1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Продукция Zirka – всегда впереди

Продукция Zirka – всегда впереди

349 0
Alisson (автор)
логотип бренда Zirka
Фирма Zikra не так давно появилась на российском рынке, но она по праву заняла в нем свою нишу, отличаясь качеством и надежностью оборудования. Данная компания одним своим существованием реабилитирует в глазах потребителей китайскую сборку продукции, поставляя в помощь дачникам прекрасные агрегаты.

История бренда
Этой компании уже более 10 лет. И неизменным все это время остается не только качество производимой техники, но и старание фирмы во всем быть первой. Линейка продуктов Zirka постоянно пополняется новыми моделями, которые учитывают возможные недоработки предыдущих экземпляров, а также новейшие обновления в мире техники. Все это позволяет оборудованию не устаревать, быть всегда актуальным и даже часто передовым. Именно это является главным направлением развития компании.

В 1999 году продукция бренда впервые появилась на рынках России и Украины. С тех пор она постоянно занимает твердые позиции среди лидеров производства техники, облегчающей работу не только в садах и огородах, но и в фермерских хозяйствах. Основные силы производства компании сегодня располагаются на территории Китая. Вопреки расхожему мнению россиян о качестве сборки из этой страны, техника Zirka отличается надежностью.

Ассортимент продукции
Все механизмы компании Zirka нацелены на максимальное облегчение труда любителей загородной жизни. Дачники и сельчане, пользуясь садовой техникой, смогут добиваться значительных урожаев при меньших силовых затратах.

Компания не боится изменений. Так, популярные модели мотоблоков в 2010 году сняли с производства и заменили новыми. Более мощные и разработанные с учетом последних технических инноваций, они при этом сохранили свою цену. SH-41 и SH-61 являются профессиональными бензиновыми и дизельными мотоблоками. Они могут использоваться во многих фермерских работах с различным навесным оборудованием. Это значительно расширяет сферы применения техники. К тому же мотоблоки оснащены фарами и мощными радиаторами. Это позволит применять аппараты в любых температурных условиях. И работать с их помощью можно хоть круглые сутки. Это особенно важно при больших пространствах.

Также компанией были выпущены еще более мощные дизельные мотоблоки, имеющие большие размеры. Как и их предшественники, они обладают широким спектром возможных функций. С помощью них можно не только пахать и рыхлить почву, но также и боронить, косить, поливать и перевозить грузы. Все эти параметры значительно облегчат жизнь фермера или огородника.

Все модели мотоблоков объединяет высокое качество и доступная цена. Поэтому при выборе необходимо ориентироваться в первую очередь на необходимую мощность и количество работ, которые планируется выполнять с помощью оборудования.

Кроме крупногабаритной техники, с которой начиналась линейка продуктов Zirka, на сегодняшний день компания выпускает и более мелкую технику. Дополнительные возможности механизмов постоянно расширяются. Выпускается новое навесное оборудование для мотоблоков. Среди таких продуктов можно найти и довольно специфические, такие как лущильник или окучник. Это все отражает стремление удовлетворить нужды как можно большего количества потенциальных покупателей.

При этом качество аппаратов всегда остается на высоком уровне. Именно техника производства компании Zirka во многом изменила отношение покупателя к тем продуктам, которые производятся на территории Китая. Вопреки всем предрассудкам, сельскохозяйственная и садовая техника Zirka заслуживает самые восторженные отзывы потребителей.

Конечно же, ассортимент не ограничивается лишь мотоблоками и оборудованием для них. Среди продукции компании для сельского хозяйства можно найти мотоопрыскиватель и мотокультиваторы. Они позволят гораздо качественнее подготовить почву для посадки растений, а также выполнить прополку и многие другие операции.

В соответствии с популярными тенденциями в изготовлении оборудования, Zirka выпускает не только бензиновые и дизельные агрегаты. Можно найти также и электрические модели. Они скорее подойдут тем потребителям, которые не нуждаются в обработке больших площадей. Ведь для работы электрического культиватора, например, потребуется удлинитель или другое приспособление, позволяющее подключить его к электросети. Поэтому использование подобной аппаратуры особенно удобно и оправдано вблизи дома, на небольших участках. Просто идеальными такие устройства будут для ухода за цветником под окнами, к примеру.

Какие бы цели не преследовал покупатель, в ассортименте продукции компании Zirka обязательно найдется техника, достойная его внимания. И не важно, фермер выбирает модель или начинающий садовод-любитель. Оба они обязательно расширят свои возможности за счет использования высококлассного оборудования. Широкий ассортимент и высокое качество позволяют производителю держаться в числе лидеров рынка уже второе десятилетие.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: