1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Dalgakiran: качественное производство промышленной и садовой техники

Dalgakiran: качественное производство промышленной и садовой техники

511 0
Оля (автор)
Dalgakiran логотип бренда
В 1965 году турецким бизнесменом Омаром Далгакираном впервые была зарегистрирована одноименная торговая марка - Dalgakiran. Расположившаяся тогда всего лишь в одном припортовом ангаре фирма начала выпуск промышленных компрессоров возвратно-поступательного принципа действия.

С тех пор минуло уже почти полвека. Из небольшой региональной компании Dalgakiran вырос до размеров промышленного концерна мирового масштаба, поставляющего свою продукцию более чем в 100 стран.

Сегодня бренд занимает более 43% рынка Турции и обеспечивает почти 6% мировых потребностей в дизельных и бензиновых электростанциях, многочисленных компрессорных и энергосберегающих агрегатах для бытовых и промышленных объектов – потребителей электрической энергии. Компания предлагает только лучшие модели генераторов, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение любых объектов на основе качества, надежности и экономической целесообразности.

В ХХI веке Dalgakiran выступил с новой программой – сделать высокоэкономичные промышленные машины и технологии доступными для рядовых потребителей. Помимо промышленного машиностроения подразделения компании наладили выпуск товаров, которые могут быть использованы в частном хозяйстве, на приусадебном участке, на даче. Рассмотрим данную категорию продукции компании более подробно. Это, прежде всего, мотокультиваторы, газонокосилки, мотопомпы и электрогенераторы.

Бытовые дизельные и бензиновые электрогенераторы Dalgakiran пользуются спросом в качестве автономных или резервных источников электричества там, где отсутствует регулярное качественное снабжение от стационарных линий электропередач. Dalgakiran - идеальный выбор, учитывая соотношение «цена-качество».

Выбор моделей генераторов Dalgakiran для приусадебного хозяйства или частного дома весьма разнообразен. Мощность бытовых силовых установок колеблется от 1,2 кВт до 14 кВт. Наибольшую популярность у дачников имеет модель DJ 3500 BG. Этот небольшой и компактный аппарат отличается относительно небольшим весом и может быть использован в домашних условиях.

Бензиновые газонокосилки Dalgakiran имеют эстетичный внешний вид и великолепные эксплуатационные качества - это отличное решение для большого газона. Самая распространенная модель - DJ 46-S BX, она давно зарекомендовала себя на рынке, благодаря своим техническим характеристикам и отличному качеству исполнения. Малый вес, высокая производительность и четыре позиции регулировки по высоте скашивания являются основными особенностями этой газонокосилки.

Объемный вместительный травосборник и экономичный двигатель с емким топливным баком обеспечат длительный период бесперебойной работы. Использование воздушного фильтра и качественных подшипников колес способствует плавному движению и увеличению эксплуатационного срока.

Фигурное лезвие с прорезями, снижающее шум, и удобная рукоятка, которая регулируется по высоте, обеспечивают комфорт в использовании. А удобный пульт управления косилкой находится всегда под рукой, при отпускании ручки тормоз автоматически останавливает мотор.

Дизельные мотопомпы Dalgakiran эффективно используются для полива на дачном участке, удаления воды из подвалов, бассейнов и колодцев. Они с легкостью справляются с такими задачами, как водоснабжение частного дома или коттеджа.

Мотопомпа DJ 40 PD, оснащенная мощным дизельным двигателем, способна выдерживать серьезные нагрузки, а большой емкости бак и небольшое потребление топлива позволяют работать без дозаправки продолжительный период времени. Мотопомпа проста и удобна в эксплуатации, а ее малые габариты и относительно небольшой вес без труда позволяют поместить агрегат в необходимом вам месте.

Мотокультиваторы Dalgakiran представлены целым рядом моделей разной мощности. Все они оснащены коробкой передач и имеют относительно малый вес, что существенно уменьшает затраты усилий и времени при их транспортировке и использовании в культивации почвы.

Популярная у потребителей модель DJ 1WVG360 BC предназначена для бытового использования. Агрегат гарантирует качественную вспашку и культивирование почвы. Наличие резинового хода колес обеспечивает комфортное движение даже на пересеченной местности, а вал отбора мощности позволяет присоединять прицеп, соответственно, мотоблок может применяться для перевозки грузов.

Мотоблоки Dalgakiran давно представлены на рынке и отлично зарекомендовали себя, благодаря своему высокому качеству и низкой цене.

Dalgakiran – это компания, которая постоянно растет и верит в постоянные инновации и улучшения. Стремясь к новым достижениям, инженеры непрерывно работают над улучшением своего оборудования, проектируют новую технику и постоянно расширяют модельный ряд. Обеспечение высокого уровня качества техники и ее надежной работы достигается использованием комплектующих европейских производителей и применением только современных технологий изготовления и сборки.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: