1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. МЛИН-ОК» - качественная сельскохозяйственная техника

МЛИН-ОК» - качественная сельскохозяйственная техника

323 0
Валя (автор)
МЛИН-ОК логотип бренда
Продукция торговой марки «МЛИН-ОК» производится в Китае. Основной специализацией компании считают выпуск техники для измельчения кормов самой разнообразной фактуры. В настоящее время основным видом выпускаемой продукции можно назвать кормоизмельчители, которые применяются для измельчения разнообразных корнеплодов, зерновых культур, овощей, арахиса, риса, ячменя, гороха, стебельчатых садовых культур и кукурузных початков.

Устройства для измельчения кормов - это незаменимые помощники в хозяйствах, специализирующихся на выращивании самого разного скота и домашней птицы. Эти агрегаты, затратив небольшое количество времени и энергоресурсов, помогут быстро приготовить разовую порцию корма для скота или заготовить большой объем кормовых масс для подкорма домашних животных в течение длинной зимы.

Техника для измельчения корнеплодных культур, овощей, зерна
Кормоизмельчитель модели «МЛИН-1» - это бытовой агрегат для измельчения корнеплодных и овощных культур, зерна. Техника незаменима в хозяйствах, занимающихся выращиваем домашнего скота. Кормоизмельчитель оснащен двигателем мощностью в пределах 1,8 кВт. Электрический двигатель имеет обмотку из меди, обеспечивающую устройству довольно долговременный моторесурс. Основными преимуществами устройства «МЛИН-1» перед изделиями других производителей являются относительно низкий шумовой уровень при достаточно высокой мощности двигателя. Кроме того, "МЛИН-1" имеет простую конструкцию, легко устанавливается и подготавливается к эксплуатации. Вся установка по своим размерам очень компактная (450х750х295 мм) и легкая (22 кг). Кормоизмельчитель «МЛИН-1» безопасен и надежен в работе благодаря жесткому креплению к рабочей поверхности и безопасной подаче измельчаемых культур. В базовый комплект входят 4 сита - решетки диаметром в 2, 3, 4, 5 мм.

Все выше описанный характеристики обеспечивают кормоизмельчителю довольно высокую производительность работы: зерновые культуры – до 180 кг/ч, корнеплодные культуры – до 570 кг/час, фрукты – до 670 кг/ч.

Техника для измельчения зерновых культур
Кормоизмельчитель модели «МЛИН-2» - это бытовой прибор для измельчения зерновых культур, гороха, арахиса. Двигатель питается от электросети и при 2800 оборотах в минуту вырабатывает мощность в 1,8 кВт. Медная обмотка обеспечивает двигателю довольно длительный период службы.

Производительность агрегата достигает 180 кг в час. Техника отличается относительно невысоким уровнем шума, обладает отличной выносливостью. Наличие в базовом комплекте четырех сит позволяет перемолоть зерновые культуры во фракции с размерами от 2 до 5 мм. Безопасное использование агрегата обеспечивается за счет безопасной подачи измельчаемых культур и надежного крепления к рабочей станине через отверстия, предусмотренные конструкторами в корпусе кормодробилки. Компактные размеры (400х750х295 мм) и относительно небольшой вес установки (21,3 кг) обеспечивают его владельцу определенные преимущества в хранении, перемещении и эксплуатации устройства.

Техника для измельчения стебельчатых кормов
Кормоизмельчитель модели «МЛИН-3» в основном применяется для измельчения кормов, имеющих стебли, початков кукурузы и т.п. Электродвигатель при частоте 2800 оборотов в минуту вырабатывает мощность в объеме 2,5 кВт. Медная обмотка существенно увеличивает срок, в течение которого агрегат будет исправно функционировать. Производительность работы устройства достаточно высока: переработка зерновых культур - до 240 кг/час, кукурузных початков – до 100 кг/час, корма со стеблями – до 65 кг/час. При относительно компактных габаритах (415х750х295 мм) и небольшом весе (23,4 кг) аппарат очень мобилен и не доставит владельцу хлопот в плане транспортировки и хранения. В базовый комплект водят четыре сита диаметром в 2, 3, 4, 5 мм, позволяющие измельчить корм до необходимой фракции. Безопасность при работе обеспечивается за счет жесткого закрепления рабочих механизмов на станине через отверстия, предусмотренные в корпусе.

Все изделия ТМ «МЛИН», несмотря на большие объемы выполняемых работ, имеют довольно простую конструкцию, не сложны в применении, не требуют никаких специальных знаний и профессиональной подготовки. Устройства для измельчения кормов ТМ «МЛИН-ОК» значительно экономят время своего владельца, сокращают до минимума трудозатраты на выполнение, в общем-то, трудоемких работ.

ТМ «МЛИН-ОК» постоянно повышает качество выпускаемой продукции. Довольно демократичные цены на агрегаты торговой марки вместе с широкими функциональными возможностями делают технику очень привлекательной для владельцев приусадебных участков и фермерских хозяйств.

Устройства для измельчения кормов всей модельной линейки ТМ «МЛИН-ОК» могут рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание в течение года эксплуатации.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: