доверие огромного количества покупателей. Качество, проверенное временем, сочетается с большим выбором товаров и демократичными ценами. Пожалуй, это самые главные требования любого покупателя.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: