1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Сад и огород
  4. Садовая техника «WARRIOR»

Садовая техника «WARRIOR»

633 0
Фатя (автор)
логотип бренда WARRIOR
История развития
Родиной компании «WARRIOR», основанной в 1998 году, является Китай. Основной специализацией фирмы можно считать большой перечень моделей газонокосилок и двигателей для садовой техники.

Компания стремительно наращивает свои производственные мощности. В 2008 году оборот ТМ «WARRIOR» составлял 30 миллионов долларов. В настоящее время производятся и поставляются на рынок садовой техники до 500 тысяч единиц газонокосилок в год и до 150 тысяч единиц другого садового инструмента. Особенностью ТМ «WARRIOR» является тот факт, что на ее предприятиях осуществляется полный производственный цикл изготовления оборудования: от создания отдельных деталей до сборки уже готового изделия. Это дает специалистам возможность производить контроль выпускаемого изделия на любой стадии технологического процесса выпуска продукции.

Основным видом продукции, выпускаемой ТМ «WARRIOR» и пользующейся наибольшим спросом у садоводов и огородников, являются газонокосилки. Компания производит бытовые агрегаты, основное предназначение которых - уход за относительно небольшими газонами или садовыми участками.

Существует несколько характерных особенностей конструкции, которые делают газонокосилки этой компании очень востребованными на рынке садовой техники. Довольно приличная ширина захвата при кошении, стальной корпус, защищающий работающие механизмы от попадания посторонних элементов, относительно небольшой вес и прекрасно продуманная эргономика ручек – все направлено на удовлетворение требований самого привередливого покупателя.

Условно все выпускаемые компанией газонокосилки можно разделить на 2 вида по системе движения: автоматические и ручного толкания.

Бензиновые газонокосилки
Агрегаты всего модельного ряда рассчитаны на обработку садовых и приусадебных участков размером от 10 до 30 соток и оснащены мощным четырехтактным двигателем бензинового типа, обеспечивающим достаточно высокую производительность. Стальной корпус надежно защищает работающие механизмы от внешнего воздействия и обеспечивает хороший запас прочности всему агрегату. Как правило, у газонокосилок ТМ «WARRIOR» имеется механизм, регулирующий высоту скашивания, позволяющий косить траву с диапазоном высоты от 20 до 85 см. Управление механизмом регулировки высоты скашивания производится центральным рычагом (имеет до 7 положений), что позволяет легко приспособить агрегат для получения красивого ухоженного газона на участке с рельефом любой сложности.

Большой травосборник, достигающий объема в 60 литров, дает возможность газонокосилке работать несколько часов без перерывов, не говоря о том, что снятие и чистка емкости для сбора скошенной травы не требует большого количества времени и трудозатрат. Как правило, в базовый комплект входит специальный двулучевой нож, обеспечивающий качественное скашивание травы даже в труднодоступных местах. Удобная складная ручка с возможностью регулирования высоты обеспечивает максимальное удобство при длительной работе с агрегатом.

Газонокосилки бензинового типа просты в применении и не требуют специальной подготовки для проведения сервисного обслуживания.

Бензиновые ручные газонокосилки
Техника всей модельной линейки позиционируется как бюджетный вариант по цене, доступной широкому кругу покупателей. Все модели оснащены мощным четырехтактным двигателем бензинового типа, позволяющим работать с достаточно высокой производительностью. Газонокосилки двигаются по газону за счет ручного толкания. Стальной корпус служит хорошей защитой работающему двигателю от попадания посторонних элементов и повреждения рабочих механизмов. Также имеется механизм, регулирующий высоту среза (до 7 положений), позволяющий выкашивать траву высотой от 20 до 70 см. Регулирование высоты скашивания производится посредством центрального рычага. Все модели газонокосилок оснащены достаточно вместительным съемным травосборником, позволяющим непрерывно работать в течение нескольких часов. К тому же травосборник съемный, он легко и быстро снимается и очищается.

В базовый комплект входит специальный двулучевой нож, позволяющий работать на участке с самым сложным рельефом. Складывающаяся ручка удобного эргономичного дизайна создает оператору комфортные условия для работы в течение длительного времени. Безопасность пользователя обеспечивается за счет наличия в конструкции рукоятки привода ножа: как только рукоятка отбрасывается, нож перестает вращаться.

Владельцы агрегатов «WARRIOR» могут рассчитывать на проведение гарантийного обслуживания в течение года после приобретения.

Весь ассортимент выпускаемой продукции ТП «WARRIOR» исполнен в современном дизайнерском стиле и имеет отличные функциональные характеристики при довольно демократичной цене. Компания постоянно расширяет перечень выпускаемой продукции и стремится к повышению качества изготавливаемых изделий.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: